31 мая 2015, 02:04
Tetalya, поеду завтра-куплю, дешевле точно нет нигде
Мы скорее всего на следующей неделе будем на даче ночевать, начиталась про комаров-страшновато((
Мы скорее всего на следующей неделе будем на даче ночевать, начиталась про комаров-страшновато((
