4 марта 2016, 05:41
Ирина Юрьевна, наш младший так же, старшего любит и всячески ему это показывает. Сверху на него залазит и обнимашки устраивает с покусываением за ушко 😀. А старший первое время рычал, шипел на него. А сейчас так снисходительно ему все это позволяет делать)). Иногда только его терпение заканчивается и тогда начинаются конские скачки двух котов по квартире))))


