1 июня 2015, 16:34
И у нас та же фигня - спит плохо, несколько раз срыгнула, чего раньше не наблюдалось
bookmark
А у нас первые "Агу"! Вчера болтала с Эмилькой, она мне в ответ улыбается и нежненько так: "Ку! Агу!" :smitten: И утром на бис повторила.
e-katerinas
Девочки, вы когда деток крестить хотите и где?
Иинка
Девочки посоветуйте пожалуйста хотим купить кондиционер но так как ничего в них не понимаем не можем выбрать. А так устали изнывать от жары
Olasу нас iRobot 🙂 хороший пылесос, пылесосит сам, долго, но можно одновременно порядок наводить, мне очень нравится, если правильно настроить, то он может в определенное время выезжать с базы пылесосить всю квартиру и заезжать обратно 🙂 но мы его таскаем из комнаты в комнату :смеется: программисты блин 🙂Иинка
Девочки посоветуйте пожалуйста хотим купить кондиционер но так как ничего в них не понимаем не можем выбрать. А так устали изнывать от жары
никогда их не ставили, ну нет у меня к ним доверия) наверное есть темка соответствующая
а нам пылесос посоветуйте не моющий))