15 апреля 2015, 04:42
Айринисв Драмы им. Н. Орлова. На Волки и овцы по Островскому. Не очень люблю я этот театр, но тут они молодцы, понравилось
HappyWife,здОрово!куда ходила, на что?
Айринисв Драмы им. Н. Орлова. На Волки и овцы по Островскому. Не очень люблю я этот театр, но тут они молодцы, понравилось
HappyWife,здОрово!куда ходила, на что?
Гуля
likusha,arnataliya, спасибо, девочки!
посмотрела ролик - ревУУ http://www.youtube.com/watch?v=MU3_2-Jnuko
HappyWifeАйринисв Драмы им. Н. Орлова. На Волки и овцы по Островскому. Не очень люблю я этот театр, но тут они молодцы, понравилось
HappyWife,здОрово!куда ходила, на что?

HappyWife
nathlie, в смысле там репродукция 9 вала? Подлинник же в Питере хранится
nathlie
Кирилла с 1 Днем Рождения поздравляю! Здоровья и радовать маму и папу ))

[/URL]sutemeva
Кирюшку поздравляем с первым Днём рождения!!!
sutemeva
Кирюшку поздравляем с первым Днём рождения!!!
sutemeva
Нам Елисею в садике дали целую пачку направлений на анализы для поступления в школу, а я-то только было подумала, что наши хождения в поликлинику закончились. :uglystupid2: Вернее, поездки.

Schanceпропукается твоя Варюша))
Девочки, кашу гороховую еще рано деткам кушать?
HappyWifeSchanceпропукается твоя Варюша))
Девочки, кашу гороховую еще рано деткам кушать?
Иногда даю ребенку немного горохового супа, сами едим когда, но редко едим. А в каше-то вообще один горох
arnataliyaГРАВИровку сделай,что бы наверняка.
Купила дочке на восемнадцатилетие подарок - золотое колечко, надеюсь, что запомнит, я совсем не помню, что мне родители дарили на такую знаменательную дату.