Дети74.ruархив форума

ЛЕНТА. Как вам?

3 982 сообщения · 755 914 просмотров · стр. 14 из 100
Милана,она скорее там да,как и на амз. Так как там нет трк.
Поехала на чмзв ленту за сахаром, а он по 51 рублю, может только в алмазе цена была 39 рублей. .  Купила киндер посылку по акции, много прямо на входе. Мясо окорок свиной без кости 225руб. Бананы сегодня зеленые по 31 рублю. Муж  порадовался, скидка на всё пиво сегодня была 20 %. Мартини 1 литр 599 руб, со стаканчиком в подарок.
Милана
Девочки, сейчас в дубль гис, глянула, там написано, что на Черкасской Лента круглосуточно. Это так? Вроде после открытия работали не круглые сутки, или ошибка в дубль гисе?
на ЧМЗ  24 ЧАСА  ВЫВЕСКА ГОРИТ,  и по местному радио сегодня  говорили, что в 12 часов скидки обнуляются. В три часа переоценка товара, значитточно круглосуточно работают
VAV85,natko, спасибо! ))
natko
Поехала на чмзв ленту за сахаром, а он по 51 рублю, может только в алмазе цена была 39 рублей. .  Купила киндер посылку по акции, много прямо на входе. Мясо окорок свиной без кости 225руб. Бананы сегодня зеленые по 31 рублю. Муж  порадовался, скидка на всё пиво сегодня была 20 %. Мартини 1 литр 599 руб, со стаканчиком в подарок.

сегодня были в алмазе - сахар 29 с копейками, но не больше 5 кг в руки в день. как всегда очередь за бананами, киндер-сюрпризы по 44 с коп.
Тоже взяла сахар по 29, бабушки думали что это цена за полкило, помидоры-64
Gavanna
Тоже взяла сахар по 29, бабушки думали что это цена за полкило, помидоры-64
разве не 39 ??

в пятницу была, вроде 39-90 видела
Сегодня были в ленте сахар по 39
ВрЕдНаЯ.
Сегодня были в ленте сахар по 39
это в какой ленте на ЧМЗ?
natko
ВрЕдНаЯ.
Сегодня были в ленте сахар по 39
это в какой ленте на ЧМЗ?
в алмазе вчера и сегодня на амз :не знаю:
Сегодня были в Алмазной Ленте. Нам понравилось. Поехали поздно, чтобы на дороге спокойно было.
Но, видимо самое-самое уже разобрали, т.к. были пустые полки.
Йогурт 0% - 2 последние баночки, я купила 🙂
ВрЕдНаЯ.
natko
ВрЕдНаЯ.
Сегодня были в ленте сахар по 39
это в какой ленте на ЧМЗ?
в алмазе вчера и сегодня на амз :не знаю:

На АМЗ в Ленте сахар по 29,79р. Взяли с мужем на двоих 10кг. Унас у каждого своя карта.
Svetlana-Zai
ВрЕдНаЯ.
natko
ВрЕдНаЯ.
Сегодня были в ленте сахар по 39
это в какой ленте на ЧМЗ?
в алмазе вчера и сегодня на амз :не знаю:

На АМЗ в Ленте сахар по 29,79р. Взяли с мужем на двоих 10кг. Унас у каждого своя карта.
заеду завтра в Алмаз..отпишусь

девочки, может быть кто-ниб брал блендер за 1099р сейчас по акции ?
уже пользовались ?

я покупала для сотрудницы, но она им ещё не пользовалась
из явных минусов-короткий шнур.
а меня интересует мощность
её хватает ?
М@М@ШК@, тоже смотрю на блендер. Там еще по 999р есть.
Если кто в Алмаз поедет, посмотрите пожалуйста почём сегодня сахар?
М@М@ШК@
Svetlana-Zai
ВрЕдНаЯ.
natko
ВрЕдНаЯ.
Сегодня были в ленте сахар по 39
это в какой ленте на ЧМЗ?
в алмазе вчера и сегодня на амз :не знаю:

На АМЗ в Ленте сахар по 29,79р. Взяли с мужем на двоих 10кг. Унас у каждого своя карта.
заеду завтра в Алмаз..отпишусь

девочки, может быть кто-ниб брал блендер за 1099р сейчас по акции ?
уже пользовались ?

я покупала для сотрудницы, но она им ещё не пользовалась
из явных минусов-короткий шнур.
а меня интересует мощность
её хватает ?
мне вчера его подарили, уже попользовалась, мне понравилось, вчера делала тесто на торт, егодня тесто на блины и крем на торт, минусов не заметила
М@сянька
М@М@ШК@, тоже смотрю на блендер. Там еще по 999р есть.
по 999 там мощность 500, по 1099  мощность 600. По 999 вчера в ленте на чмз не было
Ary
М@М@ШК@
Svetlana-Zai
ВрЕдНаЯ.
natko
ВрЕдНаЯ.
Сегодня были в ленте сахар по 39
это в какой ленте на ЧМЗ?
в алмазе вчера и сегодня на амз :не знаю:

На АМЗ в Ленте сахар по 29,79р. Взяли с мужем на двоих 10кг. Унас у каждого своя карта.
заеду завтра в Алмаз..отпишусь

девочки, может быть кто-ниб брал блендер за 1099р сейчас по акции ?
уже пользовались ?

я покупала для сотрудницы, но она им ещё не пользовалась
из явных минусов-короткий шнур.
а меня интересует мощность
её хватает ?
мне вчера его подарили, уже попользовалась, мне понравилось, вчера делала тесто на торт, егодня тесто на блины и крем на торт, минусов не заметила
Ary, спасибо
надо покупать ))

МаМиша,отпишусь потом
Купили сахар в субботу и воскресенье по 29.69. У нас карты еще не было - при покупке карты по своей скидку провели на кассе. Потом еще по нашей карте купила
natko
Поехала на чмзв ленту за сахаром, а он по 51 рублю, может только в алмазе цена была 39 рублей. .  Купила киндер посылку по акции, много прямо на входе. Мясо окорок свиной без кости 225руб. Бананы сегодня зеленые по 31 рублю. Муж  порадовался, скидка на всё пиво сегодня была 20 %. Мартини 1 литр 599 руб, со стаканчиком в подарок.

В Алмазе тоже стоит цена 51, но рядом листок распечатанный, на котором написано, что при покупке до 5 кг по карте в день цена 29.69
льдинка, а где можно посмотреть скидки на товары, как сейчас на сахар и бананы? В каталогах их же нет, в рассылке?
В ленте на Копейском шоссе, сахара по акции нет, продавцы сказали не ожидали такого ажиотажа.
kras_otka
В ленте на Копейском шоссе, сахара по акции нет, продавцы сказали не ожидали такого ажиотажа.

вчера вечером на чмз то же не было
Девочки сахар в горках тоже по 29,9 но по 3 кг на карту в день
Мама купила вчера в ашане тож около 30р, не более 10кг можно брать
заготовки вроде кончились - что за сахарный бум?
а по киндер-наборам есть ограничения по количеству в одни руки?
alst
заготовки вроде кончились - что за сахарный бум?

Антикризисная цена! Берут впрок.)))
OSV
а по киндер-наборам есть ограничения по количеству в одни руки?
без ограничений
Vredina
Девочки сахар в горках тоже по 29,9 но по 3 кг на карту в день
сегодня в Алмазе в Ленте сахара не было ((

лежит только фасовкой по 5кг, но дороже
завтра в Ленте скидка на ХУРМУ , по-моему 30% (что то вылетело из головы)
М@М@ШК@
завтра в Ленте скидка на ХУРМУ , по-моему 30% (что то вылетело из головы)
20%
natko
OSV
а по киндер-наборам есть ограничения по количеству в одни руки?
без ограничений
спасибо
Купили сегодня блендер. Опробовали. Очень даже :mrgreen:
М@сянька
Купили сегодня блендер. Опробовали. Очень даже :mrgreen:

Какой и сколько стоит?
Лора Ромашкина, который на предыдущей странице обсуждали. За 1099.
М@сянька
Лора Ромашкина, который на предыдущей странице обсуждали. За 1099.

Оооо, спс щас прочту
Девочки, есть 10 наклеек Лента. Может собирает кто- отдам.
Только 3 декабря 2015 года – скидка 50% на всю посуду для сервировки стола и приготовления по карте "Лента"
nusik
Только 3 декабря 2015 года – скидка 50% на всю посуду для сервировки стола и приготовления по карте "Лента"

Это интересно, девочки, подскажите, а выбор вообще есть там? Мне столовые приборы нужны...