8 декабря 2015, 10:50
NaDushenkaaa,такие фотки классные))
ИришKAтам такое отношение к бесплатному лечению...ппц, ну прямым текстом было сказано.
diamond7489, в этой же поликлинике сказали что лечить платно?
Selena
Вжииик, я на этой неделе получила диск с фотографиями с утренников и там было несколько рекламных файлов, а на одном из них вы с Вероничкой ) Очень красивые!
Как тесен мир!
ВжииикSelena
Вжииик, я на этой неделе получила диск с фотографиями с утренников и там было несколько рекламных файлов, а на одном из них вы с Вероничкой ) Очень красивые!
Как тесен мир!
Ничего себе!
Это ж от куда такой диск?!
А можно нам фото)))
ВК если удобно
А кто автор?
creonta
Девочки, у нас в 4,5 полезли нижние резцы
Позвонила стоматологу, сказали нужно удалять молочные
У кого-нибудь так рано зубки деткам удаляли?
Я дазе смотреть на это не смогу
FRINGE
creonta,нам удалили зубик, нижняя четверка. На все про все ушло секунд 5-10 (само удаление), потом ему пообещали что новый вырастет, вот он у нас теперь хочет золотой зубик как у прабабушки :смеется: :смеется: :смеется:
Katika
Ольч@, ничего у вас лапка))). У меня у Златы 24 еще))), у Яры 34))).