3 августа 2015, 08:29
SonechкаАнютка_vik:2funny: а по команде ТАБАНЬ!!!! вообще кружка из рук падает 😀Docch
Молодцы все, что хорошо отдохнули)))) Ань, хорошие выхи - сплав)) это круто)) я бы не решилась никогда
А чего решаться-то?? Сел на надувной плот, набодяжил коньяк+кола и наслаждайся видами, плыви себе. Правда периодически, при команде "гребибля", нужно куда-то деть кружку и схватить весло. ))))
точно! :2funny:


