KroshkaRu
arnataliya
мама Ксюши, ааа, мне еще выслали желтый комплект демисезонный, как ты в урале купила.
много для счастья надо -получить то, что хочешь! 🙂)
ТО же вот на весну хочу жел \зел/ красн-оранж -а куплю наверное что-то 4-ое 🙂
Вера, вообще ничего на весну у Миши не было, а тот комплект, что Ира взяла, мне очень понравился и цена нормальная, нашла наш размер, заказала, но не уверена была, что вышлют, потому что наложенным платежом, а вот позвонили, что отправили, так что теперь спокойна, ребенок будет одет весной, его и на осень, думаю, хватит.