3 декабря 2015, 08:17
М@сянькая тоже взяла... даже если не буду пользоваться, пусть стоит )))
Купили сегодня блендер. Опробовали. Очень даже :mrgreen:
М@сянькая тоже взяла... даже если не буду пользоваться, пусть стоит )))
Купили сегодня блендер. Опробовали. Очень даже :mrgreen:
Мамаша Паприкаизображение не открывается :sad:
Смотрите как бывает 🙂
ВрЕдНаЯ.я с телефона , лень через радикал заливать. Там цена с картой 259, а БЕЗ 246Мамаша Паприкаизображение не открывается :sad:
Смотрите как бывает 🙂
Мамаша Паприкаприкольно 😀ВрЕдНаЯ.я с телефона , лень через радикал заливать. Там цена с картой 259, а БЕЗ 246Мамаша Паприкаизображение не открывается :sad:
Смотрите как бывает 🙂
Мамаша Паприка
Кстати, лента в алмазе до 30-го работает круглосуточно
Natalikaахахахахааа! Сумасшедшие
http://www.chlb.lenta.com/show/product/70015/
клевая акция)
Natalika
http://www.chlb.lenta.com/show/product/70015/
клевая акция)
Мамаша Паприка:2funny: какая хорошая "экономия"Natalikaахахахахааа! Сумасшедшие
http://www.chlb.lenta.com/show/product/70015/
клевая акция)
мама Алины-малиныпро заветренное мясо говорят все, кто на амз ездит. В ленинском хорошее мясо
М@сянька, какое мясо в ленте брали? Мне показалось, во-первых, дорого, а во-вторых, оно все какое-то заветренное лежит, в том числе и свинина, и курица - все! Но мне надо было срочно что-то на ужин, и я схватила говяжью вырезку (единственное, что нормально выглядело) - почти 600 рэ/кг. Знаменитую акционную шейку не увидела, к сожалению, там. Зато бананов взяла 10 кило ))) С подругой общалась, у нее такое же мнение сложилось о мясном отделе в Ленте.
NatalikaNatalika, именно шея по 200 и без кости, на рынках? это хде???
по 200-230 бескостная свинина на всяких рынках-рыночках полно. чем в Ленте лучше?
Natalikaбез шкуры?
по 200-230 бескостная свинина на всяких рынках-рыночках полно. чем в Ленте лучше?
Мамаша Паприкаживу на амз, в ленте часто бываю, нет там заветренного мяса, ну по крайней мере не видела ни разу, видимо без меня заветривает, а кмоему приходу прям свеженькое выкладывают😉мама Алины-малиныпро заветренное мясо говорят все, кто на амз ездит. В ленинском хорошее мясо
М@сянька, какое мясо в ленте брали? Мне показалось, во-первых, дорого, а во-вторых, оно все какое-то заветренное лежит, в том числе и свинина, и курица - все! Но мне надо было срочно что-то на ужин, и я схватила говяжью вырезку (единственное, что нормально выглядело) - почти 600 рэ/кг. Знаменитую акционную шейку не увидела, к сожалению, там. Зато бананов взяла 10 кило ))) С подругой общалась, у нее такое же мнение сложилось о мясном отделе в Ленте.
vweraкорейка там отличная по акции. А шея почем?
Сегодня Ламбер 450. Мясо шея отличное (на копейском)
Пожалела, что Ламбер мало взяла. срок годности у него до лета...
Все бананы хватают. Смешно так))
Яблоки только капец ..я про зелёные. А так дорогие яблоки. Те что получше. Зато репка была нормальная! Мои гаврики грызут довольные! Лента, я тебя только за это уже люблю))
K@tiжелтый
vwera, ламбер в гипере магнит примерно по 380 руб/кг.