31 мая 2015, 07:08
У меня старший помощник уехал к бабушке на 2,5 недели. А так удобно было, он с ней каждое утро играл подолгу, пока я умывалась/ собиралась/ завтракала
ОлюньчикTetalyaМишкаПанда
Tetalya, почем памперсы в ДМ? Мне надо еще коробку тройки взять) мотом уже на 4-ку перейдем
Аня, я точно не помню, 1500 и сколько-то там ещё рублей :ой засмущали:
Это 4 ка 116 штук, там ещё 5 ка была, 3ку не видела.
Там еще 4ка есть 162 шт за 1700 с чем-то
Айришаа я плачу, что не могу попасть в свой сад, муж уехал, у меня там наверное все огурцы и помидоры сдохли...я люблю свою дачку)
А мы в саду у мамы, как я ненавижу сады и огороды
Ольга )))
Кстати насчет пляжа. Дина, накинула идею. Может в будни встречу на шершнях организуем? )))))
berry
А у нас сегодня была семейная вылазка в парк Гагарина.