15 апреля 2015, 06:53
Возможно приду. Дел куча.
VictoryDay- приходи) подождет твоя куча)))
Возможно приду. Дел куча.
Масся
Девочки Вы какую уже обувку деткам одеваете, а то чего то я не знаю даже стоит ли переодевать или еще нет.
Marisha_Vмы отговорили 🙂
Джага-Джага, почему коляску решила не брать?
GretkaMarisha_Vмы отговорили 🙂
Джага-Джага, почему коляску решила не брать?
Marisha_V
Домисолька, сегодня положили в терапию (((
но с давлением беда какая-то в 5 закончили капать магнезию в 6 давление было 100/70 в 8 уже 135/90
Домисолька
....
Коляска нам показалась дорогой, экономия за коляску+автолюльку всего 3 тыщи
Вжииик
А мне никто не поможет ((((
Хотелось бы услышать мнения мамочек про цвет)))
Вжииик- надо в реальности смотреть, что бы не оказалась цвета детской неожиданности))
Ну и совета бывалых тогда :ой засмущали:
Как вам такой цвет?
Реального фото нет нигде в инете(((
называется Toffee crush - какая-то карамель, взорвавшаяся или раскрошенная или что-то там с ней иное произошло)))) Но карамель! У меня прям ириска на языке 🙂
Ольгa
Я бы на удобство коляски смотрела,а цвет мне кажется не важно...
Домисолька
Вжииик, вот эта: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,625435.0.html
А та, что ты показала, не хватает в цвете чего-то, насыщенности какой-то что ли. Живьем бы глянуть, а то картинки и мониторы искажают.
Домисолька
Вжииик, какашечный цвет должен быть к попке, а не к лицу 🙂)))
Вжииик
Marisha_V, Детку пристроила?
Gretka
Вжииик, Я решила оставить, не поднимается рука отдать... Хоть цвет не надоест...