Дети74.ruархив форума

Малыши же-Ребятки (МАЙ-ОКТЯБРЬ 2014) ТОМ 11 Весна идет, Весне дорогу!

1 563 сообщения · 171 498 просмотров · стр. 36 из 40
Девочки вот читаю, сыпет деток через одного!может еще больше это от выбрасов?аллергия тоже частый гость.у нас племяшка растет в городе, так у них часто сыпит..потом проходит..потом опять!
Нютик_,у меня тоже приливы ест, даю титьку несколько раз с перерывами. Щас 2 раза прикорм едим, после него титьку не особо, к вечеру барабаны раздувает, натрескается и доволен)) как это на весе отражается не знаю. В том месяце 100 грамм всего. В этом первые 2 недели изменений не было. Неделя в новом режиме, может даст результат)))
Sonechка
Ольч@
Эlka
В понедельник пойдем к педиатру. Хватит уже гадать

а педиатры розеолу не ставят, знают, но не ставят 🙂
ксати да! а вот почему??? да и грипп не ставят. Какой то прям тайный заговор))

розеолу не ставят, потому что, когда высыпет и станет понятно, что это розеола, в карточке уже написано ОРВИ, зачем менять свои показания... а грипп - это и есть ОРВИ, просто возбудитель (вирус гриппа)  можно  подтвердить только лабораторно. А это делают только при тяжелых формах.
Девочки, посоветуйте средство от молочницы, 100 лет этой гадости не было. Флуконазол и клотнимазол не помог
Sonechка, может к гине сходить? оба препарата сильные, может и не молочница вовсе..
Нютик_
Very Val
Нютик_,у малявок до 3х лет пробы на аллергены не показательны.
У Димы кстати аллергия на аквадетрим вылезла, сейчас не даю пока вит. Д
Я убирала весь прикорм, пропоила адсорбентами и бактериями и  начала вводить по 1 продукту. 

а вы какой адсорбент пили, у меня нифига не пьет( полисорб давала.
а кровь сдавать аллерголог отправила
смекту еще можно, она не такая противная
Яринка, может быть...я в деревне выросла, нету у меня ни на что аллергии...аааа вру, вылезла один раз, когда слопала ведро виктории за 2 подхода :-)
Ольч@
Sonechка, может к гине сходить? оба препарата сильные, может и не молочница вовсе..
ну я только 2 дня лечусь,может еще и рано выводы делать. Просто мне же надо таблетку выпил и прошло. А дорогие мне сейчас вообще не по карману((  типо дифлюкана
К гине не могу выбраться, некому оставить детей
Нютик_
Very Val
Нютик_,у малявок до 3х лет пробы на аллергены не показательны.
У Димы кстати аллергия на аквадетрим вылезла, сейчас не даю пока вит. Д
Я убирала весь прикорм, пропоила адсорбентами и бактериями и  начала вводить по 1 продукту. 

а вы какой адсорбент пили, у меня нифига не пьет( полисорб давала.
а кровь сдавать аллерголог отправила

мы энтеросгель пьем, он и по объему меньше смекты и полисорба получается (ре выпить его легче), ну и на вкус безвкусный (типа полисорба), Степа пока поймет что это гадость какая-то, уже все выпил)))
Sonechка, ну вот, кстати, дифлюкан хоть и дорогой, но подделывают его чаще. Если не пройдет, то повтори флуконазол
Sonechка, может не выпить, а вставить? Чето только залаин в голову пришел.
Sonechка, всегда спасаюсь свечами пимафуцин беру 3 шт по 260 р примерно. если не все, еще 3 беру. есть 6 по 460 вроде. Ливарол, но он дороже и его больше там.  Раз в полгода мучает.

я сеня ржу - говорю доче надо 2 косметические операции - шило из попы вытащить,хоть на половину и второй подбородок убрать)
Sonechка, если нет реакции на йод - могу отдать бетодин , полная упаковка
Аксинья
Sonechка, всегда спасаюсь свечами пимафуцин беру 3 шт по 260 р примерно. если не все, еще 3 беру. есть 6 по 460 вроде. Ливарол, но он дороже и его больше там.  Раз в полгода мучает.

я сеня ржу - говорю доче надо 2 косметические операции - шило из попы вытащить,хоть на половину и второй подбородок убрать)

а мне свечи не помогают, беременная мучилась((( траблы нельзя, а свечи вообще без эффекта...
Девочки, спасибо. Все купила ацилакт - оказывается бяка эта прошла, а это побочка от таблеток вагинальных была. Блин у меня такая реакция на презики, придется таблетки пить или инплантон ставить
Девочки, я деградирую. Я не могу себе ничего купить из вещей, вообще разучилась себе что-то покупать. Вот детям или мужу - пожалуйста, а как себе вообще труба... Ходила сегодня 4 часа, все что я могу себе купить это джинсы и футболки, а это добра мне не надо. Что в итоге, купила опять детям, им то бедным носить нечего))
Sonechка
Девочки, я деградирую. Я не могу себе ничего купить из вещей, вообще разучилась себе что-то покупать. Вот детям или мужу - пожалуйста, а как себе вообще труба... Ходила сегодня 4 часа, все что я могу себе купить это джинсы и футболки, а это добра мне не надо. Что в итоге, купила опять детям, им то бедным носить нечего))


еще и цены :shock:
идиоты что ли в Конф*исканте ветровки на кнопку до года за тыщу!!!!
роюсь в пристрое мы не гордые
Разбитная, в рич фэмели купила сейчас прикольную за 790, на флисе с капюшоном.
Разбитная,)))Тоже старшую "там же" одела))))
У нас сыпь вроде бледнее стала, мож и не стоит в поликлинику ехать завтра?Если все равно диагноз не поставит?Смысла не вижу
Девочки, помогите найти уролога грамотного. И еще, кто нибудь встречался с таким диагнозом как удвоение почек?
Sonechка, а где имплантом ставят?
Клондина
Sonechка, а где имплантом ставят?
в 3ке Вахрушева, кстати у нее самый дешевый 8т, везде от 12
muzenka
Девочки, помогите найти уролога грамотного. И еще, кто нибудь встречался с таким диагнозом как удвоение почек?
детский или взрослый?
Sonechка
muzenka
Девочки, помогите найти уролога грамотного. И еще, кто нибудь встречался с таким диагнозом как удвоение почек?
детский или взрослый?
детского надо. Анфисе.
muzenka
Sonechка
muzenka
Девочки, помогите найти уролога грамотного. И еще, кто нибудь встречался с таким диагнозом как удвоение почек?
детский или взрослый?
детского надо. Анфисе.
Филатов Главный детский уролог Челябинской области, работает в обл, к туда к нему попасть не знаю, мы с сыном ходили в фамилию к нему

Sonechка, огромное спасибо!!!
Sonechка, у меня та же беда была на презервативы. пользовались контекс. вот уже после родов конкретная молочница была. клотримазол в виде табл.вагин. 3 раза поставила и все норм. презервативы поменяли. в форте заказываю дуэт. на них реакции нет. да и дешевле больше чем в два раза.
Sonechка,  тоже недавно ходила по Роднику часа два, но я искала определенные вещи, не нашла(
Нютик_
Very Val
Нютик_,у малявок до 3х лет пробы на аллергены не показательны.
У Димы кстати аллергия на аквадетрим вылезла, сейчас не даю пока вит. Д
Я убирала весь прикорм, пропоила адсорбентами и бактериями и  начала вводить по 1 продукту.  

а вы какой адсорбент пили, у меня нифига не пьет( полисорб давала.
а кровь сдавать аллерголог отправила

мы ели энтерос гель,он уже готовый в тюбике,его легче давать,чем полисорб,ьн еще и сладкий. Сунула ложку в рот и запить.
Goldюша
Sonechка, у меня та же беда была на презервативы. пользовались контекс. вот уже после родов конкретная молочница была. клотримазол в виде табл.вагин. 3 раза поставила и все норм. презервативы поменяли. в форте заказываю дуэт. на них реакции нет. да и дешевле больше чем в два раза.
вот, а у меня от этих таблеток утром, когда вытекать начинают, такой зззззззззуд, бррррр., прочитала в побочках есть.
Вот тоже контекс, до этого какие то другие были
Sonechка
Клондина
Sonechка, а где имплантом ставят?
в 3ке Вахрушева, кстати у нее самый дешевый 8т, везде от 12

девочки расскажите что это? Первый раз слышу(
Долорес
Sonechка
Клондина
Sonechка, а где имплантом ставят?
в 3ке Вахрушева, кстати у нее самый дешевый 8т, везде от 12

девочки расскажите что это? Первый раз слышу(
Гормональный (содержащий прогестаген) подкожный имплантат относится к методам длительной обратимой контрацепции. Импланон® - это длительно действующий контрацептив, который эффективен в течение 3-х лет и не требует ежедневного, еженедельного или ежемесячного приема. Таким образом, женщинам не нужно каждый день помнить о необходимости принимать таблетки.
уролог Филатов, с сыном стояли. классный дядька.

А по контрацепции хочу спираль.... мурену советует гинеколог, что скажите?)
Тоже постою послушаю.
А я чарозетту пью )) презервативы не перевариваю. То же самое что шоколад через пакетик пытаться съесть)) но блин стоит капец капец((( как кд появятся и цикл будет спираль поставлю. Чтоб наверняка ничего не сместилось и не пролетело)))
С КС вообще спираль не рекомендуется. В ней меня напрчгает возможность внематочной Б, да и у одной знакомой она вросла, у другой выпала, третья с ней забеременила. И мне психолог тяжело в себя засунуть что то инородное, чего я не вижу.
Sonechка, у меня тетка забеременела со спиралькой
Sonechка,ну если хорошая Г прставит, по всем правилам, то все должно быть нормально. Я на 3 года хочу. Если поставить на 3 а проходит 4-5 наверное врастет)) тут же много факторов. А вот возможность внематочной не знала. Буду еще думать, что делать.
Про чудо- врачей и спирали.
Когда моя мама родила моего брата, она поставила спираль с которой благополучно отходила 10 лет и поменяла на вторую. Еще через 10 лет наступил климакс и она спираль удалила. Через пару недель пошла на УЗи, которое показало наличие спирали в матке. То есть последние десять лет она ходила с двумя. Страшно представить что за врач 16 лет назад делал замену.
Внутриматочная спираль не только не спасет вас от проникновения половых инфекций, но и создаст положительные условия для этого, поскольку матка находится в полуоткрытом состоянии. Медные и серебряные вставки не смогут вас защитить от этого. Особенно вредна ВМС для женщин, перенесших воспалительные заболевания.
Вероятность возникновения инфекционных заболеваний увеличивается при отсутствии постоянного партнера.
Женщины, у которых установлена ВМС, жалуются на обильные, длительные менструации, болезненные ощущения.
Самым серьезным последствием ношения ВМС может стать прободение матки. Иногда это приводит к бесплодию. Поэтому, если женщина собирается в будущем еще рожать, то не стоит выбирать спираль в качестве средства контрацепции. Тем более, не стоит пользоваться этим контрацептивным устройством ни разу не рожавшим женщинам.
Использование ВМС повышает риск возникновения внематочной беременности.

http://mamapapaimalish.ru/content/ne-opasno-li-noshenie-vnutrimatochnoy-spirali
Sonechка, по голве голове обухом! и так не хотелось спирали и сюрпризов. А теперь что? Пы сы мама моя со спиралью ходит с простой, раз в 5 лет меняет. Я на нее мосмотрела опыт и гиня советует, не спешу потому что неохото...но нааааадо же.

Девы... у меня Ромка 6ой день температурит 2 р в день под 39.... с субботы пьем флемоксин солютаб.... сегодня идем к врачу. Завтра анализы пойдем платно сдадим. Просить буду снимок делать. Вот что это? Он у бабушки живет в пригороде, уже соскучилась,поревела. Страшно мне....за него и за мелочь нашу.