Дети74.ruархив форума

МАЛЫШИ октябрь 2014-апрель 2015 (ТОМ 11)

1 550 сообщений · 117 608 просмотров · стр. 30 из 39
Энерджайзер, мы тент ставили, под него пенки, зонта бы мало было. Я тоже думала уползет, но он вообще спокойный на природе. К Димке только лез постоянно - любим мы лялек.
Народу, да, дополна, а комаров нету. Точнее у нас под тентом не было, а муж сказал, что его искусали у мангала)))
Девочки, фотки супер!!!! Молодцы, что встретились. На следующую встречу постараюсь быть.


В Спаре порошок Ушастый нянь 2,4кг по 169 руб.
Lex, вот давно пора!
Lunna, я уже во дворе не знаю как спасаться от комаров, на природе видимо еще хуже
Мы сегодня весь день на природе.Комаров тьма...... и ничего не помогает, даже на солнышке в жару куча, впервые такое.
Блин, как нам от комаров спасаться?
А мы сегодня целый день провели у родителей, в доме у них прохладно, красота и на участке есть где спрятаться! Илюха почти весь день проспал, наконец завели у них коляску, теперь будет спать на природе!!!
Мы все загорели, малышу 5 мин.хватило и животик с ножками покраснели!
А дома до сих пор такая духота.....
GorYu
Мы сегодня весь день на природе.Комаров тьма...... и ничего не помогает, даже на солнышке в жару куча, впервые такое.

Мы уже 4-ый день на природе. Комаров просто ужас как много. Даже днем в жару есть. У меня все ноги покусанные. Ляльку почему-то не кусают. Я, конечно, отгоняю постоянно, но возле меня больше летают, чем возле него.
мы наливаем в ванночку воду теплую и Данька болдеет. Днем подгузы снимаю, сверху только майка и голопопим. позавчера были на озере. Стелили одеяло и на нем лежал. Но страшновато - всякие жучки ползают.
вконтакт фото выложила
У меня так и не получилось до вас сегодня доехать, муж, оказывается мою машину в сервис записал, оставил меня без колес(( Так хотелось с вами познакомится уже! Надеюсь, следующую встречу не пропущу!
Дина, с именинницей!!!
Фотки классные!
А мы девочки только в 20-00 домой добрались)))
Ноги гудят!
Спасибо всем за встречу, хоть мы и опоздали сильно, но лучше так, чем никак))))

Тася у меня видно совсем весь график спутала, в итоге хотела с семи спать, терла глаза, но уснуть не смогла в машине. И на нее напал смех, я даже видео сняла, в контакте выложу у себя. Они с Елисеем заливаются)))
Получается, она у меня сегодня 3 раза поспала по полчаса всего. Домой приехали, и все сон как рукой сняло, еще и покупались и поели, в 22 толтко уснула.)))
Муж меня извергом назвал, что детей умотала)))
Кстати, памперсы в детском мире купила!
Есть они там и много.)))
Tetalya,Света,я тебя так и не поймала в кадр)))
syr.dina
Tetalya,Света,я тебя так и не поймала в кадр)))

Да и ладно))  я сегодня не накрашенная почти  все равно была, так что к лучшему)))
Natk@
vasaro,попробуй лактазар подавать перед кормлением. А комочков белых в каках нет?

Нет, стул нормальный, у меня у старшей была лактазная недостаточность, не похоже на нее. Я уже всю голову сломала, что делать, не знаю, но выматывают такие кормления очень.
Halezina
Я вчера пошла по магазинам-джинсы купить, после того как не влезла в 27 р-р (46) заплакала и ушла, больше не мерила даже.... С этим безобразием надо, что-то делать... Накупила длинных юбок...буду прятать все...

27 - это же 42-44!!!
А у большинства производителей они еще и маломерят.
Так что, чего-то тут не то )))
Fish-ка
Halezina
Я вчера пошла по магазинам-джинсы купить, после того как не влезла в 27 р-р (46) заплакала и ушла, больше не мерила даже.... С этим безобразием надо, что-то делать... Накупила длинных юбок...буду прятать все...

27 - это же 42-44!!!
А у большинства производителей они еще и маломерят.
Так что, чего-то тут не то )))
размерные сетки не знаю, но ношу сейчас 26, российский 44 покупаю
В 42 не влажу, и старые джинсы 25 малы. Получается 26- это 44))
Tetalya, почем памперсы в ДМ? Мне надо еще коробку тройки взять) мотом уже на 4-ку перейдем
Tetalya
А мы девочки только в 20-00 домой добрались)))
Ноги гудят!
Спасибо всем за встречу, хоть мы и опоздали сильно, но лучше так, чем никак))))

Тася у меня видно совсем весь график спутала, в итоге хотела с семи спать, терла глаза, но уснуть не смогла в машине. И на нее напал смех, я даже видео сняла, в контакте выложу у себя. Они с Елисеем заливаются)))
Получается, она у меня сегодня 3 раза поспала по полчаса всего. Домой приехали, и все сон как рукой сняло, еще и покупались и поели, в 22 толтко уснула.)))
Муж меня извергом назвал, что детей умотала)))
мы с Соней еще в сад за город с'ездили, к бабушке. Умотала тоже девочку, уснула в 9-30. Днем спала 3 раза по 10-30 минут
vasaro
Девочки, моя так психует у груди, сил моих уже нет, уже довольно давно у нее это длится, ночью в основном нормально, а вот днем просто ужас, а не кормежка, уже не знаю, что и делать?
слушай, у нас такое бывает иногда
Я, как правило, ставлю ее столбиком на 2-5 минут, потом продолжаем кушать нормально. И порой помогает поменять грудь или сменить позу.
Ола
Fish-ка
Halezina
Я вчера пошла по магазинам-джинсы купить, после того как не влезла в 27 р-р (46) заплакала и ушла, больше не мерила даже.... С этим безобразием надо, что-то делать... Накупила длинных юбок...буду прятать все...

27 - это же 42-44!!!
А у большинства производителей они еще и маломерят.
Так что, чего-то тут не то )))
размерные сетки не знаю, но ношу сейчас 26, российский 44 покупаю
В 42 не влажу, и старые джинсы 25 малы. Получается 26- это 44))


У меня тоже теперь 44 р-р. Купила 27 джинсы месяц назад, они прям идеально сели. А в 26 я уже миллион лет не влажу, хоть и вешу всего 53 кг )))
Получается это все производители косячат!
syr.dina, поздравляю с именинницей! Здоровья и всего-всего! :рай:
Фотки такие солнечные и позитвные!  :smitten:Молодцы, что встретились. :mrgreen: Жалко, что не получилось вырваться. Ночка тяжелая была.
Мы до конца освоили перевороты, теперь совсем не лежит на спине. Сразу на живот переворачивается. Бывает после еды положу его на пару минут на спину, прихожу, он уже на животе и естественно срыгнул после еды-то. Ночью просыпается и сразу на живот. Сегодня знакомился с мальчиком на месяц младше, такой интерес к нему проявлял. Растет парень 🙂
Martha
syr.dina, старшую доченьку с Днем Рождения!  :рай:
Пусть растет умницей и красавицей! 🙂


И мы поздравляем!!!


Смотрю на ваши фотки и завидую по доброму )))
Но с тремя не рискну ехать. У меня внимания на них на всех не хватит, чтоб уследить )))
Девочки вы такие молодцы, все очаровательны.
Мы сегодня ездили ы свою деревню. Дорогу перенес хорошо, спал да просто болтал.
Там как начал орать, пукает и орет. Я еще и боботик не взяла. Кое как успокоили, уснул. Проснулся даже в духе. Потом чуть посидели и домой.
А вот сейчас Лялюшу пошла мыть, а у нее клещ сидит. Не присосался ниче. Просто ищет место. Откуда она их цепляет жду меня вообще загадка. Мы не в лес никуда не заходили. В деревне ни раз нет была клещей. Может думаю что-то соседи там овец завели спасибо них насыпалось. В общем началось утрожестан с недовольства сына и закончилось теперь моей головной болью. Лучше бы с вами пошла гулять.
syr.dina,фотки отличные, главное, что доча довольна!!! Тоже хочу с вами на встречу, надеюсь, в следующий раз получится!
Олины детки похожи между собой и на маму, у Нади Сонечка тоже копия мамы,и вообще все детки и мамочки просто замечательные!!!
Ола
vasaro
Девочки, моя так психует у груди, сил моих уже нет, уже довольно давно у нее это длится, ночью в основном нормально, а вот днем просто ужас, а не кормежка, уже не знаю, что и делать?
слушай, у нас такое бывает иногда
Я, как правило, ставлю ее столбиком на 2-5 минут, потом продолжаем кушать нормально. И порой помогает поменять грудь или сменить позу.


Я тоже так делаю, но не всегда помогает! Муж все настойчиво предлагает ее накормить чем-нибудь, типа кашей, нет , чтоб придумать, как решить, как реально помочь!
syr.dina, как можно к Вам в контакт зайти?
Посмотрела фото. Очень здорово вы все провели время! Дина, дочу с днем рождения!!!  Наши запоздалые поздравления! Пусть растет здоровой, умной и счастливой.  Удачи ей в жизни!
Fish-ка
Martha
syr.dina, старшую доченьку с Днем Рождения!  :рай:
Пусть растет умницей и красавицей! 🙂


И мы поздравляем!!!


Смотрю на ваши фотки и завидую по доброму )))
Но с тремя не рискну ехать. У меня внимания на них на всех не хватит, чтоб уследить )))
про джинсы вполне может быть
С тремя тяжело, мы с папой ездили, он на себя треть детей забрал)
Kat_84, Катя попала, всех троих с собой возила- без девчонок- помощниц моих- не смогла бы))))  Спасибо Ольге- так бы и не собралась, а там и Света с Елисеем приехала- получилось трое ровесников детей - уже весело им....
vasaro
Ола
vasaro
Девочки, моя так психует у груди, сил моих уже нет, уже довольно давно у нее это длится, ночью в основном нормально, а вот днем просто ужас, а не кормежка, уже не знаю, что и делать?
слушай, у нас такое бывает иногда
Я, как правило, ставлю ее столбиком на 2-5 минут, потом продолжаем кушать нормально. И порой помогает поменять грудь или сменить позу.


Я тоже так делаю, но не всегда помогает! Муж все настойчиво предлагает ее накормить чем-нибудь, типа кашей, нет , чтоб придумать, как решить, как реально помочь!
ну а чем тут каша поможет
Мне кажется, воздух она заглатывает или живот болит. Я ведь многое себе позволяю, даже кока-колу.
Ой, сегодня опять забыла про прикорм, вчера кашу гречневую ели. Сегодня только грудь и немного водички в парке
тёха
Kat_84, Катя попала, всех троих с собой возила- без девчонок- помощниц моих- не смогла бы))))  Спасибо Ольге- так бы и не собралась, а там и Света с Елисеем приехала- получилось трое ровесников детей - уже весело им....
нормально доехали до дома?
А у меня Андрюха в 21-30 уснул, и спит, поел конечно уже во сне и спит, даже не верится что так рано ушел в ночь тттттт надеюсь не устроит мне дальше веселой ночки
Всем привет! Мы сегодня первый раз ночуем в саду. Ляль от перемены места разгулялся и устроил нам супер вечер...но потом я ррасположила его на взрослой каселе, обложила подухами и укачала )
Ольга )))
GorYu
Мы сегодня весь день на природе.Комаров тьма...... и ничего не помогает, даже на солнышке в жару куча, впервые такое.

Мы уже 4-ый день на природе. Комаров просто ужас как много. Даже днем в жару есть. У меня все ноги покусанные. Ляльку почему-то не кусают. Я, конечно, отгоняю постоянно, но возле меня больше летают, чем возле него.
мы наливаем в ванночку воду теплую и Данька болдеет. Днем подгузы снимаю, сверху только майка и голопопим. позавчера были на озере. Стелили одеяло и на нем лежал. Но страшновато - всякие жучки ползают.

Про комаров. Я тоже в ужасе, давно такого в саду не было! Все прошлые выходные были, комаров почти не было, даже не мазались.
А тут ни одно средство не справляется. Правда давно заметила, когда темнеть начинает, комары спать что ли ложатся, в разы меньше их становится.
А так да, тоже заметила, что на илью меньше садятся, чем на взрослых.
На одеяло на землю пока не рискую илью, мне кажется она ещё не прогрелась. Сама пыталась в прошлые выходные полежать
МишкаПанда
Tetalya, почем памперсы в ДМ? Мне надо еще коробку тройки взять) мотом уже на 4-ку перейдем

Аня, я точно не помню, 1500 и сколько-то там ещё рублей  :ой засмущали:
Это 4 ка 116 штук, там ещё 5 ка была, 3ку не видела.
Ol,ga, наша валяется на земле уже неделю, когда дождя нет )) Сегодня без памперса, в одних трусах гоняли 🙂 Под яблонями настелили ей, ползает.

Комары, конечно, в этом году просто монстры. Накупили спиралей, будем отпугивать.
Кеша у меня тоже третий день отжигает - толком не спит и ноет. На фоне болезни вообще несносен - тяжело ему, видать. Съездили сегодня к пульмонологу. Говорит, ничего сильно страшного у него нет, генетическая склонность к легочным болячкам.
Наш рыжик передает всем привет )))
Ола,он думает, что не наедается она.
Fish-ка,Кристина, ну что за красавчик!!!я прям балдею от вашего рыжика! :smitten: :smitten: :smitten: Ттт на вас! Скорей поправляйтесь !