8 июля 2015, 08:06
mamasovaмы примерно также второму ребенку ставилиMama ДимыMama Димы,прививки в старшем возрасте переносятся хорошо. Я старшему первую АКДС (Пентаксим) поставила в 1,10, вторую через год))), ну так получилось по состоянию здоровья, ни температуры, ничего. Кстати третью так и не поставили, теперь надо делать ревакцинации, но аллерголог пока добро не дала, вот в пт идем на прием
Leva 🙂,а как переносятся прививки,если их ставить ребенку в более позднем возрасте,например,с 2-3 лет?
Я переживала сначала по поводу прививок,но Alexashka своей историей развеяла все мои сомнения. Будем ждать столько,сколько нужно.
первую около года, вторую около двух,
все импортное, реакций не было