Дети74.ruархив форума

Зима13/Весна14. Том 70. Солнечный

1 522 сообщения · 114 535 просмотров · стр. 15 из 39

Сидим в аэропорту. Ждем. Варя ведет себя достойно.
smoozzie, интернет будет. Возвращаемся 21.
SweetBerry, с Днем рождения!!!!!
Пусть исполняются мечты и счастье будет там, где ты!!! :рай: :рай: :рай:

Доброе утро!
Rieneke
HoneyMoonchik,perchik82,Девочки ,Ольга вроде как в следующее воскресенье может фотосет сделать с красной шапочкой,вы как?

Я за!
Погодку надо посмотреть
Schance, какая Варенька шладкая! Губки как у пупса :-) и не спит ведь в такой час
perchik82, привет! Вы вчера под дождик не попали?
Доброе утро! У нас оно не очень.всю ночь толком не спали,сейчас сопли ее нас подняли.На работу сегодня не пойду.
SweetBerry, с Днем рождения!!!! Счастья, любви, здоровья, исполнения мечтаний!!!!!

                                   
Rieneke, выздоравливайте! Простыла, наверное, когда в сандаликах в холод погуляла.
arnataliya
perchik82, привет! Вы вчера под дождик не попали?

Привет! Немножко застали, обежали домой, на площадке не стали задерживаться, хоть Маруся и рвалась
arnataliya
Rieneke, выздоравливайте! Простыла, наверное, когда в сандаликах в холод погуляла.

да навряд ли. Мне кажется у нее уже давно залежи соплей этих,так как когда еще жара была,нет нет,да и вылетит зеленая,я не могла понять,вот откуда,нос чистый,а внутри что то есть. При смене погоды проявили себя. Так то темпы нет,на вид бодрая,ттт ,сопли только.
Выпросила позавчера у меня немного торта с кремом белковым,где моя башка была??? Дала же ей чуть чуть совсем,результат попа зацвела ,ладно хоть слегка. Все таки на белок у нас аллергия.
Вот у нас тоже соплюхи... спать не мешают, правда. Мы в Кустанае были, так вообще никаких намеков. А в Челябинск приехали и спустя несколько дней обзавелись ими.
perchik82,  мы до победного вчера мяч гоняли по площадке, пока дождь так откровенно не закапал, сначала в школьном дворе играли в футбол, потом тучи испугались, пошли ближе к дому, чтобы бежать недалеко было.
Мне кажется сопли могут быть от того что погода не понятно какая, вроде и не холодно, а ветер нехороший, чуть перегрелись, вспотели, ветерком обдуло, не обязательно же температура при простуде должна быть, вон в машине едешь с кондиционером, посильнее включил и побежало из носа.
Rieneke, ничего себе как реагирует!

Не помню, рассказывала-нет... как у нас Анюта ответственно к шершавости попы подходит))
Ооочень любит шоколад, какао по утрам, но знает, что много нельзя. В поедании конфет ограничивает себя, от какао отказалась пока. Вот уже почти 6,5 лет, а до сих пор аалергич.реакция есть...
arnataliya
Мне кажется сопли могут быть от того что погода не понятно какая, вроде и не холодно, а ветер нехороший, чуть перегрелись, вспотели, ветерком обдуло, не обязательно же температура при простуде должна быть, вон в машине едешь с кондиционером, посильнее включил и побежало из носа.

да скорее всего от этого и есть. Хорошо хоть обходимся таким результатом,многие детки сразу заболевают посерьезней,видимо иммунка неплохая,ттт ,а то сейчас наговорю)
perchik82, у меня у Владки тоже до сих пор есть, не может себя ограничить в поедании шоколада, хоть прячь от неё или совсем не покупай, пальчики на руках и на моське может высыпать, если уж совсем втихаря мешок приговорила, то вся чесаться начинает, и ведь всё равно ест.
Rieneke
arnataliya
Мне кажется сопли могут быть от того что погода не понятно какая, вроде и не холодно, а ветер нехороший, чуть перегрелись, вспотели, ветерком обдуло, не обязательно же температура при простуде должна быть, вон в машине едешь с кондиционером, посильнее включил и побежало из носа.

да скорее всего от этого и есть. Хорошо хоть обходимся таким результатом,многие детки сразу заболевают посерьезней,видимо иммунка неплохая,ттт ,а то сейчас наговорю)

если это сопли от переохлаждения, то их хоть лечи, хоть не лечи, ну убирать-то надо, если  дышать мешают, а так за неделю в любом случае  пройдут, я на своих проверила
arnataliya
Rieneke
arnataliya
Мне кажется сопли могут быть от того что погода не понятно какая, вроде и не холодно, а ветер нехороший, чуть перегрелись, вспотели, ветерком обдуло, не обязательно же температура при простуде должна быть, вон в машине едешь с кондиционером, посильнее включил и побежало из носа.

да скорее всего от этого и есть. Хорошо хоть обходимся таким результатом,многие детки сразу заболевают посерьезней,видимо иммунка неплохая,ттт ,а то сейчас наговорю)

если это сопли от переохлаждения, то их хоть лечи, хоть не лечи, ну убирать-то надо, если  дышать мешают, а так за неделю в любом случае  пройдут, я на своих проверила

Убираю,за ночь только три раза.Надеюсь раньше пройдут)
perchik82, Даша, гулять пойдёте?
И мы сегодня не спали, хныкала, вертелась, просто с открытыми глазами лежала. Голова теперь не соображает, надеюсь кофе поможет.
SweetBerry, с днем рождения! Счастья, любви, понимания и много много подарков :пятачок с шариком:
Всем доброе утро!
Ириша, с днем рождения! Любви, гармонии, счастья бесконечного!
Ирина, с днем рождения!!! Прииятных событий и отличного настроения!

Всем доброе) Мы уже на сончас легли, правда что то неудачно пока, не спит малявка
Margaritta, ничего вы так рано на сончас))
Moll,Мама Танечка,девочки, спасибо, мне очень-очень приятно😊
Moll,Рита, классная ава, гармонирует с тобой!
Schance,отличного отдыха!
SweetBerry,с Днём Рождения тебя! Будь счастлива, живи в гармонии с собой и пусть мечты сбываются!
Девочки спасибо всем вам за поздравления :smitten:приятно)))))
грустно не много, чет много в этом году исполнилось))
Вчера поздно отогнала от Полинки комара из под глазика, похоже успел тяпнуть,
вчера ничего не было, но на всякий фенистилом смазала, а сегодня отек под глазом(((,
девочки чем еще можно помазать/по капать кроме антигистаминных? Или остается только ждать?
SweetBerry, Иринка, с днем рождения! Красоты, любви, улыбок и огромного при огромного женского счастья!!!!
HoneyMoonchik
Ната@П,а где там эта полянка находится, расскажи?
И где вы маникюры смотрите, я тоже интересуюсь))

HoneyMoonchik, маникюр мы все у Леры делали, контакты я в вк оставляла...
SweetBerry
Девочки спасибо всем вам за поздравления :smitten:приятно)))))
грустно не много, чет много в этом году исполнилось))


мне столько же будет в этом году((((( тоже грустно((
меня сегодня на работу вызвали. отработала 3 часа... устала как будто у станка стояла(((.... отвыкла я работать...
девочки,размер авы какой должен быть?
оо, сменилась ава.
Всем привет!
Такой апгрейд у многих, мне нравится) если время будет тоже что-нить изменю в себе)
Оля, с долгожданным отдыхом!
Ирина,с днем рождения!счастья и здоровья!
Я вчера как со Степой ушла спать в 9, так и уснула, проснулась уже сегодня от будильникп,красота)
*доброе утро
У Марийки кризис 64 недели вылился в умение залезть ВЕЗДЕ и проникнуть ХОТЬ КУДА. Пока борюсь, но проще опустить руки и плыть по течению

еще зараза такая кнопка вайфая подсвечена огоньком, она на нее всегда успевает нажать, постоянно мне инет от*ключает


ну и россыпь звездочек в моих постах - это от нее привет