25 февраля 2015, 14:47
Домисолька, ты можешь сначала сходить на больничный, а потом когда придешь уже с офиц бумагами на декретный, то и проставиться, помахать им ручкой))))
Я мало про работала в коллективе, душевных отношений у нас не сложилось, тоже особо не хотела даже тортик покупать, но в день х сутра приехала они ждали - конвертик приготовили, приятности сказали, в общем если бы я не купила торт и фрукты, было бы некрасиво(((( тортик кстати удачный взяла, не обычный приевшийся мирель, а из кондитерской сверху фруктики, небольшой.
И нарезала яблоко, грушу, апельсин, мандарин и виноград положила на тарелку и это в лет ушло, пока я доки ходила оформляла.
Я мало про работала в коллективе, душевных отношений у нас не сложилось, тоже особо не хотела даже тортик покупать, но в день х сутра приехала они ждали - конвертик приготовили, приятности сказали, в общем если бы я не купила торт и фрукты, было бы некрасиво(((( тортик кстати удачный взяла, не обычный приевшийся мирель, а из кондитерской сверху фруктики, небольшой.
И нарезала яблоко, грушу, апельсин, мандарин и виноград положила на тарелку и это в лет ушло, пока я доки ходила оформляла.









