5 июня 2015, 15:36
Alexashka,в 11)))бери старшую,я с двумя буду)
syr.dina
berry,а давай мы на следующую встречу к тебе приедем? в сквер?
syr.dina
Олюньчик,а давай)))))я точно приеду)))давай еще Рушану выдернем)))
ИраЛну меня конечно никто не выгнал м этим вопросом .Тк наша врач не принимала уже .Отправили к другому .Мне она очень понравилась .
Leva 🙂, что вам про шишечку сказали?
Leva 🙂Мы тоже туда можем)
Девочки как на малибу собираетесь я с вами. Придем с удовольствием.
Ночной цветок
Мы опять не попадаем с вами погулять. едем на дачу,так хочется познакомиться. Мне сегодня в классике посоветовали Дантинорм бэби при прорезывании зубов (капли гомеопатические). Одну дозу выпили, вроде полегче. Лезут нижние, уже дырочка в десне. Калгель совсем не помогает. Так что имейте ввиду))
Ночной цветокмы каждый день гуляем там. В 8 кушаем, собираемся и идем. До 10.30 где-то там гуляем.Leva 🙂Мы тоже туда можем)
Девочки как на малибу собираетесь я с вами. Придем с удовольствием.
syr.dina
Alexashka, мне в любом месте.
Ирина, ты где в лес заходишь?через Александровский?
syr.dina
Айриша,Alexashka,давайте на перекрестке пр.комсомольский и 40 лет победы?
Dinna
Посоветуйте пожалуйста хорошего детского стоматолога!
У сына за нижними передними зубами два зуба проклюнулись! Жуть такая...вторым рядом ((надо срочно бежать к врачу
Айришаsyr.dina
Айриша,Alexashka,давайте на перекрестке пр.комсомольский и 40 лет победы?
давай!!!