Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки (Весна-Лето 2015) Том 5---Солнце пригревает-деточек встречает---

1 510 сообщений · 147 178 просмотров · стр. 32 из 38
Возможно приду. Дел куча.
VictoryDay
Возможно приду. Дел куча.
- приходи) подождет твоя куча)))
Патаха, уффф, нашла родимую! Без нее как без рук! Все утро места себе не находила, прям вот неудобно как без телефона))))
Бассейн-это так хорошо. Сейчас коктейль кислородный съем, домой заскочу и в кафешку 🙂)
Я на месте, если что
Я опаздываю, с транспортом беда какая-то, везде жду по 10-15 минут лишних 🙁
Хы-хы, я сегодня главный опоздун)
Ну бывает такое у беременных- внезапный безудержный сон))
а я озадачилась стрижкой кота... хотела в мае... думаю а может сейчас уже....

Настя, как ваш кот?)
Gretka,не знаю как насчет кота, свекровка уже собаку подстригла)) та бедненькая первые дни мерзла

Девочки Вы какую уже обувку деткам одеваете, а то чего то я не знаю даже стоит ли переодевать или еще нет.
мы уже давно в демисезонке
Мы в кроссовках.
Девочки, сегодня было на встрече как-то по-особенному душевно!))) и информативно-познавательно для меня... Прям как-то мир в раз перевернулся...

Коляску я решила не брать, позвонила отказалась. За чулками завтра заеду. Маникюр-педикюр попрошу снять, а то ведь уже выбирала какой цвет на этот раз сделать...

Пришла домой и с двойной силой ринулась перемывать все - колыбельку, ляличное. До выхов все успею и можно расслабиться!)))

Юля, кот адекватен, смирный с непривычки, но в поведении такой же - поел, поспал. Выглядит отлично, доча сказала похож на зебру)))
Джага-Джага, почему коляску решила не брать?
Масся

Девочки Вы какую уже обувку деткам одеваете, а то чего то я не знаю даже стоит ли переодевать или еще нет.

Мы второй день в кроссовках ходим
Marisha_V
Джага-Джага, почему коляску решила не брать?
мы отговорили 🙂
Джага-Джага, коту-зебре не будет жарко, пока отопление есть.
Marisha_V, мы посовещались и решили, что дорого и отговорили 🙂))
Ты как себя чувствуешь?  В стационар когда?
Мне вчера дозу допегита увеличили, пока с давлением все ок.
А что хоть за коляска-то была? Заинтриговали...

Gretka, А что с твоей люлькой? Вернули или оставили??
Ну и совета бывалых тогда  :ой засмущали:

Как вам такой цвет?
Реального фото нет нигде в инете(((
называется Toffee crush - какая-то карамель, взорвавшаяся или раскрошенная или что-то там с ней иное произошло)))) Но карамель! У меня прям ириска на языке  🙂
n_a109790_001.jpg
Gretka
Marisha_V
Джага-Джага, почему коляску решила не брать?
мы отговорили 🙂

это я увидела))) а что не так с колясками?
Домисолька, сегодня положили в терапию (((
но с давлением беда какая-то в 5 закончили капать магнезию в 6 давление было 100/70 в 8 уже 135/90
Marisha_V, ничего себе скачки. Посмотрим, что мне скажут на мои изменения давления.

Коляска нам показалась дорогой, экономия за коляску+автолюльку всего 3 тыщи
Marisha_V
Домисолька, сегодня положили в терапию (((
но с давлением беда какая-то в 5 закончили капать магнезию в 6 давление было 100/70 в 8 уже 135/90


Marisha_V, Детку пристроила?
Давление капец, канеш((((

Домисолька
....
Коляска нам показалась дорогой, экономия за коляску+автолюльку всего 3 тыщи


Да что ж за коляска-то)))??!!?

А мне никто не поможет ((((
Хотелось бы услышать мнения мамочек про цвет)))
Вжииик
А мне никто не поможет ((((
Хотелось бы услышать мнения мамочек про цвет)))

Цвет унисекс, но не моё :razz: меня что-то прёт на яркое :смеется:
Вжииик
Ну и совета бывалых тогда  :ой засмущали:

Как вам такой цвет?
Реального фото нет нигде в инете(((
называется Toffee crush - какая-то карамель, взорвавшаяся или раскрошенная или что-то там с ней иное произошло)))) Но карамель! У меня прям ириска на языке  🙂
-  надо в реальности смотреть, что бы не оказалась цвета детской неожиданности))
Зато нейтрального цвета легче продать потом. Ну или мне так кажется)
Патаха, согласна с последующей продажей!
Я бы на удобство коляски смотрела,а цвет мне кажется не важно...
Вжииик, вот эта: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,625435.0.html

А та, что ты показала, не хватает в цвете чего-то, насыщенности какой-то что ли. Живьем бы глянуть, а то картинки и мониторы искажают.
Нееее ну меня уже кидало по яркому)))
От флюоресцентно желтого до ярко синего)))
А тут вот)))
Ну коляска же детская - какашечный цвет ей должен быть к лицу)))
Домисолька, Ну да экраны искажают и на компе и на планшете разный цвет....
Ольгa
Я бы на удобство коляски смотрела,а цвет мне кажется не важно...

Однозначно Вжииик, её выбрала из за удобств мне кажется, а теперь определяется с цветом, но для меня лично цвет тоже важен
Вжииик, какашечный цвет должен быть к попке, а не к лицу 🙂)))
Домисолька
Вжииик, вот эта: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,625435.0.html

А та, что ты показала, не хватает в цвете чего-то, насыщенности какой-то что ли. Живьем бы глянуть, а то картинки и мониторы искажают.



Несомненно дорого(((
Тут макси кози ноа за 4500 продали(((( вот где слезы(((
Коляска-прогулка cybex Callisto б/у, с младенческой автолюлькой, которая ставится на шасси. За 15....
Домисолька
Вжииик, какашечный цвет должен быть к попке, а не к лицу 🙂)))


:2funny:

Девчата у нас прогулка задержалась)))) и дожидается теперь Малыша, к нейможно поставить такую люльку!

Я уже все варианты перекрутила и рентабильнее выходит отдельно люльку докупить, на авито всего одна в кениге и та ярко розовая, ну нам пацану((((
У дочи Экко демисезон, резиновые сапоги и котофеи сапожки красивые тоже весна. Хорошо, удобно и ноги не потеют)))
Вжииик, мне тоже цвет скорее не ириску напоминает....
Вжииик, Я решила оставить, не поднимается рука отдать... Хоть цвет не надоест...



Вжииик

Marisha_V, Детку пристроила?


с дочкой то у меня проблем нет мама с сестрой в Чурилово живут)))
А вот собаку не могу пристроить(((
У меня сестра может с ним гулять только один раз в день, да и для общительрого голдена сидеть в заточении сутки одному это жестоко
Gretka
Вжииик, Я решила оставить, не поднимается рука отдать... Хоть цвет не надоест...

Разумно)
Gretka, А что ты думаешь насчет моего цвета?

Marisha_V, ну ниче гланое с лочей порядок!
Песик потерпит!