Дети74.ruархив форума

Будущие мамы.Август 15-Янв16-Том 8--Мамочки болтают-Детки подрастают--

1 619 сообщений · 122 647 просмотров · стр. 17 из 41
Всем привет!
Я наконец таки дома :smitten: это такой кайф :смеется:
ВрЕдНаЯ., поздравляю с выпиской!!!!
а у нас 3 июня 10лет как вместе.
решила носочки малюсенькие (пинетки которые) купить в зависимости от того, что мне 2 июня скажут
по поводу рамок не желательно,
я в Турции показывала на живот и жестами показывала, что не пойду в рамку.
Наши все поймут, что беременна,
а для европейцев лучше напечатать на Анг языке и ещё картинку вставить для наглядности

p.s. у меня ещё угрозы разного плана, я дважды или трижды пугана. сама решила себя от рамок любым способом оградить
ВрЕдНаЯ., урааа!))

Девочки, кто нибудь сходил на выставку "Мир детства"? Я "галопом по Европам" там пронеслась)) пощупала многоразовые подгузники, получила 2 подгуза Goon в подарок и носочки на лялечку. Спросила у Тихоновой, есть ли у нее коляска Джедо в продаже, она меня очень быстро отговорила от покупки Джедо и расписала все достоинства Лонекса, вообщем теперь я хочу коляску Лонекс Джулия Баронесса)) Только вряд ли до Тихоновой доеду,и т.к. настроена на б/у, то пошла изучать предложения на авито). Что то больше ничего интересного для себя на выставке не нашла, детские вещи дороже, чем в закупках.

А еще купила сегодня шлепки Grubin с анатомической подошвой, жду теперь комфорта для ножек своих от долгих прогулок с пузиком)) Модельку взяла такую, чтобы можно было носить и если отекут ноги, там ширина липучками регулируется. А сейчас поеду в ЕЦ заберу комплект на выписку, посмотрим чего я там назаказывала, пока это вроде моя первая покупка малышке.
Патаха
Лора Ромашкина, у вас с малышом будут разные фамилии?

Да, мы с сыном останемся под этой, муж с малым под другой))) чтобы всё по честному😉
Я в Sela сарафаны длинные мерила, клевые такие. Зазвала мужа вечером, чтобы выбрать. Они на мои 160 см длиноваты конечно. Буду подшивать.
Лора Ромашкина
Gretka
Стукнуло в голову, хочу мужу подарок сделать...пойти носки купить  😀  У нас еще скоро годовщина свадьбы... Сюрприз хочу сделать ему какой нибудь 🙂 выспалась я сегодня, довольная и счастливая пойду в Родник

мой носкам радуется :2funny: :2funny: :2funny: т.к. они почему-то кончаются у него просто с космической скоростью :idiot2:
Я тоже щас по магазинам поеду :ура:, только в Горки) пошатаюсь там, глаза попродаю 😀
Мой муж тоже носкам всегда рад)) Они на нем просто тают))))
ВрЕдНаЯ.
Всем привет!
Я наконец таки дома :smitten: это такой кайф :смеется:
ВрЕдНаЯ., Ура-ура!!! Поздравляю!!! Отдыхай дома, как раз погода наладилась
ВрЕдНаЯ.,с выпиской! как здоровье? наслаждайся вобщем))))
Ликуся, про картинку с пузиком только что  с девчонками погоготали))))говорят распечатай и на живот приклей)))) выучу фразу "я беременна, досматривайте руками" на сербском, будет проще чем на англ. запоминать)))
Лора Ромашкина
Патаха
Лора Ромашкина, у вас с малышом будут разные фамилии?

Да, мы с сыном останемся под этой, муж с малым под другой))) чтобы всё по честному😉
по честному тогда чтобы третья лялька (девочка) была под твоей девичьей фамилией, чтобы все фамильные линии сохранились  :mrgreen:
у нас с носкаим тоже беда  :2funny: у нас стиралка их кушает по одному))))
Ликуся
а у нас 3 июня 10лет как вместе.
решила носочки малюсенькие (пинетки которые) купить в зависимости от того, что мне 2 июня скажут

У нас 14 лет как вместе будет 3 июня)) Вот недавно с ним вспоминали как все начиналось и сколько всего нажили за эти годы)

ВрЕдНаЯ., поздравляю с выпиской! Дома всегда хорошо)
Сходила ко врачу, прибавка 2кг за 2 недели, сначала хотели поругать, потом сказали, ты такая худенькая, ничего страшного  :shock: :uglystupid2:
ВрЕдНаЯ.
Всем привет!
Я наконец таки дома :smitten: это такой кайф :смеется:

Ура!! Поздравляю!!!! :smitten:
Чет похоже вчера зря в машине кондер включала(( Сегодня сопли чет потекли(( Вообще 1 раз за беременность.. ДАже как-то все вирусы и морозы перенесла нормально, а тут жара и на тебе(((
elenochka174
ВрЕдНаЯ.
Всем привет!
Я наконец таки дома :smitten: это такой кайф :смеется:


Ксюша с выпиской, теперь дома отдыхай побольше.
elenochka174
Чет похоже вчера зря в машине кондер включала(( Сегодня сопли чет потекли(( Вообще 1 раз за беременность.. ДАже как-то все вирусы и морозы перенесла нормально, а тут жара и на тебе(((

Это всегда так с кондерами, выздоравливай
ВрЕдНаЯ., поздравляю!!!! Теперь в больницу только на роды))
Люлика, а случайно не обратила внимание на шезлонги? Были они там? А то загорелась идеей)))
elenochka174
Чет похоже вчера зря в машине кондер включала(( Сегодня сопли чет потекли(( Вообще 1 раз за беременность.. ДАже как-то все вирусы и морозы перенесла нормально, а тут жара и на тебе(((


Не болей! Я тоже сегодня с насморком проснулась( но у меня сынуля принес из садика видимо((
вспомнила про самолет.берите с собой маску медицинскую.у меня оказалась с собой совершенно случайно, в кармане куртки валялась еще с гриппозных времен.просто рядом летел дедок-немец безбожно кашляющий весь полет. мало того,что просто пьяный в дупель. самолет полный, пересесть некуда(((я жаловалась стюардессе,но она только лыбилась и плечами пожимала. я еще собиралась жалобу накатать на них,но потом забылось.очень не помешает, в общем, при таком скоплении народа .еще я покупала чулки компрессионные,хоть у меня и все в порядке,но врач для профилактики посоветовала, я не пожалела, на самом деле ноги не отекли,не устали.плюс врач мне с собой аптечку собрала на всякий случай, срок был маленький,нежелательный для полетов.и обязательно ходить по салону,плюс пить все,что там дают.
Ара, спасибо за советики, про маску вообще бесценная мысль)))!!, хоть мы и  втроем летим, но салон то общий рассадник заразы..
Ane44kin
elenochka174
Чет похоже вчера зря в машине кондер включала(( Сегодня сопли чет потекли(( Вообще 1 раз за беременность.. ДАже как-то все вирусы и морозы перенесла нормально, а тут жара и на тебе(((


Не болей! Я тоже сегодня с насморком проснулась( но у меня сынуля принес из садика видимо((

Ага, у меня про садик тоже мысль(( Моя красота тоже сопливит 2 дня уже.. Всю зиму нормально проходили, холодину дома.. В итоге обе с ней сопливим, когда на улице +25... Это кошмар какой-то
ой девочки, а я сегодня злая на мужа :knuppel2:
не понимает он меня
все ему не так все не эдак
бесит блин.... чуть не разревелась.... :cry:
помощи никакой...хотя он считает что помогает да еще и как... :tickedoff:
Сканис
Я в Sela сарафаны длинные мерила, клевые такие. Зазвала мужа вечером, чтобы выбрать. Они на мои 160 см длиноваты конечно. Буду подшивать.

Сканис, почем в Sela сарафанчики? тоже хочу
Девочки, напомните пожалуйста мне как в СБ онлайн получить выписку об операциях за январь. Помню что я чего-то нажимала и мне на почту приходило, а теперь не могу вспомнить)
ЛаПуся,может все-таки гормончики шалят?меня каждый день кто-нибудь или что-нибудь бесит.вот воды не было сегодня полдня, я прям чуть не до слез,хотя казалось бы..ну фигня же.
поставила варить компотик из кураги-полегчало)))
Девочки,всем спасибо :smitten:

Нужно теперь порукодельничать,хочу бант на выписку сделать :angel:

Встреча в силе?где будет проходить?
Ара
вспомнила про самолет.берите с собой маску медицинскую.у меня оказалась с собой совершенно случайно, в кармане куртки валялась еще с гриппозных времен.просто рядом летел дедок-немец безбожно кашляющий весь полет. мало того,что просто пьяный в дупель. самолет полный, пересесть некуда(((я жаловалась стюардессе,но она только лыбилась и плечами пожимала. я еще собиралась жалобу накатать на них,но потом забылось.очень не помешает, в общем, при таком скоплении народа .еще я покупала чулки компрессионные,хоть у меня и все в порядке,но врач для профилактики посоветовала, я не пожалела, на самом деле ноги не отекли,не устали.плюс врач мне с собой аптечку собрала на всякий случай, срок был маленький,нежелательный для полетов.и обязательно ходить по салону,плюс пить все,что там дают.

Ну про маску согласна, но причем тут стюардесса? Если ты сама говоришь, что полный самолет и мест свободных нет, что она должна была сделать? Увести в кабину к пилоту на колени?
Сарафаны трикотажные от 2300. Хб от 1500-1700 вроде
Smooly,в слюни пьяную компанию дедулек не сажать в самолет.))))ну и есть бизнес класс. полупустой. при желании решить вопрос можно. другой вопрос есть ли оно? в итоге стюардесса улыбалась, а я весь полет чуть не ревела.он бесконечно кашлял, запах стоял жуткий, громко что-то орал,потом захрапел.мне пришлось лезть через него в туалет, разбудить его не представлялось возможным, вот прям перелазила чуть не по голове ему.да жуть. потом я конечно отошла,забылось.а при всем здесь авиакомпания и ее представители. уж точно ведь не я ))))
Ара, а какая а/компания была? если наша типа Сибирии, то там любой чих за наши деньги, пьяный если не барогозит не ссаживают таких....в европейской а/компании больше вероятность что могли пересадить Вас в БК.
в пр. году летели ночью из мск, перед нами сидел по виду зэк....жуткий пр-ль рода человеческого-в уматину...он пил весь рейс, молча правда, а потом просто упал в проход и там и лежал....никто не удосужился его поднять и увести....встречали его правда с отрядом полиции, но тем не менее о комфорте пассажиров в местных а/компаниях только и приходится мечтать...
Ара, ну во первых пропустили его в самолет сотрудники безопасности аэропорта, стюардесса не всегда может повлиять на их решение и даже командира могут не послушать! В бизнес класс все хотят пересесть, но пассажирам сидящим там полностью наплевать какие у вас там проблемы и по какой причине вас пересадили, они заплатили круглую сумму за свои места! И уж тем более сложно объяснить всем 150 пассажирам почему вас пересадили, а их нет! Какой нибудь умник напишет жалобу на стюардессу, что она вас пересадила и ее накажут "рублем", а старшего бортпроводника могут снять с должности!
Iskrinka74, ну вы такие странные, а куда его от вас уведут? Вы сидите в консервной банке на высоте 11000 метров. Не важно как человек выглядит, он прошел досмотр в аэропорту, если все в порядке его сажают в самолет. Но к сожалению после прохождения досмотра трезвым, можно напиться в чистой зоне и это беда менталитета русского и российского законодательства, ибо снять пассажира непосредственно с борта воздушного судна очень сложно!
Iskrinka74,аэрофлот.
Smooly,ну собсно я не устраивала никакого саботажа, я просто попросила что-то придумать по-возможности.я летаю раз в месяц-два и бывает спокойно все решается. с младенцами пересаживают,например, или тем, кому плохо во время полета.как-то стюардесса весь полет просидела на корточках возле пожилой женщины,которой было нехорошо, носила ей влажные полотенца, пить, салфетки.про то,что 150 человек будут желать тоже пересесть-дет сад.извините)))кстати, я предлагала деда пересадить, а не самой пересесть,т.к. летела не одна .как будто я оправдываюсь за то,что мне было неуютно лететь с пьяным болеющим человеком))) даже странно.
Smooly,у меня была работа,связанная с перевозкой людей. и конечно некуда деть товарища.который умудрился напиться в дороге или еще какой фортель выкинуть,но жалобу-то написать никто не мешает)))часто это просто выпустить пар,ну и тем.кто предоставляет услугу подумать что можно сделать в таких ситуациях.
Smooly, действительно странные)))
место человека на своем месте, а не в проходе, где он мешает безопасному передвижению ост. пассажиров. нет? и давайте закончим спор ни о чем)))

Девочки, реально не хотела покупать носки мужу, еду сейчас в лифте и понимаю, носки же я всё-таки купила 😉

Купила себе босоножки, мужу носки и рубашку, сыну обещанного крокодила, лялику бодики и слипики по скидке в мазекея. Довольная пришла домой 🙂 прям давно я таким позитивом не заряжалась.
ВрЕдНаЯ., с выпиской! Дома хорошо))
Патаха
Девочки, встреча беремок в пт 29 мая в "Баран Кафе" с 13.30

Все, кто хочет обменяться опытом, приятно пообщаться и покушать вкусностей- милости просим)))
Узнаем друг друга по отличительному признаку😉)))))

Вот про встречу!!
Gretka, с покупками тебя!!! Хорошо когда все на пользу!