26 марта 2015, 12:12
Всем привет.Я вылечила горло,но все пошло в нос,если завтра не станет лучще пойду к лору,очень плохо себя чувствую,темпы нет но лицо болит и насморк жуткий :cry: :sad:
yasha
Девочки, какие-то вы все ужасы пишете про страшные анализы на сахар... У меня в контракте вообще ничего подобного нет :-| Мне радоваться? Или все-таки этот ужас обязателен?
Marisha_VMarisha_V, просто опускается, не скадывается
Annuta, мне тоже зипи нравится, подскажи пожта у прогулочного блока капюшон складывается или просто опускается назад?
Zонтикскорее всего это сторона, где желтое тело,
ЛаПуся, Таня, спасибо за ценную информацию )
Сегодня весь день периодически болит справа около тазовой кости примерно где яичник((
Стараюсь делать перерывы небольшие, но все равно приходится по 2-3 часа непрерывно сидеть с утра до вечера (
Gretkaда у меня желтое было справа,но как и сказала узистка что дает 20% что может быть девочка,так и вышло 🙂 С сыном тоже справа былоZонтикскорее всего это сторона, где желтое тело,
ЛаПуся, Таня, спасибо за ценную информацию )
Сегодня весь день периодически болит справа около тазовой кости примерно где яичник((
Стараюсь делать перерывы небольшие, но все равно приходится по 2-3 часа непрерывно сидеть с утра до вечера (
Вспомним про желтое тело и пол
Ксюша !! У тебя же справа?
У всех у кого мальчишки желтое тело справа?
Вжииик
Мальчишка слева!
Девочка - справа!
Мои так ))))
yashaничего нет страшного в этом анализе, а с сахаром шутки плохи. У меня в 1Б не было проблем, а во 2Б после 30 недель сахар повысился. Гликированный в норме был, сидела на низкоуглеводной диете, помогла. Но сахар каждый день контролировала до самых родов.
Девочки, какие-то вы все ужасы пишете про страшные анализы на сахар... У меня в контракте вообще ничего подобного нет :-| Мне радоваться? Или все-таки этот ужас обязателен?
K@riвот онhttp://www.baby.ru/polbaby/china/
А я в первую Б не помню ничего про желтое тело, а во 2 и 3 на первых узи уже не было его. А так интересно теперь стало. девочки скиньте ссыль на китайский календарь, посчитаю ради прикола.
ЛаПуся
девочки, а никто не знает фамилии узистов которые на чтз (в жк по котина и в РД😎?
AnnutaMarisha_VMarisha_V, просто опускается, не скадывается
Annuta, мне тоже зипи нравится, подскажи пожта у прогулочного блока капюшон складывается или просто опускается назад?
Marisha_VMarisha_V, у меня в первую Б была трансформер, после нее любая коляска кажется супер иномаркой)))))AnnutaMarisha_VMarisha_V, просто опускается, не скадывается
Annuta, мне тоже зипи нравится, подскажи пожта у прогулочного блока капюшон складывается или просто опускается назад?
плохо...думала-показалось(((
у меня на первой коляске был такой достал он меня(((
ВрЕдНаЯ.ВрЕдНаЯ., прикольный календарь, у меня все совпало, и дочка и теперь сыночек))))K@riвот онhttp://www.baby.ru/polbaby/china/
А я в первую Б не помню ничего про желтое тело, а во 2 и 3 на первых узи уже не было его. А так интересно теперь стало. девочки скиньте ссыль на китайский календарь, посчитаю ради прикола.
ВрЕдНаЯ.K@riвот онhttp://www.baby.ru/polbaby/china/
А я в первую Б не помню ничего про желтое тело, а во 2 и 3 на первых узи уже не было его. А так интересно теперь стало. девочки скиньте ссыль на китайский календарь, посчитаю ради прикола.
ВрЕдНаЯ.K@riвот онhttp://www.baby.ru/polbaby/china/
А я в первую Б не помню ничего про желтое тело, а во 2 и 3 на первых узи уже не было его. А так интересно теперь стало. девочки скиньте ссыль на китайский календарь, посчитаю ради прикола.
Marisha_Vу меня оба в срок, день в день))))
K@ri,М@сянька, вас старшие детки в срок родились?
ВрЕдНаЯ.
По календарю нужно смотреть(для тех кто уже родил) месяц зачатия и возраст на момент зачатия,не нужно ничего высчитыват
ЛаПусяПро дай:неко не знаю, но Шумаков это супер срец
девочки, как думаете к кому лучше на 1 скрининг пойти дай*неко или шума*ков старший?