20 марта 2015, 03:29
SweetBerryperchik82perchik82, упразднили/ликвидировали/уменьшили на штатную единицу, как то так,
SweetBerry, привет! Про все успеть - это из области фантастики!
Что с должностью?
надо будет раньше трех лет выходить податься и пытаться как-то закрепиться, не охота место терять(
Вот подстава! Обидно!
