12 марта 2015, 10:35
Олюнечка
1.6 на 2.3
ну да наверное не влезет или муж меня затюкает пока впихивать будет)
Олюнечка
1.6 на 2.3
MarinaBaddiОлюнечка
1.6 на 2.3
ну да наверное не влезет или муж меня затюкает пока впихивать будет)
arnataliya
MarinaBaddi, Марина, за ходунками приедут?
MarinaBaddiarnataliya
MarinaBaddi, Марина, за ходунками приедут?
они меня просят заехать забрать)
щас решу. Ты собираешься уйти?
arnataliyaMarinaBaddiarnataliya
MarinaBaddi, Марина, за ходунками приедут?
они меня просят заехать забрать)
щас решу. Ты собираешься уйти?
да, я за Владой поеду сначала, она в 16-30 заканчивает, а потом если муж не будет успевать, то на ушу ее поведу к 7 часам
arnataliya
MarinaBaddi, Марина, а когда обувь привезут? Может совместить эти два действа, в выходные я и сама бы до тебя доехала, если точно будут брать, я тогда их никому и предлагать не буду, а то цену снизила, вдруг желающие найдутся.
perchik82
MarinaBaddi, Марина, мне надо кое-что из Икеа, вечером оставлю ссылки.
MarinaBaddiя в вк написала тебеperchik82
MarinaBaddi, Марина, мне надо кое-что из Икеа, вечером оставлю ссылки.
ок
Nataliya74
MarinaBaddi, Марин, вспомнила. Ты водила Анютку к дет.гинекологу? Как прошло?
MarinaBaddiNataliya74
MarinaBaddi, Марин, вспомнила. Ты водила Анютку к дет.гинекологу? Как прошло?
нет не водила,вторую неделю не можем записаться,не талонов. Вот хотела спросить,кто знает хорошего,детского за денежку свожу куда нибуть
Nataliya74MarinaBaddiNataliya74
MarinaBaddi, Марин, вспомнила. Ты водила Анютку к дет.гинекологу? Как прошло?
нет не водила,вторую неделю не можем записаться,не талонов. Вот хотела спросить,кто знает хорошего,детского за денежку свожу куда нибуть
блин. Сейчас Аленку спящую разглядывала, похоже нам тоже туда по тому же поводу надо.
Гуля
сходили взвесились в поликлинику - они поудивлялись, что не нас, а карту нашу с 6 мес никто не потерял. дали список врачей пройти к году. 74,5 см 10,7 кг
Nataliya74
MarinaBaddi, у нас был в поликлинике раньше, он и в комиссию входил годовую. сейчас не знаю, есть ли. сначала туда попробую
MarinaBaddiNataliya74
MarinaBaddi, у нас был в поликлинике раньше, он и в комиссию входил годовую. сейчас не знаю, есть ли. сначала туда попробую
у нас тоже он есть и в комиссию входил,но в тот день когда мы проходили ее,врача не было,где то на учебе была,вот теперь не пробиться туда
nathlie
Nataliya74,у Маши же муж а 8 марта Милу водил к ей в вашей поликлиике?
HoneyMoonchik
MarinaBaddi,Nataliya74, у нас толковая детская гинеколог в жк, мне понравилась
MarinaBaddiв ленинском, на гагарина-руставели в ЖК. Я на днях пойду за результатом , узнаю какие есть вариантыHoneyMoonchik
MarinaBaddi,Nataliya74, у нас толковая детская гинеколог в жк, мне понравилась
у вас же не принимает за деньги? и где это? А бесплатно нас туда и не пустят(
Nataliya74
как в бункере, фиг дозвонишься
HoneyMoonchikMarinaBaddiв ленинском, на гагарина-руставели в ЖК. Я на днях пойду за результатом , узнаю какие есть вариантыHoneyMoonchik
MarinaBaddi,Nataliya74, у нас толковая детская гинеколог в жк, мне понравилась
у вас же не принимает за деньги? и где это? А бесплатно нас туда и не пустят(
Nataliya74nathlie
Nataliya74,у Маши же муж а 8 марта Милу водил к ей в вашей поликлиике?
да? я наверно пропустила.