26 февраля 2016, 02:30
AлиSка, а какие хиииитрые морды)), но довольные! Счастья много не бывает!
Виллина
AлиSка, Шесть, мамочки! :shock: Это ж все поди спать приходят к хозяевам! 😀
Я с троими иногда стреляюсь и тапки кое в кого летают, а тут шесть. :mrgreen: 😀
И горшков поди батарея стоит? 😀
AлиSка
Citrus, так случайно получилось, что у меня их шесть)))
Кима
Мой с удовольствием дерет картон.
Заказала ему картонную когтеточку - вот где счастье!
Мишкинамама
У нас из гофрокартона когтеточка, ещё не спец.травой посыпала-кошке оч нравится.
Но ещё хочу когтеточку вертикальную с шариками-для игр.
Svetlana-Zai
Ирина Юрьевна, а где джутовый канат покупали?
ptachickКима
Мой с удовольствием дерет картон.
Заказала ему картонную когтеточку - вот где счастье!Мишкинамама
У нас из гофрокартона когтеточка, ещё не спец.травой посыпала-кошке оч нравится.
Но ещё хочу когтеточку вертикальную с шариками-для игр.
У моих индийсая любофф начинается от такой когтеточки, точнее от мяты, которой обработана(( Приходиться прятать :idiot2:
alst
сегодня день кошек!!!
Кимаскажи, в какой дешевле))
Mamashka, в закупке)) При этом есть 2 закупки, цены отличаются в 1,5 раза.