Дети74.ruархив форума

Как вы относитесь к неграмотным людям?

526 сообщений · 44 289 просмотров · стр. 14 из 14
Oli, 🙂
Oli, 🙂
лучше как жабы, а то все бабы, бабы...
можно вообще как мужики в бане...пиписьками меряться)
ну...это кто больше ошибок найдет, больше вопросов задаст "а почему?...тенденция, модно?", ну и в заключении выскажет окружающим свое "Фе".)))
Oli,вы верно заметили)
пора, чую, темку прибить, а то юмора в ней, как хотелось бы, мало, а преобладаетто о чем писала Оли))
что думаете,...дамы?)
Нюсик,ну так как всегда все.
прибивай))
Нюсик, давай, пока не поругались 🙂 а так то вроде уже все обсудили
вуаля