20 марта 2016, 19:47
Ой, спасибо девочки большущее!!! )))))))) :smitten: :smitten: :smitten:
Столько много написали полезного!!!
Обязательно постараемся перед выходными забрать - пусть чуток при нас привыкает к новому дому)))
А вот про белизну/хлорку - прям открытие для меня :shock: :shock: :shock:!
А я полы мою всегда Доместос добавляю...
Теперь придется без него полы мыть?
Столько много написали полезного!!!
Обязательно постараемся перед выходными забрать - пусть чуток при нас привыкает к новому дому)))
А вот про белизну/хлорку - прям открытие для меня :shock: :shock: :shock:!
А я полы мою всегда Доместос добавляю...
Теперь придется без него полы мыть?
