14 марта 2015, 01:03
tori88
Долорес Варечку с полугодием :рай:
Мы присоединяемся!
tori88
Долорес Варечку с полугодием :рай:
Sonechка
manusha-74, а что прям вот купать надо? моя из стула вылазит, теперь моется под душем и спать. Вот мне делать нечего под всех подстраиваться. Сына тоже раньше под душем сполоснули и хватит, раз в неделю банный день устраивали, это сейчас он может сидеть играть. Все равно в течении дня моется не раз
g00dokЯринка
Мамочки прошу совета!можно ли дитю 4ему давать противовирусный эргоферон для профилактики длительное время без консультации иммунолога?знакомая так дает мес(ходят в сад хорошо)потом перерыв дома сидят.не опасно ли?мы вот как идем в сад так болеем((
Детям вообще ничего не стоит давать без консультации врача. А эргоферон - это напрасная трата денег, почитайте в его инструкции концентрацию действующего вещества - будете очень неприятно удивлены, особенно учитывая цену на это псевдо-лекарство
tori88
Ekaterina* Настеньку с 7 месяцами :рай:
RimElitori88
Ekaterina* Настеньку с 7 месяцами :рай:
Поздравляем малышку!!!
٩Irusik۶
RimEli,как у вас конкурс прошел? Он командный или каждый за себя?
КрошкаLunna (Кошика)
Девочки, я понимаю, что сейчас тупой вопрос задам, но я просто не понимаю - как это мыть рабенка род душем? Я под кроном то подмываю, боюсь, что выпрвгнет скользкая казяффка. А тут весь мокрый мыльный ребёнок. Или это стоячих деток так моете? А еще, не понимаю, когда ребёнок вместе со взрослым моется, взрослый прям моется или просто ребёнка моет?
Я сперва сама моюсь, а потом уже набираю водичку и дочу к себе беру. Мы с ней вместе плещемся) Она еще та шилопопка, по другом ее мыть не получается. 🙂
RimEli٩Irusik۶
RimEli,как у вас конкурс прошел? Он командный или каждый за себя?
٩Irusik۶, сходили. Дали грамоту за участие и сладкий приз:-) как я поняла командный.
RufRimEli٩Irusik۶
RimEli,как у вас конкурс прошел? Он командный или каждый за себя?
٩Irusik۶, сходили. Дали грамоту за участие и сладкий приз:-) как я поняла командный.
Нам тоже дали медальку, как и всем в команде, а еще мальчику из нашей команды-грамоту) за активность) сказали-наглости нам побольше надо, а то начинает говорить, и мальчишки подхватывают, перебивают...
RimEli
Яринка, а как я пойму, что что-то не так, ведь она, прививка, итак гниет((((( блин. Пойду пну кота!
RimEliRufRimEli٩Irusik۶
RimEli,как у вас конкурс прошел? Он командный или каждый за себя?
٩Irusik۶, сходили. Дали грамоту за участие и сладкий приз:-) как я поняла командный.
Нам тоже дали медальку, как и всем в команде, а еще мальчику из нашей команды-грамоту) за активность) сказали-наглости нам побольше надо, а то начинает говорить, и мальчишки подхватывают, перебивают...
Ruf, у нас тоже с наглостью проблемы, поэтому без медали 🙂
RimEliу моих даже след найти не могут, переспрашивают точно ставили??
Яринка, а как я пойму, что что-то не так, ведь она, прививка, итак гниет((((( блин. Пойду пну кота!
SonechкаRimEliу моих даже след найти не могут, переспрашивают точно ставили??
Яринка, а как я пойму, что что-то не так, ведь она, прививка, итак гниет((((( блин. Пойду пну кота!
SonechкаRimEliу моих даже след найти не могут, переспрашивают точно ставили??
Яринка, а как я пойму, что что-то не так, ведь она, прививка, итак гниет((((( блин. Пойду пну кота!
Lunna (Кошика)она совсем куку? Это значит, что у ре наоборот сильный иммунитет, который достался от матери. Что такое язвочка, это реакция на прививку, ослабл иммунитета, а вот длительное загноение, говорит о том, что прививка поставлена не правильноSonechкаRimEliу моих даже след найти не могут, переспрашивают точно ставили??
Яринка, а как я пойму, что что-то не так, ведь она, прививка, итак гниет((((( блин. Пойду пну кота!
Мне одна педиатричка в поликлинике сказала, что раз у нас почти не видно след от БЦЖ, то и иммунитет не выработался :uglystupid2:
Lunna (Кошика)SonechкаRimEliу моих даже след найти не могут, переспрашивают точно ставили??
Яринка, а как я пойму, что что-то не так, ведь она, прививка, итак гниет((((( блин. Пойду пну кота!
Мне одна педиатричка в поликлинике сказала, что раз у нас почти не видно след от БЦЖ, то и иммунитет не выработался :uglystupid2:
ВасиличLunna (Кошика)SonechкаRimEliу моих даже след найти не могут, переспрашивают точно ставили??
Яринка, а как я пойму, что что-то не так, ведь она, прививка, итак гниет((((( блин. Пойду пну кота!
Мне одна педиатричка в поликлинике сказала, что раз у нас почти не видно след от БЦЖ, то и иммунитет не выработался :uglystupid2:
Мне кстати тоже так говорили, у среднего сына,тоже чисто все, манту в норме, отстали. У старшего след есть. И почему то сколько ходим в поликлинику с дочкой ни разу не смотрели бцж, с мальчишками всегда помню рубчик проверяли. У вас тоже не сиотрят?
Аксинья
Девочки, вместо акдски тртьей что ставили в 6 мес?
Аксинья
Гриппферон это гомеопатия, и анаферон и тп, правильно сказали - ....фероны
SonechкаLunna (Кошика)она совсем куку? Это значит, что у ре наоборот сильный иммунитет, который достался от матери. Что такое язвочка, это реакция на прививку, ослабл иммунитета, а вот длительное загноение, говорит о том, что прививка поставлена не правильноSonechкаRimEliу моих даже след найти не могут, переспрашивают точно ставили??
Яринка, а как я пойму, что что-то не так, ведь она, прививка, итак гниет((((( блин. Пойду пну кота!
Мне одна педиатричка в поликлинике сказала, что раз у нас почти не видно след от БЦЖ, то и иммунитет не выработался :uglystupid2: