12 марта 2015, 16:23
RimEli, вот я и думаю, раз ему не нравится, то поди и не надо, может сам потом дойдет до этого. А как детки садятся, если на четвереньках не стоят, кто-нибудь знает? У меня просто обе племяшки сначала на четвереньки вставали, ножки подгибали и садились.