18 апреля 2015, 04:04
<< ЙО}|{ИГ >>не знаю зачем педиатр послал. Сказал с выпиской записаться и подойти.
muzenka, а зачем вам на иммунологическую комиссию? у нас она была без ведома меня, просто карточки у заведующей на подписи, почему у нас такой мед.отвод от прививок
Ольч@правда? Ничего себе. У нас зубы как раз верхние режутся. Может все не так страшно???
muzenka, АСТ повышаются при прорезывании зубов, не только при гастропроблемах. У Таи тоже высокие, нам гастроэнтеролог сказала не страшно, главное АЛТ в норме
