24 ноября 2015, 14:34
Lexвесь?)))
Ламбер с 20%скидкой по 447руб/кг
Lexвесь?)))
Ламбер с 20%скидкой по 447руб/кг
Qwayessсегодня на весь сыр 20%, брала Ламбер простой не сливочныйLexвесь?)))
Ламбер с 20%скидкой по 447руб/кг
КозибобаТак никто и не призывает ходить только в Ленту, если вам приятнее покупать продукты в Ашане там и отовариваетесьльдинка
Проблемы с ценами есть в любом магазине и говорить что это всё специально сделано по меньшей мере глупо. Если ценник реально от товара и цена отличается вам без проблем вернут разницу, в противном случае предложат вернуть товар.
Ну видимо это мне так "повезло" что в первую же покупку несколько товаров по другой цене продали. К примеру в ашане, где каждую неделю бываю, ни разу не было таких случаев :не знаю:
Я конечно знаю что деньги мне обязаны вернуть, только вот оно мне надо? так постоянно заморачиваться, вообщем как-то расхотелось мне в ленту ездить.... :не знаю:
льдинкаКозибобаТак никто и не призывает ходить только в Ленту, если вам приятнее покупать продукты в Ашане там и отовариваетесьльдинка
Проблемы с ценами есть в любом магазине и говорить что это всё специально сделано по меньшей мере глупо. Если ценник реально от товара и цена отличается вам без проблем вернут разницу, в противном случае предложат вернуть товар.
Ну видимо это мне так "повезло" что в первую же покупку несколько товаров по другой цене продали. К примеру в ашане, где каждую неделю бываю, ни разу не было таких случаев :не знаю:
Я конечно знаю что деньги мне обязаны вернуть, только вот оно мне надо? так постоянно заморачиваться, вообщем как-то расхотелось мне в ленту ездить.... :не знаю:
alstподдерживаюльдинкаКозибобаТак никто и не призывает ходить только в Ленту, если вам приятнее покупать продукты в Ашане там и отовариваетесьльдинка
Проблемы с ценами есть в любом магазине и говорить что это всё специально сделано по меньшей мере глупо. Если ценник реально от товара и цена отличается вам без проблем вернут разницу, в противном случае предложат вернуть товар.
Ну видимо это мне так "повезло" что в первую же покупку несколько товаров по другой цене продали. К примеру в ашане, где каждую неделю бываю, ни разу не было таких случаев :не знаю:
Я конечно знаю что деньги мне обязаны вернуть, только вот оно мне надо? так постоянно заморачиваться, вообщем как-то расхотелось мне в ленту ездить.... :не знаю:
льдинка, а может это сотрудникам ленты лучше работать, перестать обманывать потребителей а не хамить в ответ на вполне закономерные претензии?
alstльдинкаКозибобаТак никто и не призывает ходить только в Ленту, если вам приятнее покупать продукты в Ашане там и отовариваетесьльдинка
Проблемы с ценами есть в любом магазине и говорить что это всё специально сделано по меньшей мере глупо. Если ценник реально от товара и цена отличается вам без проблем вернут разницу, в противном случае предложат вернуть товар.
Ну видимо это мне так "повезло" что в первую же покупку несколько товаров по другой цене продали. К примеру в ашане, где каждую неделю бываю, ни разу не было таких случаев :не знаю:
Я конечно знаю что деньги мне обязаны вернуть, только вот оно мне надо? так постоянно заморачиваться, вообщем как-то расхотелось мне в ленту ездить.... :не знаю:
льдинка, а может это сотрудникам ленты лучше работать, перестать обманывать потребителей а не хамить в ответ на вполне закономерные претензии?
льдинкаalstльдинкаКозибобаТак никто и не призывает ходить только в Ленту, если вам приятнее покупать продукты в Ашане там и отовариваетесьльдинка
Проблемы с ценами есть в любом магазине и говорить что это всё специально сделано по меньшей мере глупо. Если ценник реально от товара и цена отличается вам без проблем вернут разницу, в противном случае предложат вернуть товар.
Ну видимо это мне так "повезло" что в первую же покупку несколько товаров по другой цене продали. К примеру в ашане, где каждую неделю бываю, ни разу не было таких случаев :не знаю:
Я конечно знаю что деньги мне обязаны вернуть, только вот оно мне надо? так постоянно заморачиваться, вообщем как-то расхотелось мне в ленту ездить.... :не знаю:
льдинка, а может это сотрудникам ленты лучше работать, перестать обманывать потребителей а не хамить в ответ на вполне закономерные претензии?
Спасибо за ваше мнение, но делать поспешные выводы о том, кому и как работать не в вашей компетенции. Я очень рада за девочек со стойки информации, что как минимум на одного покупателя, который изначально везде ищет негатив стало меньше, причём я уверенна никто вам не хамил.
AppelSinKa
льдинка, я надеюсь, вы на раскладке работаете. Клиентоориентированость вообще мимо.
AppelSinKa:idiot2:
льдинка, я надеюсь, вы на раскладке работаете. Клиентоориентированость вообще мимо.
Qwayess
Сами наехали на девку, теперь еще и в хамстве за всю ленту обвинили))))
У нас в других магазинах такого же не бывает)
Только в Ленте обманывают) а в остальных - неееет))))
льдинка
Проблемы с ценами есть в любом магазине и говорить что это всё специально сделано по меньшей мере глупо. Если ценник реально от товара и цена отличается вам без проблем вернут разницу, в противном случае предложат вернуть товар.
QwayessAppelSinKa:idiot2:
льдинка, я надеюсь, вы на раскладке работаете. Клиентоориентированость вообще мимо.
Девушки, ну добрее надо быть!
Взяли на человека накинулись) написали б жалобу Президенту или петицию создали "не дадим дурить людей".
Мне бы тоже стало обидно, когда по единичным случаям в только открывшемся магазине делали вывод о политике сети.
Красная_ШапТочка
печень трески "по мурмански" ( самая дешевская, 48рэ, типа паштета, взяли любопытства ради)- из мормыша :-)
во всяком случае когда-то в детстве его заготавливали чтобы рыбок в аквариуме кормить, так вот эта муромская- ну очень сильно мормыш напоминает и совсем не треску :-)

Qwayess
alst, изначально она ответилальдинка
Проблемы с ценами есть в любом магазине и говорить что это всё специально сделано по меньшей мере глупо. Если ценник реально от товара и цена отличается вам без проблем вернут разницу, в противном случае предложат вернуть товар.
Но раз не вернули - значит все специально и надо обвинить ВСЕХ в непрофессионализме. Конечно это обидно, по себе знаю.
Маринкина мама
Девочки, а как вы цены в чеке на кассе проверяете? У меня вообще памяти нет)))
Qwayess
alst, мы не можем знать как кто-то считает)
Делать выводы по отдельно взятым сотрудникам немного неправильно. Я бы позвала администратора/директора и потребовала при мне обучить человека.
Нани
девочки, а карточки на ЧМЗ еще за 50 рублей есть?
акции тоже только по картам?
лаsточкаНани
девочки, а карточки на ЧМЗ еще за 50 рублей есть?
акции тоже только по картам?
Карты на ЧМЗ по 50 рублей. Акции только по картам.
Дочкинамама
Девушки!
Не в защиту магазинов, а только для сохранения нервов - совет:
Я беру заинтересовавший меня товар и иду к приборчику, на котором можно цену проверить.
Если цены не совпадают:
А уже дальше по настроению.
Нет желания "бодаться" - не беру. А уж если есть - ... :knuppel2: :-D
Дочкинамама
Девушки!
Не в защиту магазинов, а только для сохранения нервов - совет:
Я беру заинтересовавший меня товар и иду к приборчику, на котором можно цену проверить.
Если цены не совпадают:
А уже дальше по настроению.
Нет желания "бодаться" - не беру. А уж если есть - ... :knuppel2: :-D
КозибобаДочкинамама
Девушки!
Не в защиту магазинов, а только для сохранения нервов - совет:
Я беру заинтересовавший меня товар и иду к приборчику, на котором можно цену проверить.
Если цены не совпадают:
А уже дальше по настроению.
Нет желания "бодаться" - не беру. А уж если есть - ... :knuppel2: :-D
а какую цену показывает приборчик, с картой или без?
babochkaДочкинамама
Девушки!
Не в защиту магазинов, а только для сохранения нервов - совет:
Я беру заинтересовавший меня товар и иду к приборчику, на котором можно цену проверить.
Если цены не совпадают:
А уже дальше по настроению.
Нет желания "бодаться" - не беру. А уж если есть - ... :knuppel2: :-D
В Метро, например, эти приборчики показывают одну цену, а на кассе проходит другая. И зачастую меньше (что, согласитесь, приятно), чем на том самом сканере. Летом несколько раз так было.