7 апреля 2015, 13:55
Marisha_VПатаха
Мне Г знакомая говорила, что есть негласное правило у узистов не говорить пол на ранних сроках. Бывают случаи прерывания, когда слышут не то, что ожидали((
И такое бывает?!???? :idiot2:
УЗИ же, как правило, на 12-13 неделях, а аборт после 12 недель не делают :не знаю: