Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки..Авг2015-Янв 2016-- Том 3--Солнышко пригревает-пузики подрастают

1 490 сообщений · 105 210 просмотров · стр. 16 из 38
Katty74, небилет по 1/2, если давление высокое добавляют допегит. В феврале допегит пила по 3 таблетки в сутки к марту давление стало 150/100 мне его заменили. Сейчас второй день снова скачет
yasha
М@сянька
БУду мамой  -это в роднике? а в Фиесте какой есть? читала там вроде какие-то акции были.

Буду мамой точно есть в кубе и в фиесте.

И роднике
Патаха
У меня снижается давление и проходят головные боли, когда колю кроворазжижающие (эффект держится месяц после курса😉.
Поэтому, у кого высокое давление- сдайте гемостазиограмму- Возможно, проблема там.

Мне дали на неё направление, я забыла 10 позвонить записаться. Буду завтра звонить-не забыть бы😉))
Кто в Копейске живет есть распродажа брюк и легинсов для бер. По 700рhttp://m.v*k.com/club726*02862
М@сянька
БУду мамой  -это в роднике? а в Фиесте какой есть? читала там вроде какие-то акции были.
Сегодня была в Роднике в Буду Мамой, джинсы висят по 900 руб, видимо остатки, их немного, мне не понравились модели, широкие штанины, а там где размерный ряд и интересные модельки, цена 2790, я даже мерить не стала, хочу 2 джинс купить, но за такую цену, не хочу. Чтобы отходить в них 1-1,5 мес((((((( еще где-нибудь посмотрю
Annuta, в НМ по 2 с чем-то узенькие, джинсы хорошая.
Зашла у нас тут в Андреевский, по 2100 китайские джинсы.. беее. уже лучше НМ купить..
М@сянька, В НМ есть одежда для беременных?
М@сянька
Annuta, в НМ по 2 с чем-то узенькие, джинсы хорошая.
Зашла у нас тут в Андреевский, по 2100 китайские джинсы.. беее. уже лучше НМ купить..
М@сянька, значит смысла нет искать дешевле, надо брать.....
Я купила в HM на прошлой неделе джинсы за 1300, успела значит 🙂
А я захотела жареной кильки :crazy2: :-D
Кто то ведь сегодня должен был на скрининг идти :-|
Marinha
Всем доброго вечера! Всех с мальчишками поздравляю и с хорошими узишками!  :ура:
А я в четверг пойду, хочется тоже пол узнать)
о,нашла 🙂Расказывайте скорей как сходили 🙂
принимайте в свои ряды девочки 😉 :angel: а-то всё читаю и читаю...... :coolsmiley:
Лора Ромашкина
принимайте в свои ряды девочки 😉 :angel: а-то всё читаю и читаю...... :coolsmiley:
ух ты!!!Добро пожаловать 🙂
ВрЕдНаЯ.,  спасибо :рай:
Лора Ромашкина, Добро пожаловать к нам))))) Вместе веселее))
Annuta, конечно🙂
K@ri
ВрЕдНаЯ.,с доченькой тебя!!!! Теперь у нас волна девочек, наверно, начнется))))

Я только за :ура: мне доченьку :играем: хочется, сын есть
Девчата, привет!!! Сходила отлично! Все у нас соответствует сроку, без аномалий! Иииии... Го*льцфарб сказал, что вроде как девочка!!!  :рай: Уж очень долго он пытался рассмотреть пол. Датчиком туда-сюда, а она никак не повернется нужным местом))))
В общем, я на седьмом небе! Для полного счастья еще сходила 9 пробирок крови сдала  :ура:
Ходила вместе с мужем, так он заявил, что лялька на меня похожа ))) Где он там что разглядел - я так и не поняла))) Ну, ему виднее  :-D :-D :-D
Лора Ромашкина, Добро пожаловать!!!!

Marinha, с хорошим УЗИ!
Marinha, здорово, поздравляю вас :рай:
Marinha, Поздравляю! Вроде как с девочкой)))))
Не ошибается доктор, какова его статистика!?
Лора Ромашкина, Привет! сынулька уже совсем Большой))))
Marinha,здорово! поздравляю!))
Marinha
Девчата, привет!!! Сходила отлично! Все у нас соответствует сроку, без аномалий! Иииии... Го*льцфарб сказал, что вроде как девочка!!!  :рай: Уж очень долго он пытался рассмотреть пол. Датчиком туда-сюда, а она никак не повернется нужным местом))))
В общем, я на седьмом небе! Для полного счастья еще сходила 9 пробирок крови сдала  :ура:
Ходила вместе с мужем, так он заявил, что лялька на меня похожа ))) Где он там что разглядел - я так и не поняла))) Ну, ему виднее  :-D :-D :-D
ух ты!!!!!!!!Поздравляю с доченькой  :smitten: :smitten::smitten:
Marisha_V
Что-то меня напрягает моё давление. 2 недели новые таблетки держали, второй день снова высокое(((
Marisha_V, черноплодная рябина хорошо снижает давление и в целом полезна при беременности как витаминное средство. Можно ей попробовать усилить действие таблеток. В аптеке-форте продаются сушенные ягоды черноплодки.
ВрЕдНаЯ.,Marinha, с хорошим УЗИ вас и с доченьками долгожданными :рай:!
Спасибо, девочки!
Вжииик, статистики не знаю! В первую беременность на первое УЗИ к Зими*ной ходила (мальчика разглядела), к нему ходила на третье узи -подтвердил мальчишку )
Marisha_V, По давлению - извини но шутки совсем плохи((((
И ты я вижу это понимаешь...
они тебе стационар не предлагают?!
Ну или больничный хотя бы.....
Marinha, с хорошим узи тебя и с девочкой!!!!
Вжииик, с экватором!))
Вжииик, я и так на больничном, думаю по этому Г не кипишит ...меня на след неделе травматолог выпишит
и скорее всего в стационар направят
Патаха, Спасибо!!!!

Marisha_V, Травматолог??!?? Я в шоке ))
Береги себя, дорогая!!!
Лора Ромашкина, добро пожаловатьь)))
Патаха, с экватором
Вжииик, спасибо )))
Я с декабря в шоке- меня толкнули, голова не удачно запрокинулась и подвывих шейных позвонков...уу мменя теперь паника, ккогда дочь начинает через голову кувыркаться)))
Вжииик
Лора Ромашкина, Привет! сынулька уже совсем Большой))))

Привеееет, ага 10 лет уже)))
И всем девчатам спасибо за тёплый прием :smitten:
Marisha_V
Вжииик, спасибо )))
Я с декабря в шоке- меня толкнули, голова не удачно запрокинулась и подвывих шейных позвонков...уу мменя теперь паника, ккогда дочь начинает через голову кувыркаться)))


Ой, ойой а давление не может от этого и быть?
При синдроме позвоночной артерии когда позвоками пережимается тож давление поднимается а у тебя вон как все не просто(
Береги себя и малышастика!!!
Лора Ромашкина, рассекретилась наконец) А я все жду когда))
Marinha, с девочкой!)
Вжииик, с прошедшим экватором)