Дети74.ruархив форума

Зима13/Весна14. Том 70. Солнечный

1 522 сообщения · 114 535 просмотров · стр. 14 из 39
Ната@П, на долго уезжаете или на выхи? В каком районе живете?)
Девочки с обновками 🙂 дружно так)
Сколько новых аватарок и ников) мне нравится)

Битлджус, оригинальненько) что первый, что второй ник)
Nataliya74
perchik82
Nataliya74
perchik82, не помню опять номер дома..
http://www.province.ru/chelyabinsk/news/item/1962-tretiy-etap-opressovki-startuet-v-chelyabinske-16-iyunya-spiski-domov

Вот спасибо! Мы тоже там есть(((

пошлите  все в баню)))

С привеликим!!!
Ната@П,а где там эта полянка находится, расскажи?
И где вы маникюры смотрите, я тоже интересуюсь))
Schance,Приятного перелета и отдыха! Когда обратно? Интернет будет?
Blirin
Сколько новых аватарок и ников) мне нравится)

Битлджус, оригинальненько) что первый, что второй ник)

Это ж из ужастика?
Moll
likusha, держись, не сдавайся. может, все проблемы разом уйдут. Экзема ведь от гормонального сбоя? Я зимой тоже лечилась, в первый день как увидела анализы - всплакнула, а потом ничо, втянулась. Пролечилась на несколько тысяч и сразу давай планы строить, спицы достала, сайт села делать) в общем, болезни тормозят нас в развитии)))

пс. тьфу. ну я ничего обидного не имела в виду. вы же поняли.

Ну у меня да, Экзема из-за гормонального сбоя. Но эрозия думаю здесь не при чем. Она из-за того, что шейка была дубовая на родах, повредилась.
А так, конечно, все хорошо будет)
smoozzie,и ты туда же? Как же всех запомнить?
smoozzie, *обморок
с новым образом)
Ната@П
likusha, у нас воду отключают с 16.06. Значит уже третий этат известен. Можно на сайте администрации посмотреть,попадаете вы в него или нет

Так я и посмотрела, что не попадаем. А потом неизвестно когда. Вывешивали бы сразу все этапы, чтобы народ мог планы строить
perchik82
Blirin
Сколько новых аватарок и ников) мне нравится)

Битлджус, оригинальненько) что первый, что второй ник)

Это ж из ужастика?
есть и фильм и мультик))
Первый ник, муж в шутку так называл, когда встречались)))
smoozzie, линеечку не меняй пока, а то запомнить сложно будет
Я по этой причине пока оставила))
Ну вы даете, барышни). Завтра тоже ник сменю. Аж два придумала
:смеется:
Moll,не, верни прежнюю. Я тоже сижу в творческом поиске
HoneyMoonchik, до завтра пусть будет. А ты сними уже зимнюю линейку, надень летнюю.
HoneyMoonchik
Ната@П,а где там эта полянка находится, расскажи?
И где вы маникюры смотрите, я тоже интересуюсь))

мы же на Алом поле фотографировались, а сейчас вроде в Гагарина снимать собирается
Moll, Рита  :2funny:
верни обратно, мне очень прежняя нравится
SweetBerry
Ната@П, на долго уезжаете или на выхи? В каком районе живете?)

мы в отпуск на три недели, живем на с/з
HoneyMoonchik, маникюр я не знаю, где Ирина смотрит
могу свой показать, только фото темноватое
Ната@П,клёво
у нас тоже ночь будет пи...ц
сопли слюни и кашль
меня замучали головные боли(((. мы с зайчишкой в 7 вечера легли полежать. он спит,а я выспалась)
SweetBerry, с днем рождения! желаю тепла, уюта и мира в семье!
Schance
Спасибо всем. Солнышко привезу, монетки за всех кинем. Пока пока.
Чувствую через 10 дней никого не узнаю. Все уже изменились.
хорошего отдыха!!
Schance, отличного отдыха всем вам!!!
Moll, )))

Тоже поменяю ник .. чуть позже, чтоб не все сразу, а то и правда, запутаемся)
Ната@П, ааа точно в ыже в Крым) если память мне не изменяет.

Тортик надо мазать, а помазка жидкая( сгущенка жидкая оказалась(

Moll, это ты на автарке? красивая 🙂
HoneyMoonchik,perchik82,Девочки ,Ольга вроде как в следующее воскресенье может фотосет сделать с красной шапочкой,вы как?
Schance, отличного отдыха)

SweetBerry, с днем рождения!
Moll, спасибо 🙂 я через 54 минуты родюсь/рожусь/появлюсь в общем на свет  :смеется:
SweetBerry,ты чего,не разу Маргариту не видела?
SweetBerry,
Ириша с Днем рождения тебя!!! Счастья огромного,здоровья крепкого и исполнения желаний!!!
:рай: :рай: :рай:
SweetBerry
Ната@П, ааа точно в ыже в Крым) если память мне не изменяет.

Тортик надо мазать, а помазка жидкая( сгущенка жидкая оказалась(

Moll, это ты на автарке? красивая 🙂

я, я) в душе я такая. с идеальной улыбкой и ровной кожей.
Anna-Mi,Rieneke, спасибо девочки 🙂 :рай:

Rieneke, ты меня смутила...видела...теперь я не знаю что думать)))))
SweetBerry,с днем рождения тебя!!! Желаю тебе много-много счастья!)
Moll,а мне нравится твоя новая ава)
SweetBerry, с Днем Рождения!!!!!!
А я ничего менять не буду! Бебебе)))
:tickedoff: :tickedoff:

Эт чо такое? Сначала подумала что не туда попала. Как теперь кого узнавать?