17 марта 2018, 08:44
Буква Ы, не, точно не на корм. едим его давно, холистик, беззерновой. со времени первых проявлений уже 2 пачка. так что корм, как провокатор, точно исключаю.
нашла я дерматологов) пока остановилась на двух:
1 "вита анимал" позвонила, записалась на консультацию, сказали взять с собой все имеющиеся результаты анализов и исследований.
2 "ЦВМ" позвонила записалась) сказали на прием приехать с голодным котом, т.к. доктор скорее всего назначит какие либо исследования. поясняю, что все исследования у меня есть, кот исследован вдоль и поперек, на что администратор мне - наш доктор полагается на результаты исследований проведенных у нас в клинике. ну кто бы сомневался :смеется: ну что ж, съездим на прием, результаты исследований у нас той же лаборатории с которой ЦВМ сотрудничает, посмотрим - послушаем)
нашла я дерматологов) пока остановилась на двух:
1 "вита анимал" позвонила, записалась на консультацию, сказали взять с собой все имеющиеся результаты анализов и исследований.
2 "ЦВМ" позвонила записалась) сказали на прием приехать с голодным котом, т.к. доктор скорее всего назначит какие либо исследования. поясняю, что все исследования у меня есть, кот исследован вдоль и поперек, на что администратор мне - наш доктор полагается на результаты исследований проведенных у нас в клинике. ну кто бы сомневался :смеется: ну что ж, съездим на прием, результаты исследований у нас той же лаборатории с которой ЦВМ сотрудничает, посмотрим - послушаем)

