Мамаша Паприка
Да и вообще... форум и есть место для чесания языками. Ну переехали и переехали. То, что в кк нет ни единого продукта без гадости - не верю. Большие масштабы наверняка тоже с химозиной и антибиотиками выращиваются. Если только на подсобное хозяйство переходить. Но я вот лично не желаю это делать.
Продукты там продаются такие же как у нас.
Крупы, печенье, конфеты все привозные.
Овощи/фрукты с тех же овощебаз закупают, что мелкие частники, что крупные сети. Хотя там единственная сеть - Магнит.
В сам магнит местные фрукты/овощи особо не попадают, а если и попадают, то 10-20% из всех фруктов.
В КК особо нет уже сельского хозяйства, то что там выращивают это такой мизер! Проще привезти.
Там даже торты то в основном наши мирэлевские, фантель и т.д.
Ну сидят там бабули продают свои из сада, но и у нас тоже самое.
Мысо/куры выращивают аналогично, как и у нас. Антибиотики, спец.корма и т.д.
Страна то одна! Только там ценник в прибиежных станицах выше, чем у нас.