30 июня 2015, 20:54
У нас че то ваще ничего нет еще ни на осень ни на зиму тем более...
Даж стульчик для кормления не купила еще.... Как буду прикармливать че то не придумала еще без него.... Ндя.
Даж стульчик для кормления не купила еще.... Как буду прикармливать че то не придумала еще без него.... Ндя.
