8 мая 2015, 05:39
Natalis
Анютка_vik,и не говори...все заняты))))))))))
Всем привет и не говори))). Вчера круги наворачивала. Сначала встала по раньше в 6-00, чтобы всем укольчики сделать))). Потом с утра всех развели по садикам и школам, в 8-30 пришла домой. Сначала в 10-00 забрала среднего и мы поехали к неврологу на консультацию. Потом в 12-00 побежала в школу кормить обедом старшего, так как он не пошел в санаторий, а остался на робототехнике. Потом в 16-30 поехала всех забирать, хорошо что соседка на машине согласилась помочь, подвезла, прибежала домой в 17-30, схватила среднего и уехала на занятия ушу, приехала в 19-30, схватила старшего и пошли к логопеду, хорошо что она рядом живет. Мои мытарства закончились в 20-40 минут. Ужас, просто). И очень хорошо что я не работаююююююю. Старший тоже просится теперь на ушу или каратэ, но муж уже подсчитывает свои убытки и не торопится его записывать... Правда средний сегодня уже лежит, что то его рвет, вот думаю все неужели реакция на кортексин+новокаин или это от ушу такая реакция или не то съел....
