11 июня 2015, 06:35
Добрый обед!
SweetBerry, с Днём рождения!
Скоро пойду второй раз попытаюсь попасть к лору, с моими детьми некому сидеть, у всех же свои дела, этого я не учла, когда размечталась, будто тут будет легче. :uglystupid2:
SweetBerry, с Днём рождения!
Скоро пойду второй раз попытаюсь попасть к лору, с моими детьми некому сидеть, у всех же свои дела, этого я не учла, когда размечталась, будто тут будет легче. :uglystupid2:
