Дети74.ruархив форума

ЛЕНТА. Как вам?

3 982 сообщения · 755 914 просмотров · стр. 84 из 100
Нани
девушки, а под маркой "365 ДНЕЙ" что можете хорошего посоветовать?

Мне 365 вообще не нравится.
Маринованные огурцы и помидоры, огурцы мягкие, ощущение, что вареные. Помидоры кислые, уксуса перебор.
Икра из баклажанов...просто беее
Кукурузные хлопья не сладкие, какие-то резиновые, не хрустящие.
Пряники не вкусные.
Жидкий гель (типо сиф) ерунда, очень жидкий, очищает плохо.
Еще что-то явно брала, мне ничего не нравится. Решила больше не тратить деньги на 365.
А вот продукция под маркой "лента" неплохая.
Зел.горошек вкусный, производитель бондюэль.
Кукуруза тоже производитель бондюэль, но мне Хайнц больше нравится.
Вкусные рыбные консервы сайра, шпроты, скумбрия. Шпроты крупные. В банках рыбы много.
Очень нравятся пряники. В Че видела только с вишней, вкусные. Вот с черемухой вкуснючие, может у нас тоже продают, просто быстро разбирают.
Что я покупаю: какао, кофе (от нескафе не отличается), чай (от липтона не отличается), сахар рафинад, джемы, мед, конфеты (чернослив в шоколаде, птичье молоко, ириски, коровка, с орешками), сухофрукты (чернослив у них вкусный), майонез на перепелиных яйцах, сливки.
Икра из баклажанов вкусная.
Из быт.химии. Жидкое мыло, простое мыло, влажные салфетки.

Еще что-то покупала...не помню)))
K@ti, и тебе спасибо!!)

а ты пишешь "что я покупаю" - это ТМ "Лента" имеешь в виду?
Нани, да. Только под маркой лента.
Я по соц.карте в Алмазе в прошлом году оформляла
А я отслежаваю акции. Благо все рядом - пятерочка, дикси, монетка, молния и лента, магнит. А недалеко от работы еще проспект и перекресток
А я наоборот хлопья кукурузные 365 покупаю ребенку, они не сладкие и нежные такие, хрустящие но не твердые.
Девочки! у кого есть ненужные купоны на скидку на бензин? Которые в Ленте дают...
А я прям пищу от зефира Лента, который в желтой упаковке. 365 совсем другой.
olayka, скок стоит? мы любители зефира. Ванильного только

Девочки,два купона на бензин есть. Один чуток порвался в сумке,но думаю,должны принять.
natuska
Девочки! у кого есть ненужные купоны на скидку на бензин? Которые в Ленте дают...

У меня один. Ленинский или ЮУрГУ
olayka
А я прям пищу от зефира Лента, который в желтой упаковке. 365 совсем другой.

Ах, да. Мне тоже нравится зефир "лента".
Еще вспомнила, покупала халву "лента", хорошая.

Нани, цену не подскажу. Зефир как раз ванильный)))
Нани
М@сянька, вот такой "Дружба" плавленный. намазка)
очень вкусный. именно сыр, а не продукт

раньше Виолу покупала, а сейчас она другая стала((( невкусная и совсем не она



Купила этот сыр.
Я конечно не любитель такого, но есть можно. Ребенку понравился.
Нани,  спасибо за совет))) кстати, в ленте продается 2 вида, дружба и еще какой-то (название не запомнила). Вы оба пробовали? Оба одинаковые?
K@ti,второй сыр Янтарь,он в голубой коробочке.
Нам больше Янтарь нравится,он как-то понежнее.
5 купонов чмз
Нани, 63-65 р вроде +- несколько,но точно 60 с чем-то. И да Ванильный  :smitten: :smitten:
Ольгa
5 купонов чмз


Я бы забрала.
K@ti, янтарь.да. Он пожирнее - 60% жирность. А дружба 55%

olayka, ага. Понятно))

Филе индейки по 280 руб/кг
Куриные окорочка по 130руб/кг
Чай липтон в пакетиках 100шт за 180 руб
Сметана простоквашино 300гр за 35 руб
Молоко отборное за 43 руб
Огурцы 90 руб/кг
Помидорки марокко по 100руб/кг
Апельсины по 60руб/кг
Имунельки по 15руб за баночку
Сыр брест-литовский за 140руб. Что-то мне в Че только этот сыр последнее время нравится. Еще и масло слив. Брест-литовский покупаю.
Лего сити большой конструктор за 700руб.
Таблетки для ПММ фэйри за 760руб/84 шт в упаковке.
Конфеты мини твикс по 320 руб/кг.
Батарейки АА/ААА за 80 руб/ в упаковке 4шт.

Набрала всё по акции))) неакционный хлеб, конфеты и творог.
Буся74
K@ti,второй сыр Янтарь,он в голубой коробочке.
Нам больше Янтарь нравится,он как-то понежнее.


Нани
K@ti, янтарь.да. Он пожирнее - 60% жирность. А дружба 55%



Понятно, значит можно брать.
Что-то сегодня забыла посмотреть сыр)))
У нас дружба еще есть)))
K@ti, мне брест-литовск тоже нра)


что-то мне рассылка от ленты на подтверждение почты уже три раза пришла  :idiot2:
K@ti, здорово закупились!
Я сегодня быстро пробежалась, взяла
Мука Макфа  в/с 2 кг 60 руб
Бананы 41
Тельняшки детские и взрослые по 129 руб
На Сливки 51 и кефир 27 подняли цены...
Зефир, который здесь нахвалили, закончился, хотела взять напробу  🙂
Tanюха, я на кашириных последние 4 пачки забрала  :смеется:
olayka
Tanюха, я на кашириных последние 4 пачки забрала  :смеется:

вот почему мне не досталось)))
Взяла 365, вполне  съедобный
olayka
Tanюха, я на кашириных последние 4 пачки забрала  :смеется:
olayka, ))))
Я на ЧМЗ была, там видимо тоже наши разобрали)))
Да ладно в сл раз попробую, сегодня испекла пирог из слоеного теста 365 дней и кексы творожные, пока без зефира проживем)))
У меня 5 купонов на бенз уже накопилось. Надо кому? С 9-00 до 13-00 в центре бываю.
Svetlana-Zai
У меня 5 купонов на бенз уже накопилось. Надо кому? С 9-00 до 13-00 в центре бываю.

Каждый день? А где именно в центре?  :ой засмущали:
М@сянька
Svetlana-Zai
У меня 5 купонов на бенз уже накопилось. Надо кому? С 9-00 до 13-00 в центре бываю.

Каждый день? А где именно в центре?  :ой засмущали:

Вам все 5 надо?)
Что-то у нас эти 25л у каждого быстро улетают..
Tanюха
Тельняшки детские и взрослые по 129 руб

Тоже взяла, соседи увидели, сказали что на китайском можно было и по 50р взять...
На сколько это верно- не знаю, не проверяла.
Красная_ШапТочка
Tanюха
Тельняшки детские и взрослые по 129 руб

Тоже взяла, соседи увидели, сказали что на китайском можно было и по 50р взять...
На сколько это верно- не знаю, не проверяла.

По китайскому надо пройтись в холод.
Поторговаться...если покупаешь одну вещь, то особо цену не сбрасывают. Качество вещей может быть разное.
Тут в тепле, рассмотрел тщательно, купил если нужно только одну))
Солнышко
М@сянька
Svetlana-Zai
У меня 5 купонов на бенз уже накопилось. Надо кому? С 9-00 до 13-00 в центре бываю.

Каждый день? А где именно в центре?  :ой засмущали:

Вам все 5 надо?)
Что-то у нас эти 25л у каждого быстро улетают..


Мне кажется из-за морозов. Прогревается машина долго.
У меня лукойл тоже быстро заканчивается...но заметила именно на прошлой неделе так.
Девочки, подскажите,  потеряла карту Лента,  можно ли ее восстановить и сколько по времени, цена, может , кто сталкивался?
С паспортом к администратору. Оформят сразу и бесплатно.
Svetlana-Zai
С паспортом к администратору. Оформят сразу и бесплатно.
да при чем работают потом обе.я так потеряла, сделала новую, а старую нашла, а итоге обе работают, одну мужу отдала.
Хелин
Svetlana-Zai
С паспортом к администратору. Оформят сразу и бесплатно.
да при чем работают потом обе.я так потеряла, сделала новую, а старую нашла, а итоге обе работают, одну мужу отдала.
Хелин, в последнее время они блокируют утерянную
тоже в первый раз писали заявление, не заблокировали, а второй раз уже другую, заблокировали
Девочки, спасибо!
Будьте добры, напишите на каких заправках можно использовать купон на 25 литров?или на каких точно нет?
megalapusik, на дзержинского, на линейной) вам в каком районе надо?
МашаМамаша
megalapusik, на дзержинского, на линейной) вам в каком районе надо?
вообще на тополинке))но знаю что там не действует-писали здесь девочки.
А вообще сз получается))
Не АМЗ, НЕ Лен-ий.