18 мая 2015, 20:10
Зима13/Весна14. Том 66 обычный)
18 мая 2015, 20:13
Moll,Рита, нам оооочень понравилось у вас! Какая прелесть, я занималась делами, а моего ребенка развлекали/кормили не я)))) Так что это явно был не последний визит!
А какой у тебя Вадик воспитанный, в восторге от него!
Да, Оля играла роль послушной девочки в гостях)
А какой у тебя Вадик воспитанный, в восторге от него!
Да, Оля играла роль послушной девочки в гостях)