27 мая 2015, 08:39
Всем привет!
Я наконец таки дома :smitten: это такой кайф :смеется:
Я наконец таки дома :smitten: это такой кайф :смеется:
Патаха
Лора Ромашкина, у вас с малышом будут разные фамилии?
Лора РомашкинаМой муж тоже носкам всегда рад)) Они на нем просто тают))))Gretka
Стукнуло в голову, хочу мужу подарок сделать...пойти носки купить 😀 У нас еще скоро годовщина свадьбы... Сюрприз хочу сделать ему какой нибудь 🙂 выспалась я сегодня, довольная и счастливая пойду в Родник
мой носкам радуется :2funny: :2funny: :2funny: т.к. они почему-то кончаются у него просто с космической скоростью :idiot2:
Я тоже щас по магазинам поеду :ура:, только в Горки) пошатаюсь там, глаза попродаю 😀
ВрЕдНаЯ.ВрЕдНаЯ., Ура-ура!!! Поздравляю!!! Отдыхай дома, как раз погода наладилась
Всем привет!
Я наконец таки дома :smitten: это такой кайф :смеется:
Лора Ромашкинапо честному тогда чтобы третья лялька (девочка) была под твоей девичьей фамилией, чтобы все фамильные линии сохранились :mrgreen:Патаха
Лора Ромашкина, у вас с малышом будут разные фамилии?
Да, мы с сыном останемся под этой, муж с малым под другой))) чтобы всё по честному😉
Ликуся
а у нас 3 июня 10лет как вместе.
решила носочки малюсенькие (пинетки которые) купить в зависимости от того, что мне 2 июня скажут
ВрЕдНаЯ.
Всем привет!
Я наконец таки дома :smitten: это такой кайф :смеется:
elenochka174ВрЕдНаЯ.
Всем привет!
Я наконец таки дома :smitten: это такой кайф :смеется:
Ксюша с выпиской, теперь дома отдыхай побольше.
elenochka174
Чет похоже вчера зря в машине кондер включала(( Сегодня сопли чет потекли(( Вообще 1 раз за беременность.. ДАже как-то все вирусы и морозы перенесла нормально, а тут жара и на тебе(((
elenochka174
Чет похоже вчера зря в машине кондер включала(( Сегодня сопли чет потекли(( Вообще 1 раз за беременность.. ДАже как-то все вирусы и морозы перенесла нормально, а тут жара и на тебе(((
Ane44kinelenochka174
Чет похоже вчера зря в машине кондер включала(( Сегодня сопли чет потекли(( Вообще 1 раз за беременность.. ДАже как-то все вирусы и морозы перенесла нормально, а тут жара и на тебе(((
Не болей! Я тоже сегодня с насморком проснулась( но у меня сынуля принес из садика видимо((
Сканис
Я в Sela сарафаны длинные мерила, клевые такие. Зазвала мужа вечером, чтобы выбрать. Они на мои 160 см длиноваты конечно. Буду подшивать.
Ара
вспомнила про самолет.берите с собой маску медицинскую.у меня оказалась с собой совершенно случайно, в кармане куртки валялась еще с гриппозных времен.просто рядом летел дедок-немец безбожно кашляющий весь полет. мало того,что просто пьяный в дупель. самолет полный, пересесть некуда(((я жаловалась стюардессе,но она только лыбилась и плечами пожимала. я еще собиралась жалобу накатать на них,но потом забылось.очень не помешает, в общем, при таком скоплении народа .еще я покупала чулки компрессионные,хоть у меня и все в порядке,но врач для профилактики посоветовала, я не пожалела, на самом деле ноги не отекли,не устали.плюс врач мне с собой аптечку собрала на всякий случай, срок был маленький,нежелательный для полетов.и обязательно ходить по салону,плюс пить все,что там дают.
Патаха
Девочки, встреча беремок в пт 29 мая в "Баран Кафе" с 13.30
Все, кто хочет обменяться опытом, приятно пообщаться и покушать вкусностей- милости просим)))
Узнаем друг друга по отличительному признаку😉)))))