10 июня 2015, 18:33
Ната@П, на долго уезжаете или на выхи? В каком районе живете?)
Nataliya74perchik82Nataliya74
perchik82, не помню опять номер дома..
http://www.province.ru/chelyabinsk/news/item/1962-tretiy-etap-opressovki-startuet-v-chelyabinske-16-iyunya-spiski-domov
Вот спасибо! Мы тоже там есть(((
пошлите все в баню)))
Blirin
Сколько новых аватарок и ников) мне нравится)
Битлджус, оригинальненько) что первый, что второй ник)
Moll
likusha, держись, не сдавайся. может, все проблемы разом уйдут. Экзема ведь от гормонального сбоя? Я зимой тоже лечилась, в первый день как увидела анализы - всплакнула, а потом ничо, втянулась. Пролечилась на несколько тысяч и сразу давай планы строить, спицы достала, сайт села делать) в общем, болезни тормозят нас в развитии)))
пс. тьфу. ну я ничего обидного не имела в виду. вы же поняли.
Ната@П
likusha, у нас воду отключают с 16.06. Значит уже третий этат известен. Можно на сайте администрации посмотреть,попадаете вы в него или нет
perchik82есть и фильм и мультик))Blirin
Сколько новых аватарок и ников) мне нравится)
Битлджус, оригинальненько) что первый, что второй ник)
Это ж из ужастика?
HoneyMoonchik
Ната@П,а где там эта полянка находится, расскажи?
И где вы маникюры смотрите, я тоже интересуюсь))
SweetBerry
Ната@П, на долго уезжаете или на выхи? В каком районе живете?)

Schanceхорошего отдыха!!
Спасибо всем. Солнышко привезу, монетки за всех кинем. Пока пока.
Чувствую через 10 дней никого не узнаю. Все уже изменились.
SweetBerry
Ната@П, ааа точно в ыже в Крым) если память мне не изменяет.
Тортик надо мазать, а помазка жидкая( сгущенка жидкая оказалась(
Moll, это ты на автарке? красивая 🙂