Oli, 🙂 лучше как жабы, а то все бабы, бабы... можно вообще как мужики в бане...пиписьками меряться) ну...это кто больше ошибок найдет, больше вопросов задаст "а почему?...тенденция, модно?", ну и в заключении выскажет окружающим свое "Фе".)))
29 сентября 2009, 11:00
Oli,вы верно заметили) пора, чую, темку прибить, а то юмора в ней, как хотелось бы, мало, а преобладаетто о чем писала Оли)) что думаете,...дамы?)
29 сентября 2009, 11:04
Нюсик,ну так как всегда все. прибивай))
29 сентября 2009, 11:52
Нюсик, давай, пока не поругались 🙂 а так то вроде уже все обсудили