Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки..Авг2015-Янв 2016-- Том 3--Солнышко пригревает-пузики подрастают

1 490 сообщений · 105 210 просмотров · стр. 35 из 38
Всем привет.Я вылечила горло,но все пошло в нос,если завтра не станет лучще пойду к лору,очень плохо себя чувствую,темпы нет но лицо болит и насморк жуткий :cry: :sad:
yasha
Девочки, какие-то вы все ужасы пишете про страшные анализы на сахар... У меня в контракте вообще ничего подобного нет :-| Мне радоваться? Или все-таки этот ужас обязателен?

Думаю, что возможно для каждого это индивидуально..сдавала его в первую Б 5,5 лет назад, особо дискомфорта не почувствовала. Глюкозу покупала в Классике в рецептурном на Комс. проспекте. Там посидела, книжкку почитала между заборами и домой пошла. Правда, ничего страшного.. причем, сдавала анализ в обычной поликлинике по месту жительства.
Не волнуйтесь! Все будет ОК!
ЛаПуся, Таня, спасибо за ценную информацию )

Сегодня весь день периодически  болит справа около тазовой кости примерно где яичник((
Стараюсь  делать перерывы небольшие,  но все равно  приходится по 2-3 часа непрерывно сидеть с утра до вечера  (

Нюша*, люлька длина - 85 см, ширина - 40см, глубина у головы 30см, в ногах - 20 см.
Marisha_V
Annuta, мне тоже зипи нравится, подскажи пожта у прогулочного блока капюшон складывается или просто опускается назад?
Marisha_V, просто опускается, не скадывается
Сегодня  муж написал,  что оксолином во время беременности не рекомендуют особо увлекаться.... вечером рассспрошу почему. . Расстроилась.. я им каждый  день мазюкаю
Zонтик
ЛаПуся, Таня, спасибо за ценную информацию )

Сегодня весь день периодически  болит справа около тазовой кости примерно где яичник((
Стараюсь  делать перерывы небольшие,  но все равно  приходится по 2-3 часа непрерывно сидеть с утра до вечера  (


скорее всего это сторона, где желтое тело,

Вспомним про желтое тело и пол

Ксюша !! У тебя же справа?
У всех у кого мальчишки желтое тело справа?
Кстати, да. Работает примета про желтое тело или нет?)
Gretka
Zонтик
ЛаПуся, Таня, спасибо за ценную информацию )

Сегодня весь день периодически  болит справа около тазовой кости примерно где яичник((
Стараюсь  делать перерывы небольшие,  но все равно  приходится по 2-3 часа непрерывно сидеть с утра до вечера  (


скорее всего это сторона, где желтое тело,

Вспомним про желтое тело и пол

Ксюша !! У тебя же справа?
У всех у кого мальчишки желтое тело справа?
да у меня желтое было справа,но как и сказала узистка что дает 20% что может быть девочка,так и вышло 🙂 С сыном тоже справа было
Знаю точно что работает китайский календарь,по нему делали девочку.И с сыном 100% попадание :смеется:
У меня первая Б желтое тело слева-мальчик, сейчас справа- мальчик

Китайский тоже 50/50 первый мальчик, а сейчас девочка
Обновление крови на меня тоже не подействовало  :смеется:
Мальчишка слева!
Девочка - справа!
Мои так ))))
Вжииик
Мальчишка слева!
Девочка - справа!
Мои так ))))

+1)
Я в первую Б не помню. А сейчас у меня желтое тело справа. а если и болит у меня то слева. Интересно кто будет
А я в первую Б не помню ничего про желтое тело, а во 2 и 3 на первых узи уже не было его. А так интересно теперь стало. девочки скиньте ссыль на китайский календарь, посчитаю ради прикола.
yasha
Девочки, какие-то вы все ужасы пишете про страшные анализы на сахар... У меня в контракте вообще ничего подобного нет :-| Мне радоваться? Или все-таки этот ужас обязателен?
ничего нет страшного в этом анализе, а с сахаром шутки плохи. У меня в 1Б не было проблем, а во 2Б после 30 недель сахар повысился. Гликированный в норме был, сидела на низкоуглеводной диете, помогла. Но сахар каждый день контролировала до самых родов.
K@ri
А я в первую Б не помню ничего про желтое тело, а во 2 и 3 на первых узи уже не было его. А так интересно теперь стало. девочки скиньте ссыль на китайский календарь, посчитаю ради прикола.
вот онhttp://www.baby.ru/polbaby/china/
ЛаПуся
девочки, а никто не знает фамилии узистов которые на чтз (в жк по котина и в РД😎?

в ЖК8 утром Праздникова делает УЗИ, вторую не знаю вторая Сидельникова
В РД я еще не была....хотя нет была в декабре, когда в стационаре с шеей лежала...мне тогда  еще сказали что задержка из-за травмы, т.к. стресс)))) ага задержка с 1 числа, травма была 8го - организм к травме готовился :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
Annuta
Marisha_V
Annuta, мне тоже зипи нравится, подскажи пожта у прогулочного блока капюшон складывается или просто опускается назад?
Marisha_V, просто опускается, не скадывается

плохо...думала-показалось(((
у меня на первой коляске был такой достал он меня(((
Marisha_V
Annuta
Marisha_V
Annuta, мне тоже зипи нравится, подскажи пожта у прогулочного блока капюшон складывается или просто опускается назад?
Marisha_V, просто опускается, не скадывается

плохо...думала-показалось(((
у меня на первой коляске был такой достал он меня(((
Marisha_V, у меня в первую Б была трансформер, после нее любая коляска кажется супер иномаркой)))))
ВрЕдНаЯ.
K@ri
А я в первую Б не помню ничего про желтое тело, а во 2 и 3 на первых узи уже не было его. А так интересно теперь стало. девочки скиньте ссыль на китайский календарь, посчитаю ради прикола.
вот онhttp://www.baby.ru/polbaby/china/
ВрЕдНаЯ., прикольный календарь, у меня все совпало, и дочка и теперь сыночек))))
в первую Б не знаю где желтое тело было, сейчас слева
ВрЕдНаЯ.
K@ri
А я в первую Б не помню ничего про желтое тело, а во 2 и 3 на первых узи уже не было его. А так интересно теперь стало. девочки скиньте ссыль на китайский календарь, посчитаю ради прикола.
вот онhttp://www.baby.ru/polbaby/china/

у меня тоже совпало)))
по календарю с дочкой совпадает 😉 и судя по нему же вторая тоже будет девочка 🙂. поживем - увидим
У меня Андрей и Миша должны быть девочками))) А третий - настоящий мальчик)))
Не совпало пока, Вика должна быть мальчиком. А сейчас показывает девочку. Посмотрим)
K@ri,М@сянька,  вас старшие детки в срок родились?
Доброе всем утречко 🙂


ВрЕдНаЯ.
K@ri
А я в первую Б не помню ничего про желтое тело, а во 2 и 3 на первых узи уже не было его. А так интересно теперь стало. девочки скиньте ссыль на китайский календарь, посчитаю ради прикола.
вот онhttp://www.baby.ru/polbaby/china/

У меня по этому календарю оба сына должны быть девочками :смеется:
Marisha_V
K@ri,М@сянька,  вас старшие детки в срок родились?
у меня оба в срок, день в день))))
По календарю нужно смотреть(для тех кто уже родил) месяц зачатия и возраст на момент зачатия,не нужно ничего высчитыват
По календарю у меня все совпало))
ВрЕдНаЯ.
По календарю нужно смотреть(для тех кто уже родил) месяц зачатия и возраст на момент зачатия,не нужно ничего высчитыват

а у меня дочка должна быть мальчиком...
Посмотрела там еще метод по группе крови и резусу. Получается, что если рожаешь от одного мужчины, то у всех дети однополые должны быть)))
K@ri,но -но! )) ))  я точно от одного) но вот разнополые получились.
Девочки, доброго солнечного дня! Пришла от эндокринолога, она на 16 недель отправляла на сахарную кривую - анализ хороший (подробности не уточняла). И тут она мне заявляет "В 24-27 еще раз нужно будет делать!", я "Не буду!", она "Тогда с гинекологом договаривайся".
Оказывается, про сдачу анализов нужно ДОГОВАРИВАТЬСЯ (вот меня прям взбесило, если в 24 недели все равно сдавать, ты зачем меня сейчас направляешь)
Прикольный календарь, сынок совпал, а по второму ребенку не понятно, после 35 уже получается нельзя высчитать?
Стюраша, странные доктора, конечно(
Вроде ясный порядок кровь на сахар в рамках биохимии при постановке на учет и в 30 недель при выходе в декрет,  а глюкозотолерантный тест в 24-28, чего выдумывать-то?((
Честно говоря, я бы второй раз ГТТ не стала сдавать (при хорошем первом). Терпимая, но не самая приятная процедура, что бы по 5 раз повторять...(
девочки, как думаете к кому лучше на 1 скрининг пойти дай*неко или шума*ков старший?
ЛаПуся
девочки, как думаете к кому лучше на 1 скрининг пойти дай*неко или шума*ков старший?
Про дай:неко не знаю, но Шумаков это супер срец
не знаю может я замарачиваюсь и надо проще
не знаю как поступить
сейчас позвонила на запись к шума*кову и встал вопрос как быть:
1. сделать узи 1 скрининг у него, а анализ хгч (скрининг крови) сделать на след. день в жк
2. сдать кровь и с нйе прийти к нему. он делает 1 узи и тут же смотрит этот анализ т.е. все сам расчитает
как посоветуете?