ЛЕНТА. Как вам?
16 февраля 2017, 09:26
megalapusik, Косарева/Кашириных, прям около Ленты
16 февраля 2017, 09:49
Подскажите, на вареники и пельмени сегодня скидка?
16 февраля 2017, 10:34
Цокотушка (была myxa),
Только 16 февраля 2017 года – скидка 50% на всю замороженную пиццу, пироги, блины, вареники, оладьи по карте "Лента"
Только 17 февраля 2017 года – скидка 20% на все чипсы и снеки из морепродуктов по карте "Лента"
про пельмени не не понятно, нет наверное скидки,
девочки, кто-нибудь узнавал: есть на пельмени сегодня скидка?
Только 16 февраля 2017 года – скидка 50% на всю замороженную пиццу, пироги, блины, вареники, оладьи по карте "Лента"
Только 17 февраля 2017 года – скидка 20% на все чипсы и снеки из морепродуктов по карте "Лента"
про пельмени не не понятно, нет наверное скидки,
девочки, кто-нибудь узнавал: есть на пельмени сегодня скидка?
16 февраля 2017, 10:38
Tanюха, спасибо! Я вот про вареники помню, думала, что и пельмени тоже)))) Пойду на разведку схожу))))
16 февраля 2017, 10:43
Цокотушка (была myxa)Цокотушка (была myxa), как узнаете, напишите, пожалуйста.
Tanюха, спасибо! Я вот про вареники помню, думала, что и пельмени тоже)))) Пойду на разведку схожу))))
Хотя, можно же на горячую линию позвонить
Хочу скидку на пельмени, мои мужики все запасы пельменей съели :смеется:
16 февраля 2017, 12:50
megalapusikпересечение пр.Победы / Молдавская заправлялась по купону
Будьте добры, напишите на каких заправках можно использовать купон на 25 литров?или на каких точно нет?
16 февраля 2017, 12:55
megalapusikМашаМамашавообще на тополинке))но знаю что там не действует-писали здесь девочки.
megalapusik, на дзержинского, на линейной) вам в каком районе надо?
А вообще сз получается))
Не АМЗ, НЕ Лен-ий.
Почему не действует? Принимают на тополиной купоны. Сама заправляла.
18 февраля 2017, 07:04
ЧМЗ, сегодня:
Кета 399
Кижуч 369
Свинина 194
Бананы 38
Мандарины 44
Пельмени курганские 116
Сметана простоевашино 34
Иммунели 14
Тельняшки и детские и взрослые почти всех размеров
Кета 399
Кижуч 369
Свинина 194
Бананы 38
Мандарины 44
Пельмени курганские 116
Сметана простоевашино 34
Иммунели 14
Тельняшки и детские и взрослые почти всех размеров
18 февраля 2017, 07:10
Я вчера в ленте алмаз лопатку по 190 с чем то взяла.
18 февраля 2017, 07:11
Куриное филе без кости 202.
18 февраля 2017, 18:27
Купили сегодня лопатку по 195. Было немного и жирноватой, а пошла смотреть индейку в холодильник - там расфасованная приличная.
18 февраля 2017, 18:38
Филе индейки по 280 руб/кг
Филе курицы по 200 руб/кг
Кур.грудки по 130руб/кг
Сделала фарш курица+индейка.
Свинина в ленте на кашариных была, но хорошего куска не было. Много прожилок и жира, если это все обрезать, то мякоти мало.
Огурцы по 90руб/кг
Помидорки по 110руб/кг
Перец красный по 170руб/кг, но надо выбирать
Бананы по 40руб/кг
Мандарины по 45руб/кг
Филе курицы по 200 руб/кг
Кур.грудки по 130руб/кг
Сделала фарш курица+индейка.
Свинина в ленте на кашариных была, но хорошего куска не было. Много прожилок и жира, если это все обрезать, то мякоти мало.
Огурцы по 90руб/кг
Помидорки по 110руб/кг
Перец красный по 170руб/кг, но надо выбирать
Бананы по 40руб/кг
Мандарины по 45руб/кг
18 февраля 2017, 19:01
Девочки, вы пишите, бананы по 40-41. В четверг поехали в ленту за бананами, они по 59. А хотели много взять, на сушку. Я у девушки-работницы спрашиваю, где бананы по 41? )) Она говорит, были на днях. Неуловимые бананы.
18 февраля 2017, 19:02
Милка, Сегодня по 39 на Кашириных, до этого всегда 42-45 были. По 59 ни разу не видела
18 февраля 2017, 19:14
DиM
Милка, Сегодня по 39 на Кашириных, до этого всегда 42-45 были. По 59 ни разу не видела
Тоже не встречала бананы дороже 50руб/кг.
В магните гипере бананы 40 с копейками за кг.
18 февраля 2017, 19:20
В алмазе вчера бананы по 57р
19 февраля 2017, 03:55
Купонов ненужных нет ни у кого? Забрала бы.
19 февраля 2017, 05:05
У меня тоже два лежат,так никто и не забрал. Комс.площадь.
19 февраля 2017, 06:23
И у меня целая стопка уже.... Алое поле.
19 февраля 2017, 06:29
Девочки, а сколько по купону нужно заправить, чтоб скидка была? И в каком размере?
19 февраля 2017, 06:30
Рыжуша, ровно 25 л за 750р
До 25.02
Мне последний раз кассир дала не 1, а кучку))
До 25.02
Мне последний раз кассир дала не 1, а кучку))
19 февраля 2017, 06:38
Солнышко
Рыжуша, ровно 25 л за 750р
До 25.02
Мне последний раз кассир дала не 1, а кучку))
спасибо большое )))
19 февраля 2017, 06:45
мама Оля
У меня тоже два лежат,так никто и не забрал. Комс.площадь.
Можно я у вас заберу? Ближе всех ко мне))
19 февраля 2017, 06:51
Солнышко
Рыжуша, ровно 25 л за 750р
До 25.02
Мне последний раз кассир дала не 1, а кучку))
А я купила на 998р и не одного не дали. Не положено :uglystupid2:
А я не сообразила пакет еще один взять. Обидно было.
19 февраля 2017, 07:04
М@сянька,сильно принципальная попалась). Учитывая, что часть людей вообще оставляет купоны на кассе.... Я как-то ходила по магазину, приехала за чем-то конкретным, потом что-то по акции попалось)), в итоге решила добить до 1000. Оказалось на 915р. На кассе:" эх...не хватило до 1000". Кассир мне-вот проблема, дам я Вам купон))
19 февраля 2017, 07:13
девочки, подскажите, кто-то видел в ленте дрожжи пекарские сухие в пачках по 100 гр типа воронежских или тп?
19 февраля 2017, 07:31
Я один раз набрала около 5000, дали купон, спрашиваю разве не за каждую тысячу дают, мне целую стопку дали)))
19 февраля 2017, 08:30
Артемкинамама Оля
У меня тоже два лежат,так никто и не забрал. Комс.площадь.
Можно я у вас заберу? Ближе всех ко мне))
Конечно. В личку телефон напишу.
19 февраля 2017, 08:33
Мне вчера дали купон. Чек на 850 руб был.
19 февраля 2017, 09:05
У меня 2 купона. Ленинский кбс или ЮУРГУ
19 февраля 2017, 10:19
А купон - это листовка с анонсом? Мне вчера тоже дали. Если кому нужно - Тополиная аллея.
20 февраля 2017, 10:03
мама ОляАртемкинамама Оля
У меня тоже два лежат,так никто и не забрал. Комс.площадь.
Можно я у вас заберу? Ближе всех ко мне))
Конечно. В личку телефон напишу.
мама Оля, если не заберут, напишите, завтра заберу) спс
20 февраля 2017, 10:15
Только 21 февраля 2017 года – скидка 25% на всю красную икру лососевых рыб
Только 21 февраля 2017 года – скидка 20% на всю сгущёнку и фруктовую консервацию
Только 21 февраля 2017 года – скидка 20% на всю сгущёнку и фруктовую консервацию
20 февраля 2017, 10:16
Только 23 февраля 2017 года – скидка 30% на зеленые листовые салаты и 20% на все мясные и рыбные консервы по карте "Лента"
Только 23 февраля 2017 года – скидка 30% на весь сыр по карте "Лента"
Только 23 февраля 2017 года – скидка 30% на весь сыр по карте "Лента"
20 февраля 2017, 13:50
Ольгaза сыром планирую съездить, если не забуду
Только 23 февраля 2017 года – скидка 30% на зеленые листовые салаты и 20% на все мясные и рыбные консервы по карте "Лента"
Только 23 февраля 2017 года – скидка 30% на весь сыр по карте "Лента"
21 февраля 2017, 03:53
А сегодня 25% на всю красную икру
21 февраля 2017, 16:42
TESтак написано же выше
А сегодня 25% на всю красную икру
Ольгa:-D
Только 21 февраля 2017 года – скидка 25% на всю красную икру лососевых рыб
Только 21 февраля 2017 года – скидка 20% на всю сгущёнку и фруктовую консервацию
22 февраля 2017, 08:00
Лишним не будет 😉
25 февраля 2017, 15:10
скажите,кто-нибудь интересовался,откуда мясо (свинина),которое в Ленте продаётся?
Сейчас стала готовить,заинтересовалась.
Сейчас стала готовить,заинтересовалась.