15 апреля 2015, 12:13
Мишкинамама,в желтке полезный вид холестерина. И жир есть, но он не такой вредный, почитайте про них. Сама раньше думала о них как вы.))
<< ЙО}|{ИГ >>,специи типо хмели сунели, ну и составляющие по отдельности аппетит не увеличивают. А вот перец вызывает повышенный аппетит))) поэтому я перчу по минимуму, кому надо доперчат, а приправ не жалею))
<< ЙО}|{ИГ >>,специи типо хмели сунели, ну и составляющие по отдельности аппетит не увеличивают. А вот перец вызывает повышенный аппетит))) поэтому я перчу по минимуму, кому надо доперчат, а приправ не жалею))
