kolobki,мда....ситуация...и квартира и работа есть...и детки довольны...
я б тоже расстроилась...
а что такое кошечка?
спасибо девочки за добрые слова)начало положено.
погода меня там конечно радует...январь как наш октябрь.сухой,морозный,свежий)были и дожди конечно,но не каждый день.
март тоже хорош.все зелено,красиво,тепло.
теперь вот в конце августа,заедем на пару дней к нам.потом дальше рванем.к морю.
у нас персики сейчас на участке,и много винограда.
соседи классные.помощь всегда оказывают,неоценимую)
вот наш домик.слева видно дорогу в поселок Пригородный.место прекрасное.напротив будет коттеджный поселок.
жить мне б там не хотелось,шумно .много машин.а вот магазинчик....ну это мечты)))
ну и в конце концов,всегда это можно продать.
