7 июля 2015, 16:07
syr.dina, я наверное кефир в поильнике начну давать
Lenchenkaда вот Саше буду ставить в пятницу
Ола, корь, краснуха, паротит (имп приорикс) ставится в 2 года
syr.dina
ИраЛ,ну да... ну вдруг она им больше понравится...
ИраЛsyr.dina
ИраЛ,ну да... ну вдруг она им больше понравится...
)) закон на твоей стороне, обязаны взять
Leva 🙂
Я сегодня силиконовый ниблер купила, ели банан. Очень понравилось ему с удовольствием начавкивал)))
У нас в магазине 340 стоит .
Ола
Kat_84, а какой кефир можно давать и во сколько? Может правда кефир пойдет потом
У меня Тима, сейчас вспоминаю, на биобалансе сидел долго
А Саша не пьет молочку
berry
Кто-нибудь уже сок дает?