Дети74.ruархив форума

ЛЕНТА. Как вам?

3 982 сообщения · 755 914 просмотров · стр. 85 из 100
в Ленте сейчас акция на печенье с пожеланиями 69,99 (а в чеке вообще 49,99 стоит) - очень интересный вариант подарка
на АМЗ утром было 7 штук, одну я прихватила...
печеньки.jpgпеченьки1.jpg
megalapusik, Косарева/Кашириных, прям около Ленты
Подскажите, на вареники и пельмени сегодня скидка?
Цокотушка (была myxa),

Только 16 февраля 2017 года – скидка 50% на всю замороженную пиццу, пироги, блины, вареники, оладьи по карте "Лента"

Только 17 февраля 2017 года – скидка 20% на все чипсы и снеки из морепродуктов по карте "Лента"

про пельмени не не понятно, нет наверное скидки,
девочки, кто-нибудь узнавал: есть на пельмени сегодня скидка?

Tanюха, спасибо! Я вот про вареники помню, думала, что и пельмени тоже)))) Пойду на разведку схожу))))
Цокотушка (была myxa)
Tanюха, спасибо! Я вот про вареники помню, думала, что и пельмени тоже)))) Пойду на разведку схожу))))
Цокотушка (была myxa), как узнаете, напишите, пожалуйста.
Хотя, можно же на горячую линию позвонить
Хочу скидку на пельмени, мои мужики все запасы пельменей съели :смеется:
megalapusik
Будьте добры, напишите на каких заправках можно использовать купон на 25 литров?или на каких точно нет?
пересечение пр.Победы / Молдавская заправлялась по купону
megalapusik
МашаМамаша
megalapusik, на дзержинского, на линейной) вам в каком районе надо?
вообще на тополинке))но знаю что там не действует-писали здесь девочки.
А вообще сз получается))
Не АМЗ, НЕ Лен-ий.

Почему не действует? Принимают на  тополиной купоны. Сама заправляла.
ЧМЗ, сегодня:
Кета 399
Кижуч 369
Свинина 194
Бананы 38
Мандарины 44
Пельмени курганские 116
Сметана простоевашино 34
Иммунели 14
Тельняшки и детские и взрослые почти всех размеров
Я вчера в ленте алмаз лопатку по 190 с чем то взяла.
Куриное филе без кости 202.
Купили сегодня лопатку по 195. Было немного и жирноватой, а пошла смотреть индейку в холодильник - там расфасованная приличная.
Филе индейки по 280 руб/кг
Филе курицы по 200 руб/кг
Кур.грудки по 130руб/кг
Сделала фарш курица+индейка.
Свинина в ленте на кашариных была, но хорошего куска не было. Много прожилок и жира, если это все обрезать, то мякоти мало.

Огурцы по 90руб/кг
Помидорки по 110руб/кг
Перец красный по 170руб/кг, но надо выбирать
Бананы по 40руб/кг
Мандарины по 45руб/кг
Девочки, вы пишите, бананы по 40-41. В четверг поехали в ленту за бананами, они по 59. А хотели много взять, на сушку. Я у девушки-работницы спрашиваю, где бананы по 41? )) Она говорит, были на днях. Неуловимые бананы.
Милка, Сегодня по 39 на Кашириных, до этого всегда 42-45 были. По 59 ни разу не видела
DиM
Милка, Сегодня по 39 на Кашириных, до этого всегда 42-45 были. По 59 ни разу не видела

Тоже не встречала бананы дороже 50руб/кг.
В магните гипере бананы 40 с копейками за кг.
В алмазе вчера бананы по 57р
Купонов ненужных нет ни у кого? Забрала бы.
У меня тоже два лежат,так никто и не забрал. Комс.площадь.
И у меня целая стопка уже.... Алое поле.
Девочки, а сколько по купону нужно заправить, чтоб скидка была? И в каком размере?
Рыжуша, ровно 25 л за 750р
До 25.02

Мне последний раз кассир дала не 1, а кучку))
Солнышко
Рыжуша, ровно 25 л за 750р
До 25.02

Мне последний раз кассир дала не 1, а кучку))

спасибо большое )))
мама Оля
У меня тоже два лежат,так никто и не забрал. Комс.площадь.

Можно я у вас заберу? Ближе всех ко мне))
Солнышко
Рыжуша, ровно 25 л за 750р
До 25.02

Мне последний раз кассир дала не 1, а кучку))

А я купила на 998р и не одного не дали. Не положено :uglystupid2:
А я не сообразила пакет еще один взять. Обидно было.
М@сянька,сильно принципальная попалась). Учитывая, что часть людей вообще оставляет купоны на кассе.... Я как-то ходила по магазину, приехала за чем-то конкретным, потом что-то по акции попалось)), в итоге решила добить до 1000. Оказалось на 915р. На кассе:" эх...не хватило до 1000". Кассир мне-вот проблема, дам я Вам купон))
девочки, подскажите, кто-то видел в ленте дрожжи пекарские сухие в пачках по 100 гр типа воронежских или тп?
Я один раз набрала около 5000, дали купон, спрашиваю разве не за каждую тысячу дают, мне целую стопку дали)))
Артемкина
мама Оля
У меня тоже два лежат,так никто и не забрал. Комс.площадь.

Можно я у вас заберу? Ближе всех ко мне))

Конечно. В личку телефон напишу.
Мне вчера дали купон. Чек на 850 руб был.
У меня 2 купона. Ленинский кбс или ЮУРГУ
А купон - это листовка с анонсом? Мне вчера тоже дали. Если кому нужно - Тополиная аллея.
мама Оля
Артемкина
мама Оля
У меня тоже два лежат,так никто и не забрал. Комс.площадь.

Можно я у вас заберу? Ближе всех ко мне))

Конечно. В личку телефон напишу.


мама Оля, если не заберут, напишите, завтра заберу) спс
Только 21 февраля 2017 года – скидка 25% на всю красную икру лососевых рыб
Только 21 февраля 2017 года – скидка 20% на всю сгущёнку и фруктовую консервацию
Только 23 февраля 2017 года – скидка 30% на зеленые листовые салаты и 20% на все мясные и рыбные консервы по карте "Лента"
Только 23 февраля 2017 года – скидка 30% на весь сыр по карте "Лента"
Ольгa
Только 23 февраля 2017 года – скидка 30% на зеленые листовые салаты и 20% на все мясные и рыбные консервы по карте "Лента"
Только 23 февраля 2017 года – скидка 30% на весь сыр по карте "Лента"
за сыром планирую съездить, если не забуду
А сегодня 25% на всю красную икру
TES
А сегодня 25% на всю красную икру
так написано же выше
Ольгa
Только 21 февраля 2017 года – скидка 25% на всю красную икру лососевых рыб
Только 21 февраля 2017 года – скидка 20% на всю сгущёнку и фруктовую консервацию
:-D
Лишним не будет 😉
скажите,кто-нибудь интересовался,откуда  мясо (свинина),которое в Ленте продаётся?
Сейчас стала готовить,заинтересовалась.