Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки (Весна-Лето 2015) Том 5---Солнце пригревает-деточек встречает---

1 510 сообщений · 147 178 просмотров · стр. 34 из 38
Olas
VictoryDay, капец, когда все успеваешь? или дома вообще редко бываешь? Я о басике думаю буду долго мечтать. Если только с малым не запишусь совместно куда-нибудь

Да и дома вроде много нахожусь))
У меня дети все гипердинамичные, потому что мама такая у них)
Соседи на нас смотрят и думают, вот цыганский табор, вечно кипиш у них какой- то, весь день ходят/ ездят туда- сюда, рюкзаки, термосы вечно в руках, гитары, скрипки, стр ивняке сумки, все это с шумом, хохотом, гвалтом, иногда руганью. Люкс воду бутылями муж без устали таскает, пакетов с продуктами тонны))
Всем ДОБРОГО УТРА  :рай: :рай: :рай:

Девченки, кто откликнулся на мои стенания по поводу цвета коляски - огромное ВАМ СПАСИБО  :smitten: :smitten: :smitten:
Муж практически - сказал делай что хошь, но наверно если можно свой цвет найти - давай его  :смеется: Дипломат, его эдак так  :смеется:
Мне кажется даже ночью коляски снились  :idiot2: :shock:
Решила проявить солидарность с БОЛЬШИНСТВОМ  :angel: буду заказывать "свой" цвет, но решила все же с Германии - на 4 тыщи пускай, но дешевле  :roll: Доставка 4-5 недель, ну мы и не спешим, опять же....
Но это мой первый опыт, опять же обратилась в нашу витрину на До - надеюсь все пройдет удачно....
Еще раз ВСЕМ огромное СПАСИБО за помощь!



VictoryDay
...
На учет не встала...

VictoryDay, Ты еще по Беременности не встала?  :ой засмущали:
Девочки,  всем привет)
я ж таки уже заказала и испробовала подгузы бисупер.
написала Валентине в личку, 1й заказ доставка бесплатно от большой пачки, взяла размер s 3-9 кг
Утром курьер позвонила и договорились по времени доставки

Подгузы тоненькие, на меррисы похожи по качеству. Не пахнут, резиночки мягонькие, есть поясок по спинке.
на ночь хватило 1, меррисов уходило по 3, потому что подтекали, сползали и тп.
1 подгуз умудрился впитать все за ночь, он конечно был огромный утром, но дочь не беспокоил. Не сполз и не протек)
единственно там написано прро индикатор напоолняемости, я чего-то его не нашла или не поняла как по нему определять
Вжииик,еще нет)
VictoryDay
Вжииик,еще нет)


VictoryDay, Ну ты даешь))))
Так уже может и не надо!?
Сертификат тебе все равно уже не дадут - будут в РД выписывать... Не забудь главное там забрать квиточек для детской ПК
Ellina, КлЁВО!!!! А по размерности не поняла еще!?
Мерисс до 5кг и 3-8 ( уних вроде))), как бисупер по сравнению с ними (больше меньше!?)
На попке раздражений тоже нет?
Потом подольше попользуетесь, ты еще напиши!!!
Мы жаждем!
Вжииик, у меня меррисы только до 5 кг, по следующему размеру не могу соориентировать) но бисупер явно побольше, чем меррис до 5 кг. А у следующего назмера меррисов есть резиночка на поясе или нет?
попка без раздражений, но я еще понаблюдаю,
пока решила в день меррисами, в ночь бисуперами) меррисов еще осталось в пачке
Вжииик,схожу недель в 35 , встану)) сдам все анализы, если без них приехать в роддом, можно попасть в " грязное" отделение. Квиток в поликлинику мне тоже на фиг не нужен- в семье куча врачей.
Я вчера рассказывала, что пришел анализ крови не очень (1 коэффициент сильно завышен по печени который) меня посадили на диету, вчера прочитала вечером перед сном... Начиталась страстей... У кого есть хороший сайт с диетой для Б с меню по дням? Вчера мой плотный обед был последним...
Ellina, не буду врать можно посмотреть в реале в Малыш 74
ул. Чайковского,
ул.Чичерина 3А (SPAR) маленький тот что)))
Или у уже мамочек спросить кто перешл в Больший размер, мне кажется мы потому на гуны и перешли, что меррисы протекать стали, но не помню с какого размера....
Ellina,спасибо засвоевременный отзыв :рай:, хотела у тебя в личку спросить как они тебе и заказать.  Пошла позвоню, закажу. ..
Вжииик, спасибо) да я потом наверное куплю и посмотрю) я сама пока выездная только до леса, на муже все шатания по магазинам  🙂

мамаПети, успевай до повышения цен! Ты вообще молодец, уже подгузами обеспечила себя на первое время  :mrgreen:
Gretka, ты попробуй как я после выходных: норма приема пищи - две ладошки, ну и самой убрать жареное, острое, соленое, сладкое. Делать тушеное или на пару, побольше овощей. Кол-во приемов можно сделать 5-6, но разовый объем уменьшить. Я себе и сладкое позволяла, но совсем немного. И возьми тарелку поменьше 🙂
Сайта нет у меня, к сожалению, да и мало что нового там напишут, все как обычно, легкая пища.
а подгуз же нужно после каждого, извините, пописа, покака менять?
погуглила можно несколько раз пописать, но у нас практически это все совместно происходит)
Olas, я читала, что после каждого покака обязательно, а после пописа - по наполненности
Ellina, открыла пачку Мэрисов 4-8 кг - нет у них резинок(( Одели посмотрим как и что будет
мне памперсы премиум больше в этом отношении нравятся, даже у  Baby-Dry есть тянущиеся боковины, пользуемся ими днем
Olas, о, спасибо!)
а сколько подгузов в большой пачке у бисупер? и чьи они?
Olas
а сколько подгузов в большой пачке у бисупер? и чьи они?


Olas, ht.....tp://www.besuper.su/
в маленькой 80 шт, япошки все по 84шт, но ценник получается
Би супер 10р./шт, на японцев по акции магазина (4 пачки - 80р. с каждой пачки или с 10до 12 -10%) или даже с нашего сайта у Татьянка в закупке.... короче разбег по меррисам от 12,80 до 14,50 за шт....
Я тут калькулировала как раз сегодня))))
Гуны получаются дороже всех, Муни чуть дороже Меррисов, а дальше в М, L и XL размерах количство в больших пачках одинаковое - 64-54 и 44 шт....
Вжииик, спасибо, нашла себя даже в группе ВК, покупала их для деток, когда собирали помощь нуждающимся. Но Матвей к этому времени уже вырос и не стала для дома брать, а так помню девочки расхваливали. Жалко у меня пока с подгузами перебор
Девочки напомните мне пжл в роддом можно с сумкой или только с пакетами
девочка которая подгузами занимается , я ее очень хорошо знаю, мы с ней раньше работали вместе, я совсем забыла что она ими  занимается, пока Вы здесь тему не подняли)))
Масся
Девочки напомните мне пжл в роддом можно с сумкой или только с пакетами
только пакеты
Gretka
Масся
Девочки напомните мне пжл в роддом можно с сумкой или только с пакетами
только пакеты
мммм не люблю пакеты((((
увидела вот  такую штуку, как Вы думаете нужна или нет, мне кажется неудобно маме будет, может у кого есть опыт?
Масся, А что думаешь 3-х летка ногами не будет ходить?
В садик не ходит?
Масся, судя по этой фотке, маме там точно неудобно будет, надо ручку длиннее.
Девченки  :смеется: :смеется: :смеется:

Написала в инет магазин, уж пусть простит меня менеджер, что выкладываю личную переписку в "Эфир", но не могу удержаться просто :2funny:

К сожалению, мы не можем Вам прислать реальную фотографию люльки в цвете
Тоффи Краш.
Люлька хранится на складе поставщика в запечатанной коробке.
Единственное, чем я могу Вам помочь - это отсоветовать брать люльку в
этом цвете.
  Цвет Тоффи Краш - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ! Марина, он ужасный, у меня язык не
поворачивается сказать на что похожий. На фотке он выглядит очень
интеллигентным, а в жизни - отстой ( (простите за прямоту)
Вжииик
Масся, А что думаешь 3-х летка ногами не будет ходить?
В садик не ходит?

у нас бывают заскоки на тему только на ручках сама не пойду, вот и смотрю варианты. так то ногами ходим хорошо, но если бзиканет с 2-мя не справлюсь)))
Вжииик
Девченки  :смеется: :смеется: :смеется:

Написала в инет магазин, уж пусть простит меня менеджер, что выкладываю личную переписку в "Эфир", но не могу удержаться просто :2funny:

К сожалению, мы не можем Вам прислать реальную фотографию люльки в цвете
Тоффи Краш.
Люлька хранится на складе поставщика в запечатанной коробке.
Единственное, чем я могу Вам помочь - это отсоветовать брать люльку в
этом цвете.
  Цвет Тоффи Краш - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ! Марина, он ужасный, у меня язык не
поворачивается сказать на что похожий. На фотке он выглядит очень
интеллигентным, а в жизни - отстой ( (простите за прямоту)


))))) какой честный менеджер!!! люблю таких
Масся, Я почему про садик спросила, если ходит то фактически только выхи угрожаемы про ручки, там пусть папа помогает)))
Вжииик
Масся, Я почему про садик спросила, если ходит то фактически только выхи угрожаемы про ручки, там пусть папа помогает😉))

согласна ))))
а цена то у них ппц я скажу, тем более если неудобная будет и дочке не понравится, то вообще обидно будет,  пусть лучше ножками ходит, полезней, или на папе ездит😉)))
Вжииик, ну что передумала этот цвет брать, или все же на нем остановишся
Масся
Вжииик, ну что передумала этот цвет брать, или все же на нем остановишся


Масся, Дык я еще утром написала))))
Вжииик
Всем ДОБРОГО УТРА  :рай: :рай: :рай:

Девченки, кто откликнулся на мои стенания по поводу цвета коляски - огромное ВАМ СПАСИБО  :smitten: :smitten: :smitten:
Муж практически - сказал делай что хошь, но наверно если можно свой цвет найти - давай его  :смеется: Дипломат, его эдак так  :смеется:
Мне кажется даже ночью коляски снились  :idiot2: :shock:
Решила проявить солидарность с БОЛЬШИНСТВОМ  :angel: буду заказывать "свой" цвет, но решила все же с Германии - на 4 тыщи пускай, но дешевле  :roll: Доставка 4-5 недель, ну мы и не спешим, опять же....
Но это мой первый опыт, опять же обратилась в нашу витрину на До - надеюсь все пройдет удачно....
Еще раз ВСЕМ огромное СПАСИБО за помощь!

Еще смотрю где дешевле, но уже светлый ищу  😉
Вжииик
Масся
Вжииик, ну что передумала этот цвет брать, или все же на нем остановишся


Масся, Дык я еще утром написала))))
Вжииик
Всем ДОБРОГО УТРА  :рай: :рай: :рай:

Девченки, кто откликнулся на мои стенания по поводу цвета коляски - огромное ВАМ СПАСИБО  :smitten: :smitten: :smitten:
Муж практически - сказал делай что хошь, но наверно если можно свой цвет найти - давай его  :смеется: Дипломат, его эдак так  :смеется:
Мне кажется даже ночью коляски снились  :idiot2: :shock:
Решила проявить солидарность с БОЛЬШИНСТВОМ  :angel: буду заказывать "свой" цвет, но решила все же с Германии - на 4 тыщи пускай, но дешевле  :roll: Доставка 4-5 недель, ну мы и не спешим, опять же....
Но это мой первый опыт, опять же обратилась в нашу витрину на До - надеюсь все пройдет удачно....
Еще раз ВСЕМ огромное СПАСИБО за помощь!

Еще смотрю где дешевле, но уже светлый ищу  😉

ясно, а я так поняла что именно на этом ты и остановилась))))
))) Неее "свой" это тот светлый в котором цвете у нас прогулка))))

Теперь после ответа менеджера убедилась, что коллективный разум - ВЕСЧЬ!
Вжииик
Девченки  :смеется: :смеется: :смеется:

Написала в инет магазин, уж пусть простит меня менеджер, что выкладываю личную переписку в "Эфир", но не могу удержаться просто :2funny:

К сожалению, мы не можем Вам прислать реальную фотографию люльки в цвете
Тоффи Краш.
Люлька хранится на складе поставщика в запечатанной коробке.
Единственное, чем я могу Вам помочь - это отсоветовать брать люльку в
этом цвете.
  Цвет Тоффи Краш - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ! Марина, он ужасный, у меня язык не
поворачивается сказать на что похожий. На фотке он выглядит очень
интеллигентным, а в жизни - отстой ( (простите за прямоту)


:2funny: :2funny: :2funny:
Вжииик
Девченки  :смеется: :смеется: :смеется:

Написала в инет магазин, уж пусть простит меня менеджер, что выкладываю личную переписку в "Эфир", но не могу удержаться просто :2funny:

К сожалению, мы не можем Вам прислать реальную фотографию люльки в цвете
Тоффи Краш.
Люлька хранится на складе поставщика в запечатанной коробке.
Единственное, чем я могу Вам помочь - это отсоветовать брать люльку в
этом цвете.
  Цвет Тоффи Краш - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ! Марина, он ужасный, у меня язык не
поворачивается сказать на что похожий. На фотке он выглядит очень
интеллигентным, а в жизни - отстой ( (простите за прямоту)



:2funny: :2funny: :2funny: Т.е. не зря мы его вчера не к лицу, а к попкам примеряли 🙂))))
Менеджеру куча плюсов за такой ответ, прямоту и честность!
Так и можешь написать особую благодарность от лица мамочек!!!
Приехали на автомойку, машину моют-пылесосят-протирают одновременно 6 человек. Пока что качество хромает 🙁. Раньше тут чище мыли.
Домисолька
Приехали на автомойку, машину моют-пылесосят-протирают одновременно 6 человек. Пока что качество хромает 🙁. Раньше тут чище мыли.
лучше б два и чище, они вшестером друг другу больше мешают)))

Вжииик, абалденный консульт, плюсы ему в карму! Вот сказал(а) ни добавить ни убавить!)))