Дети74.ruархив форума

МАЛЫШИ октябрь 2014-апрель 2015 (ТОМ 11)

1 550 сообщений · 117 608 просмотров · стр. 32 из 39
У меня старший помощник уехал к бабушке на 2,5 недели. А так удобно было, он с ней каждое утро играл подолгу, пока я умывалась/ собиралась/ завтракала
Leva 🙂,спасибо....приятно...Я как то и не замечаю эти дни уже..🙂
Олюньчик
Tetalya
МишкаПанда
Tetalya, почем памперсы в ДМ? Мне надо еще коробку тройки взять) мотом уже на 4-ку перейдем

Аня, я точно не помню, 1500 и сколько-то там ещё рублей  :ой засмущали:
Это 4 ка 116 штук, там ещё 5 ка была, 3ку не видела.

Там еще 4ка есть 162 шт за 1700 с чем-то

Я в фиесте была, там не было, спец посмотрела побольше количество
А мы дрыхнем всей аемьей)))
Должны были на праздник ехать в 12, утром в 9 встали, поели, решили в половине 11 на полчасика лечь))).  Ага, я только проснулась, остальные дрыхают)))
Tetalya, везет! Мой с семи утра только в 12 уторкался, хожу-дышать боюсь(
Девочки, разбирала аптечку, может кому что надо:
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,639197.0.html
Я сейчас была на разведке на улице. Нет мы не пойдем сейчас. Ну очень жарко. Душно дышать аж нечем. Вечером пойдем на променад в сквер на малибу.
Leva 🙂,мы уже третий день с 9 утра гуляем, в 12 на улице уже тяжело.
Byshochek,вот и я так думаю буду делать. В семь будем кушать и в сквер .
Leva 🙂, мы тоже решили на вечер отложить прогулку, жарень страшная.
А мы вернулись с прогулки, в тени терпимо.
Эсперанса,с 7 месяцами сыночка!
А мы в саду у мамы, как я ненавижу сады и огороды
vasaro,Спасибки....
Эсперанса, с даткой малыша
Navlarik,спасибо :ура: :mrgreen:
Эсперанса,с 7 месяцами вас поздравляем!
Айриша
А мы в саду у мамы, как я ненавижу сады и огороды
а я плачу, что не могу попасть в свой сад, муж уехал, у меня там наверное все огурцы и помидоры сдохли...я люблю свою дачку)
Leva 🙂
Эсперанса,Лариса,Мансура  с днем рождения


Присоединяемся к поздравлению!!!


ingrit
Fish-ка, после болезни на улицу когда вышли? У нас кашель неделю уже, бесит, думаю может на улицу сходить , дома уже невозможно


Мы не гуляли только пока температура у малыша была выше 37.
Эсперанса, сынульку с даткой!!!
vasaro, syr.dina, berry, спасибо за приятные слова сыночку )

vasaro, Марина, представила Эмиля дрыхнущего на полу... Улыбнуло )))

Венька у меня первый в одних трусиках спит. Никак не могла из пижамы выселить ) аж до истерик орал.
Эсперанса, и мы поздравляем Мансура с 7 месяцами!
Эсперанса, с даткой вас))
Fish-ка,у меня вообще Эмиля как засечет, что надо вот в этом только ходить и все равно ему, что уже потеплело или похолодало очень, можем долго убеждать, что так ты не пойдешь, иногда до слез дело доходит))))
Fish-ка,Tetalya,Martha,Lex,
СПАСИБО за внимание и поздравление!!!
Эсперанса, сыночка с даткой!!!
Никто в сквер на университет набережную не собирается?
syr.dina,Спасибо 🙂
Kat_84, Рушана собиралась вроде
слушайте, девочки, вот у меня назрел вопрос. Как и куда можно выехать на природу без машины и мужа, мне с двумя детьми, на несколько часов? дочь просит природу и озеро. На шершнях открыт платный пляж? только про него думаю, может у кого еще варианты есть? Лыжная база-не вариант, мы там каждый день гуляем)
syr.dina,на шершнях вчера видела открыли. Самое близкое наверное.
Кстати насчет пляжа. Дина, накинула идею. Может в будни встречу на шершнях организуем? )))))
Ольга ))),я за!
Leva 🙂, по цене нет ориентиров?
Эсперанса, с 7-ю месяцами!

:smitten: :smitten: :smitten:
А у нас сегодня была семейная вылазка в парк Гагарина.
И мой некакающий ребенок там покакал)))))))

старшая довольная, я устала очень.
Еще сдуру каблуки одела (давно уже не носила, беременная на плоской подошве ходила)
Эсперанса,с даткой!!!
Эсперанса, с даткой! Здоровья и новых открытий!
Ольга )))
Кстати насчет пляжа. Дина, накинула идею. Может в будни встречу на шершнях организуем? )))))

Не представляю как туда добраться в такую жару и без машины ...
Мы в парке 4 часа гуляли, жара не выносимая! Я пришла и упала рядом с сыном, сил нет
Олюньчик,Ола,berry,спасибо за поздравление!!!
berry
А у нас сегодня была семейная вылазка в парк Гагарина.


И у нас )))