15 апреля 2015, 16:58
у меня сегодня так получилось, что в 13.30 я покинула "свою компанию"😉)
Домисолька, я сегодня тоже в Атлантиде была с 9.20-10.20))
Домисолька, я сегодня тоже в Атлантиде была с 9.20-10.20))
Marisha_V
Вжииик, а мне нравится цвет))))
Домисолькаподдерживаю! Цвет мне кажется фисташковый?! И в глаза больше бросается сама люлька, а не шасси
Вжииик, мне этот цвет серо-зеленый нравится больше чем тот, который типа "ириска"
Домисолька
VictoryDay, на аквааэробике была? Там вроде бы как раз в это время занятия проходят.
Я что-то не решилась идти в это время, будут воду шевелить, поплавать спокойно не дадут, из меня пловец еще тот! 🙂)) Я почти в 12 часов приехала туда.
Ты сегодня везде, где кто-то из нас, но немного пораньше 🙂
Marisha_V, в этот раз не фотографировались 🙂
ВжииикMarisha_V
Вжииик, а мне нравится цвет))))
Смеешься или серьезно!??
мамаПети
VictoryDay, у тебя уже не первый ребенок, скажи пожалуйста по сравнению с первым следующие ниже лежат в пузике или по разному?
Домисолька- там мрак по всем пунктам, непрошибаемо.
Патаха, получается, что ни к чему не пришли на собрании? Родители этого ребенка были? Интересно, им самим его не жалко, это же ненормальное поведение, дальше хуже будет.
Патаха
VictoryDay, молодец! ты с младшим везде бегала?
На учет встала?🙂