18 мая 2015, 12:31
Ванечку-солнышко с 1,5 годочками! Счастливого детства!
Караул..скоро 2 года..
Караул..скоро 2 года..
Nataliya74
Ванечку-солнышко с 1,5 годочками! Счастливого детства!
Караул..скоро 2 года..
Margarittaи аленку папе на руки как на выписке)))Nataliya74
Ванечку-солнышко с 1,5 годочками! Счастливого детства!
Караул..скоро 2 года..
Нам вот еще не скоро)) Год вот только отпраздновали
Я самое главное забыла на Алёнкин годик: съездить в роддом и сфоткаться, "год спустя". Только сейчас вспомнила! Ну надо же, что с головой то...
Гуля
MarinaBaddi, я тоже попыталась - орёт как потерпевший((. а вы молодцы!!!
Гуля
HoneyMoonchik, молодец!!!
likusha, хвалитесь - что навыбирали!
likusha
Лаврик проспал три часа, а я не смогла уснуть, так как мы с Катей Скарлетт шмотки выбирали на алиэкспрессе :-D
Айринис
Margaritta,Лена, я вот на той неделе ездила именно в офтальмологический травмпункт круглосуточный-правда не знаю принимают они лялек или нет, позвони, узнай. там аппарат смотровой стоит-сразу говорят, что с глазом.
arnataliya
Moll, классно вам! А мы все на Алом поле тусуемся, там такая красота! Лиственницы красавицы такие со свежей зеленью, иголочки прямо как резиновые, мягонькие, пушистые, Мишка среди них прятался, кукушку изображал, такие фото классные получились.