Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки.Авг2015-Янв 2016-- Том 4----Травка зеленеет-в талии полнеем:)---

1 517 сообщений · 134 074 просмотров · стр. 28 из 38
Lisena90
gl@MURKA
Лора Ромашкина,неа второй раз точно скажут, очень редко кому не говорят, единичные случаи))
оххх, я в числе этих случаев

мне даже, в нелюбимом мной РД8, на втором скрининге сказали пол
Всем утро доброе!Я сегодня поспаоа всего час за ночь :uglystupid2:
Сейчас наемся и на прием пойду 🙂
Lisena90
gl@MURKA
Привет, приехала с УЗИ на Российской, все хорошо, но пол не сказали((( хотя я видела, что малыш лежал замечательно (удачно), все узи длилось 5мин. Мне кажется что с первым меня мин. 10-15 смотрели...как то так)
бесплатно, да ещё и на 1 скрине никто не скажет. А временем что-то обделили, мне мин 15 делали как минимум

Вот и мне столько же делали там же, поэтому как то не впечатлили
Доброе утро всем,я что-то неважно себя чувствую,голову кружит и руки потряхивает
всем доброе утро!!!
Katty74, я второе утро соскребаю себя с кровати :sad: сижу на работе, пытаюсь работать (пью чай с галетным печеньем :смеется🙂
Доброе утро!!!
Я сплю как убитая, сегодня ночью всего один раз вставала))))
А потом мне еще днем надо поспать)))) муж вчера убил вопросом: ты чего так много спишь?!? Я конечно понимаю что ты беременна, но всё же...))))
А мои глаза как только видят подушку-сразу в сон)))
я тоже все время хочу спать.
но из-за работы это не возможно.
ночью вся в туалет избегаюсь...не здоровый сон.
утром себя соскребаю с кровати...а так хочется утром поспать
Я сегодня тоже 1 раз просыпалась за ночь, и если бы не будильник в 4 утра... Спала бы до 7 спокойно... Первый раз так сплю за 3 недели.

Сегодня только обратила внимание, что мне стало проще ночью просыпаться, те ребенка в туалет, то сама. А в первую Б я вечно не высыпалась, и была мечта поспать хотя бы ночь не просыпаясь
Доброе утречко! А я сплю всю ночь, просыпаюсь только если сын зовет. Пинаю мужа, чтобы шел к нему и дальше сплю) Но мы чередуемся, т.к. муж работает, а я дома сижу)) Но когда я иду к сыну, то засыпаю с ним, и потом так тело болит(((вот что значит у сына  односпальная кровать))
ЛаПуся
я тоже все время хочу спать.
но из-за работы это не возможно.
ночью вся в туалет избегаюсь...не здоровый сон.
утром себя соскребаю с кровати...а так хочется утром поспать
У тебя срок пока маленький, вот и спать охота, потом перерыв будет с 14 по 16-17 неделю  :смеется: когда не 4 раза встаешь в туалет, а всего 1.
Доброе утро, а ваще засоня, только только проснулась :смеется:
Лора Ромашкина
Доброе утро, а ваще засоня, только только проснулась :смеется:

мне б ни куда не надо было, я бы тоже спала))))

Что-то я все худею и кудею...сснова за неделю -700гр
Забрала утром результаты СМАД, давление у меня аки конь... то 110/70, через час 154/100
отправили на консультации к терапевту
ВрЕдНаЯ.
Всем утро доброе!Я сегодня поспаоа всего час за ночь :uglystupid2:
Сейчас наемся и на прием пойду 🙂

бессонница? !?
Marisha_V
Lisena90
gl@MURKA
Лора Ромашкина,неа второй раз точно скажут, очень редко кому не говорят, единичные случаи))
оххх, я в числе этих случаев

мне даже, в нелюбимом мной РД8, на втором скрининге сказали пол
у нас ляля так лежала что не подберешься, я шоколадку ела чтоб перевернулся малыш, так перевернулся, а сокровенное место ножкой прикрыл((( Теперь вся надежда на 3 скрининг, ещё немножко осталось ждать, а ведь так не терпится узнать))) В 1ю беременность сынуля на 2 скрине сразу показал, что в домике мужчина живет, а в этот раз малыш инкогнито прям
Lisena90, вреднючка)))
Lisena90, быть может стесняшка :ой засмущали: такая потому,что девочка :roll:
А мне ночью жарко.
И (привет первой беременности и забытым ощущениям) что бы перевернуться- просыпаюсь, т.к.задыхаться на спине начинаю(((
Зато под утро (когда надо в садик вставать) я-сурок, дочь за последние 2 недели научилась сама вставать,  умываться, завтракать,  одеваться (с вечера оставляю варианты нарядов на видном месте) и только потом будить меня)
Скоро сдаст на права и сама будет в садик уезжать, видимо))))
Marisha_V
Лора Ромашкина
Доброе утро, а ваще засоня, только только проснулась :смеется:

мне б ни куда не надо было, я бы тоже спала))))

ага, клёво так и никуда не надо и сын во вторую смену учится, а сейчас на больничном, так мы и спим с ним :razz: щас поеду к Г на явку, че они мне там скажут :crazy2: вес у меня не меняется :не знаю:,я каждое утро на весы встаю ...
Marisha_V
Лора Ромашкина
Доброе утро, а ваще засоня, только только проснулась :смеется:

мне б ни куда не надо было, я бы тоже спала))))

Что-то я все худею и кудею...сснова за неделю -700гр
- везука тебе...
А я голодаю перед Г, а то самой перед собой стыдно(
Я сейчас злющая,Г опять наорала на меня иза маленькой прибавки всего 500гр за 3 недели :tickedoff: Опять высоушала что ребенок у меня ничего не получает и т.д
Блин вот что мне еще то сдела ь,я и так жру за троих,я ж не виновата что вес не набирается,я и так иза этого переживаю постоянно :cry: :cry:Сиду реву...
Дала мне неделю чтоб я 1 кг набрала
ВрЕдНаЯ.,забей!

Им не угодить - мало набрала плохо, много - тоже плохо)))
ВрЕдНаЯ., А мне казалось, что показатель хорошего состояния ребенка не прибавка в весе мамы, а то,как она себя чувствует, если ничего не беспокоит и всё прекрасно, зачем насиловать себя и заставлять есть за футбольную команду :crazy2: хотя возможно я и не права :не знаю:я вот тоже нервничаю чего они мне там наговорят с медсестрой,что я не набираю в весе, а что я сделаю :uglystupid2: ем я сколько могу и лезет в меня, если начну обжираться буду сидеть возле унитаза :-| и звать Ихтиандра (sorry)
ВрЕдНаЯ.
Я сейчас злющая,Г опять наорала на меня иза маленькой прибавки всего 500гр за 3 недели :tickedoff: Опять высоушала что ребенок у меня ничего не получает и т.д
Блин вот что мне еще то сдела ь,я и так жру за троих,я ж не виновата что вес не набирается,я и так иза этого переживаю постоянно :cry: :cry:Сиду реву...
Дала мне неделю чтоб я 1 кг набрала

Ксюша, не переживай это ерунда. Все будет хорошо!!!!!!!!!
Да блин,обидно так,как буд то я специально ничего не ем :knuppel2: И так всю жизнь все кому не лень тыкают в мой вес,сейчас вот пер.бер. потыкают,что тогда набирала вес,а сейчас нет
Чет нахлыло на меня,пойду валерьянку выпью
Вжииик
ВрЕдНаЯ.,забей!

Им не угодить - мало набрала плохо, много - тоже плохо)))

млн +++++
ВрЕдНаЯ.
Я сейчас злющая,Г опять наорала на меня иза маленькой прибавки всего 500гр за 3 недели :tickedoff: Опять высоушала что ребенок у меня ничего не получает и т.д
Блин вот что мне еще то сдела ь,я и так жру за троих,я ж не виновата что вес не набирается,я и так иза этого переживаю постоянно :cry: :cry:Сиду реву...
Дала мне неделю чтоб я 1 кг набрала
ВрЕдНаЯ., я вчера была на явке, набрала еще меньше, чем ты за  3 недели. Врач слова не сказала по этому поводу.
Ах,да,мне сегодня она соизволила в первый раз замерить высоту матки  😀
Девчонки, кому-нибудь назначали в 16 недель тройной тест- скрининг второго триместра или его уже не делают беременным?
цветана
ВрЕдНаЯ.
Я сейчас злющая,Г опять наорала на меня иза маленькой прибавки всего 500гр за 3 недели :tickedoff: Опять высоушала что ребенок у меня ничего не получает и т.д
Блин вот что мне еще то сдела ь,я и так жру за троих,я ж не виновата что вес не набирается,я и так иза этого переживаю постоянно :cry: :cry:Сиду реву...
Дала мне неделю чтоб я 1 кг набрала
ВрЕдНаЯ., я вчера была на явке, набрала еще меньше, чем ты за  3 недели. Врач слова не сказала по этому поводу.
у меня дифицит массы тела,вес на начало бер. 40Кг,за 23 недели я всего набрала 4,5кг,а должна мин 6кг :не знаю:
цветана
Девчонки, кому-нибудь назначали в 16 недель тройной тест- скрининг второго триместра или его уже не делают беременным?
мне в этот раз не выписывали его
А вчера купила сапоги без каблука, чтобы с платьями носить и оказалось, что нет у меня платьев((
Одно налезло, я в нем такая толстая(( У меня так попа раздалась вширь.. и набираю много...
Патаха
Marisha_V
Лора Ромашкина
Доброе утро, а ваще засоня, только только проснулась :смеется:

мне б ни куда не надо было, я бы тоже спала))))

Что-то я все худею и кудею...сснова за неделю -700гр
- везука тебе...
А я голодаю перед Г, а то самой перед собой стыдно(


и мне так же придется голодать))) слишком уж много набираю((
ВрЕдНаЯ.
цветана
Девчонки, кому-нибудь назначали в 16 недель тройной тест- скрининг второго триместра или его уже не делают беременным?
мне в этот раз не выписывали его
ВрЕдНаЯ., мне тоже не назначили. С предыдущим ребенком сдавала этот тест. Я не спросила в этот раз на приеме, а сейчас думаю вдруг доктор забыла просто на него отправить.
цветана
ВрЕдНаЯ.
цветана
Девчонки, кому-нибудь назначали в 16 недель тройной тест- скрининг второго триместра или его уже не делают беременным?
мне в этот раз не выписывали его
ВрЕдНаЯ., мне тоже не назначили. С предыдущим ребенком сдавала этот тест. Я не спросила в этот раз на приеме, а сейчас думаю вдруг доктор забыла просто на него отправить.

Сейчас сдают биохимический скриннинг в 12-13 недель. А на тройной отправляют только если результаты плохие.
цветана,я в 20 недель на прием пришла с результатами скрининга,она посмотрела и сказала что по узи все хорошо и сдавать не нужно было :не знаю:
ВрЕдНаЯ.
Я сейчас злющая,Г опять наорала на меня иза маленькой прибавки всего 500гр за 3 недели :tickedoff: Опять высоушала что ребенок у меня ничего не получает и т.д
Блин вот что мне еще то сдела ь,я и так жру за троих,я ж не виновата что вес не набирается,я и так иза этого переживаю постоянно :cry: :cry:Сиду реву...
Дала мне неделю чтоб я 1 кг набрала

Не расстраивайся. Я в первую беременность набрала всего 6 кг, сын родился 4 кг. На УЗИ каждый раз мне выговаривали, что я ребенка откармливаю, что он крупный. И что я должна была делать, интересно?! Я вроде и несильно поправляюсь, а ребенок большой. Самое главное, что у малыша всё хорошо (по УЗИ же всё хорошо у вас?) и тебе комфортно в твоем весе. Большинство во время бременности страдают от набора веса, а тебе повезло.
Добрый день, девочки!!! Я с утра сгоняла в ЖК, сдала анализы, кровь на резус-конфликт, замерзла на улице. Сижу на работе, чаем греюсь!
ВрЕдНаЯ., Ксюша, не переживай, им в плане прибавки вообще не угодить, в первую Б, они меня до 20 недель гоняли, что нет прибавки, после 20 орали каждый прием, что много. Меня перед каждой явкой трясло, похлеще, чем перед экзаменом, давление в день явки было не ниже 140/90.
В итоге, когда ребёнка достали при КС, неонатолог мне заявила - и чем только кормился бедный ребенок, пуповина с мизинчик!!! и вес у доношенного ребенка - 2710 кг. Вобщем я еще там прямо в операционной кучу прелестей наслушалась
цветана , мне назначили, про результаты первого ничего не сказали. пока не загоняюсь по этому поводу, жду второго скрининга, но в душе волнуюсь конечно