1 июля 2015, 15:19
vasaroкакие вы молодцы! Удачного отдыха))
Нам в понедельник воду дали, тоже вся семья радовалась.
Сегодня уехали отдыхать на о. Еловое, на территорию сосновой горки, какая тут красота, воздух обалденные, мои вчера частично вечером уехали, а мя с Элинкой сегодня днем, так я так хорошо выспалась ночью сегодня, никто не бродил и по очереди ко мне не приставал ночью! Красота! Все-таки, с одним ребенком гораздо легче, но понимаешь это только когда родишь хотя бы второго)))))))
