Нюша*
Девочки, как считаете, можно ли ходить в гости с малышом до 1 месяца? мы должны родиться в июле, а в этом месяце у нас именинники и мама и сестра.
- честно - не рискнула бы.
Сердце кровью обливается, когда вижу совсем малявочек в ТРК и ТЦ разных. Такое вп ечатление, что из РД сразу на шопинг (
У Новорожденных совсем иммунитета нет( даже банальный стафилококк может кучу последствий иметь.
Если бы пришлось идти, то что бы ре в люльке спал,без "путешествия" по рукам.
ДР каждый год бывает, а малыш новорожденным один раз)
Думаю, никто не обидится, если вы избежите общества с таким КроХоЙ.
Поздравить можно и чуть позже.
Мне кажется, когда родишь, сама поймешь, хочется через неделю после РД в гости или нет)))
Мне кажется, не зря существует стародавняя традиция, смотрины устраивать на месяц-полтора ребенкиных.