27 мая 2015, 04:25
Доброе утро!
ПоловинкаНеба (ПЕНКА), а я в платье-футляр тоже влезла неБ, но с запасом на животике))) радость на целый день!
Патаха, ждем известий о самочувствии :пятачок с шариком:
gl@MURKA, мне срок еще позволяет, а позже думаю животик будет мешать...езжу на подростковом, пока сын с папой футбол гоняют, нагружаю только ноги :angel:
ПоловинкаНеба (ПЕНКА), а я в платье-футляр тоже влезла неБ, но с запасом на животике))) радость на целый день!
Патаха, ждем известий о самочувствии :пятачок с шариком:
gl@MURKA, мне срок еще позволяет, а позже думаю животик будет мешать...езжу на подростковом, пока сын с папой футбол гоняют, нагружаю только ноги :angel: