Дети74.ruархив форума

ЛЕНТА. Как вам?

3 982 сообщения · 755 914 просмотров · стр. 17 из 100
Девчат кто был не давно, семга есть? или Форель, и по каким ценам?
Наталина, вчера были: и семга, и форель есть.
Цену не помню. Форель около 500 была.
...
Мне смски приходят про акции в Ленте: 11-17 декабря - окорок свинно1 б/к охл 1 кг - 229,99 руб.
Мовенпик - отличное мороженое, но я взяла попроще. Первый Вкус пломбир. Пол кило за 75 рэ.
Мы сбегали специально за мороженым. Взяли тоже попроще, всяких разных.
Буква Ы

...
Мне смски приходят про акции в Ленте: 11-17 декабря - окорок свинно1 б/к охл 1 кг - 229,99 руб.
Буква Ы, Таня, спасибо
завтра заеду
как раз надо затариться мясом на шашлычки на НГ каникулыыыыы
сейчас из Ленты приехали
мороженое только 7 шт на 1 карту продают
купила 6 шт веселеньких маленьких - пусть лежат в морозилке для ребенка
и 1 банку Мовенпика - грецкий орех с кленовым сиропом
тоже будет лежать, иногда, буду доставать и лакомиться )))

А сегодня уже нет акции на мороженное?
Мартышка.79,там написано было, что один день
Я поняла, что в 3 часа ночи происходит обновление цен по акции.
Если один день, то до 3 ночи при круглосуточном режиме работы до 31 декабря.
сегодня там были акции на мороженное нет
Сегодня снова на пиво -20%
Девочки, подскажите цену на сахар в Ленте....Если есть акция, то до какого числа? Спасибо.
а мне монвепик не понравился. Первый вкус больше или советский стандарт.
legrik
а мне монвепик не понравился. Первый вкус больше или советский стандарт.

Лакомку Филевскую попробуйте, а еще лучше Гросперон Пломбир на сливках)) ПВ после в рот не возьмете))
Дочкинамама, лакомку пробовала,  Грисперон  - нет. В дикси вот сегодня видела ,надо взять.
Хотя, зима же. Я себя отговариваю))
legrik
Дочкинамама, лакомку пробовала,  Грисперон  - нет. В дикси вот сегодня видела ,надо взять.
Хотя, зима же. Я себя отговариваю))
ошиблась, правильно: ГрОсперон
А мы с мужем грешны)) когда идем без детей по магазинам, покупаем по морожке и сидим в машине едим))
Дочкинамама, любимое мороженое сына)
ВрЕдНаЯ.
сегодня там были, акции на мороженное нет

Припозднились :-)
Красная_ШапТочка
с сайта : Только 10 декабря 2015 года – скидка 50% на всё мороженое по карте "Лента".

а сегодня 11-ое декабря
ЮвИ
Девочки, подскажите цену на сахар в Ленте....Если есть акция, то до какого числа? Спасибо.
только по 5кг
цена 500 с чем-то,не помню уже

по 1кг давно нет в Ленте

ну или только рафинад
ЮвИ
Девочки, подскажите цену на сахар в Ленте....Если есть акция, то до какого числа? Спасибо.

На АМЗ по 41,89р. Не больше 5кг на карту.
Девочки,а когда там акция на новогодние игрушки будет?
Девочки,подскажите сегодня есть акции в ленте?
сегодня в Ленте на ЧМЗ взяли по акции:
кукла Винкс Сиреникс 599
Чай Липтон в пирамидках 48.66 за 1 уп. (при покупке 3-х уп.)
Окорок свиной 229.89
Лопатка свиная 212.99
С 18 по 20 -50% на НГ ассортимент! Спасибо кто поделился со мной наклейками, теперь я могу около 15 штук отдать кому необходимо!
ещё сыр Виола треугольничками-49,90
бананы-31,39
Vredina
С 18 по 20 -50% на НГ ассортимент! Спасибо кто поделился со мной наклейками, теперь я могу около 15 штук отдать кому необходимо!
Vredina, Наклейки на ножи? Тогда мне надо...
Pisces
Vredina
С 18 по 20 -50% на НГ ассортимент! Спасибо кто поделился со мной наклейками, теперь я могу около 15 штук отдать кому необходимо!
Vredina, Наклейки на ножи? Тогда мне надо...
[/quote

Да на ножи , забирайте)))
Vredina,спасибо,тогда 18 съезжу в ленту!
Долговчанка, а винкс разные?  Нам Музу надо.
М@сянька,разные, Муза была одна
На кассе наклейки выдали маша и мелведь, к ним наверно альбом какой то должен быть??
Vredina, он 199 р стоит
Долговчанка
М@сянька,разные, Муза была одна
  скажите, куклы из серии холодное сердце были,  может олаф(снеговик) или свен(олень)?
В ДМ были куклы из ХС со скидкой
Отдам наклейки 19шт чмз
Правда доча их наклеила в купон.
natko, нет, таких не было
Сегодня Ламбер уже  стоит 394,79р

дешевеет ))
поехать что ли за ламбером )))
круглосуточные же
в 24 Часа скидки ОБНУЛЯЮТСЯ
Девушки, а в Алмазе Лента не круглосуточная?