10 декабря 2015, 09:05
Девчат кто был не давно, семга есть? или Форель, и по каким ценам?
Буква ЫБуква Ы, Таня, спасибо
...
Мне смски приходят про акции в Ленте: 11-17 декабря - окорок свинно1 б/к охл 1 кг - 229,99 руб.
legrik
а мне монвепик не понравился. Первый вкус больше или советский стандарт.
legrikошиблась, правильно: ГрОсперон
Дочкинамама, лакомку пробовала, Грисперон - нет. В дикси вот сегодня видела ,надо взять.
Хотя, зима же. Я себя отговариваю))
ВрЕдНаЯ.
сегодня там были, акции на мороженное нет
Красная_ШапТочка
с сайта : Только 10 декабря 2015 года – скидка 50% на всё мороженое по карте "Лента".
ЮвИтолько по 5кг
Девочки, подскажите цену на сахар в Ленте....Если есть акция, то до какого числа? Спасибо.
ЮвИ
Девочки, подскажите цену на сахар в Ленте....Если есть акция, то до какого числа? Спасибо.
VredinaVredina, Наклейки на ножи? Тогда мне надо...
С 18 по 20 -50% на НГ ассортимент! Спасибо кто поделился со мной наклейками, теперь я могу около 15 штук отдать кому необходимо!
PiscesVredinaVredina, Наклейки на ножи? Тогда мне надо...
С 18 по 20 -50% на НГ ассортимент! Спасибо кто поделился со мной наклейками, теперь я могу около 15 штук отдать кому необходимо!
[/quote
Да на ножи , забирайте)))
Долговчанкаскажите, куклы из серии холодное сердце были, может олаф(снеговик) или свен(олень)?
М@сянька,разные, Муза была одна