16 апреля 2015, 06:13
Olas
VictoryDay, капец, когда все успеваешь? или дома вообще редко бываешь? Я о басике думаю буду долго мечтать. Если только с малым не запишусь совместно куда-нибудь
Да и дома вроде много нахожусь))
У меня дети все гипердинамичные, потому что мама такая у них)
Соседи на нас смотрят и думают, вот цыганский табор, вечно кипиш у них какой- то, весь день ходят/ ездят туда- сюда, рюкзаки, термосы вечно в руках, гитары, скрипки, стр ивняке сумки, все это с шумом, хохотом, гвалтом, иногда руганью. Люкс воду бутылями муж без устали таскает, пакетов с продуктами тонны))
